А есть ли такое понятие "нянь"? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 19:41
ответ для Alex-master на сообщение "А есть ли такое понятие..."
    #21
ankoss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 683
ankoss отсутствует


проичтав все вышесказаное , хочется и мне вступитиь в палемику менний о том стот или не стоит мцжчинам доверять своих детей . тут однозначногоответа нет . и каждый решает сам , но то что плюс от этого есть это бузусловно но он как првило начинает проявлятся когда ребенку исполняется 3 года и он уже начинает соображать и понимать что от него хотят , вы посмотрите сколько молодых мужчин заканчивают педагогические вузы. и что потом они не идут работать в специальность только еденицы . Мужчины няниили назовем их аниматоры в какомто случае весьма лучше обычных барышень . Лично я за то чтоб к мальчикам были няни мужчины и воспринималось обществом это нгормально а не как из ряда вон выходяшее.
Старый 23-06-2008, 20:56
ответ для Alex-master на сообщение "А есть ли такое понятие..."
    #22
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


я вот тоже подумала что к мальчику то конечно лучше няня приставлять, особенно если он баловник
Старый 24-06-2008, 14:11
ответ для Alex-master на сообщение "А есть ли такое понятие..."
    #23
ankoss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 683
ankoss отсутствует


а скажите ко мне какой мальчишка не баловник . в возрасте от 3-10 давайте так определим , наверное только тот кого пресуют родители или няня и он замкнут в себе. Мальчики по статистике рождается дальше больше чем девочек , но к 20 годам многие погибают , они протсо больше рискуют и влезают в непонятные веши , каждый риск должен быть оправдан , это наверное лучшее правило для мальчиков. жда и пожизни вцелом.
Старый 24-06-2008, 23:20
ответ для Alex-master на сообщение "А есть ли такое понятие..."
    #24
Natatashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 255
Natatashka отсутствует


У меня нянь выпускник школы. Его задача забрать детей из сада и привести домой. Всегда справлялся. Срывался по первому зову (ибо деньги школьнику нужны) Даж суп детям варил однажды
У основной няни дачный сезон, а нянь на май-июнь-сентябрь
Старый 26-06-2008, 20:57     #25
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
а скажите ко мне какой мальчишка не баловник . в возрасте от 3-10 давайте так определим , наверное только тот кого пресуют родители или няня и он замкнут в себе. Мальчики по статистике рождается дальше больше чем девочек , но к 20 годам многие погибают , они протсо больше рискуют и влезают в непонятные веши , каждый риск должен быть оправдан , это наверное лучшее правило для мальчиков. жда и пожизни вцелом.
нет я именно про баловников, вот у на во дворе один такой есть. к нему бабушку приставили- так он от нее убегал и опять хулиганил. вот если бы к нему няня да еще с разрешением применять физическую силу в воспитательных целях. тогда бы точно бандитом меньше бы стало
Старый 29-06-2008, 12:43     #26
Анна 11
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая, 46
Сообщения: 439
Анна 11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natatashka Посмотреть сообщение
У меня нянь выпускник школы. Его задача забрать детей из сада и привести домой. Всегда справлялся. Срывался по первому зову (ибо деньги школьнику нужны) Даж суп детям варил однажды
У основной няни дачный сезон, а нянь на май-июнь-сентябрь
О! ничего себе какой ответственный юноша, мне кажется такие молодые просто не могут подвести
Старый 01-07-2008, 10:57     #27
andrik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: земля
Сообщения: 40
andrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от колбаса Посмотреть сообщение
нет я именно про баловников, вот у на во дворе один такой есть. к нему бабушку приставили- так он от нее убегал и опять хулиганил. вот если бы к нему няня да еще с разрешением применять физическую силу в воспитательных целях. тогда бы точно бандитом меньше бы стало

а вы подумайте что детям все запрещать чтоль , тогда они и вырастут совсем забитыми и унылыми , всего должно быть в меру , но вот меру каждый определяет сам и это ни от кого не зависит , как родители захотят так и будет , для одних например поход ребенка по лужам , прямо крах и ужас " ой чтоты дорогой так нельзя простынешь заболеешь и прочие причитания" а для некоторых , ну и что пусть гуляет , ему ведь нравится и лето на дворе , простынет вылечим и имунитет закалим , зато сколько счастья и веселья в его глазх когда он такой важный например бежит по этой луже и брызги в стороны летят и счастья нет прдела. Тут уж каждый сам опредляет что и как
Старый 01-07-2008, 16:11     #28
unpretty
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Лесное
Сообщения: 3 914
unpretty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
У моей бывшей коллеги ребенок ходил в частный сад, где воспитатели были только мужчины. У них была "военно-патриотическая подготовка" - гимнастика, походы, разведение костров, готовка пищи на костре, разбивали палатки - в общем, полный набор. Дети были в восторге, и родители тоже (дети уставали и дома спали очень хорошо, кушали тоже отменно).
(Педофилы, кстати, среди женщин тоже встречаются, так что чисто по половому признаку как раз тут сложно что-то сказать... увы).

в нашем саду был мальчик-воспитатель. (именно мальчик, лет 19.)))
и хоть он был не бог весть какой педагог - дети были очень довольны.
а брали его изначально, как я помню, фельдшером.
потом перевели в группу. под давлением малолетней общественности)))
Старый 02-07-2008, 11:15
ответ для Alex-master на сообщение "А есть ли такое понятие..."
    #29
andrik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: земля
Сообщения: 40
andrik отсутствует


а давайте еще посмотрим на аниматоров в турции или тунисе , сплошные молодые люди , или там просто женщин нет или еще чтото , стоит задуматся , молодые люди нянями ( ноне с грудничками ,там всетаки нужна мама) а с 3-4 лето вполне номальнои адекватно , прото наше общество еще нае готово к этому восприятию
Старый 15-07-2008, 16:01     #30
ЮлияДубровина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 67
ЮлияДубровина отсутствует


У нашей няни сыну 20 лет, он студент. Так вот он несколько раз (были экстренные случаи) оставался с моей тогда 5-6-летней дочерью. Она была в восторге, он с ней и на велике гонял, и в железную дорогу играл, и, в принципе, ни с режимом дня, ни с кормежкой проблем не возникало.
Хотя, конечно, она бы постеснялась, если что-то вдруг, попросить его, например, попу ей вытереть (бывают у нас моменты, когда самой не справиться)...
Но мне кажется, что ничего такого в этом нет, даже с девочками, а уж с мальчишками, и подавно... Если человек (даже очень молодой) ответсвтенный, то это здорово! Опять же все ИМХО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.