Просто высказаться.Измены. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 12:42     #61
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мой совет куда проще бы был -оставить его в покое, взяв с него слово чтобы лучше шифровался и не мучал утонченную натуру жены. А вы тут - свинг, любовников куча -сплошная короче аморалка!
Распечатать большими буквами и раздать всем мужчинам.
Старый 15-07-2008, 14:19     #62
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Так и не будем за автора решать, тем более она все для себя решила-остаться с этим мужчиной, а мы тут трагизму нагоняем Ко всему привыкаешь и то что казалось нонсенсом может оказаться само собой разумеющемся.
Гы. А я где-то решала за автора?
Я просто высказала свое мнение, что добиться "привыкания" к таким ходкам будет достаточно сложно. И будут потери. И это вове не нагнетание трагизма, скорее предостережение.
Старый 15-07-2008, 15:06     #63
Рива
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 41
Рива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Мне в Вашей истории не понятно одно, он говорит что любит, так? Но при этом выставляет все свои измены на показ. Это что? Как классифицировать подобное проявление любви? Или Вы усиленно делаете вид, что Вам данная информация доставляет удовольствие?

Если Вы реально понимаете, что любите этого мужчину не смотря ни на что, сядте и поговорите с ним, мол ДА, я знаю, что ты мне изменяешь, я тебе НЕ ВЕРЮ, по сему постоянно перерываю твои карманы, телефоны, "в контакте", почту, асю и другие средства комуникации. И буду продолжать это делать.
И ты и я поступаем не красиво. Это я осознаю. Но если ты меня любишь и хочешь продолжать сохранять наши отношения, давай договоримся - шифруйся лучше, чтобы я ничего не знала и не могла найти. Тогда, лет через 10 я успокоюсь и научусь тебе доверять.
Если же ты считаешь, что наши отношения краткосрочны, не выполняй мою просьбу, продолжай откровенно ходить на лево и оставлять мне "маленькие сюрпризы", таким образом ты убьешь мою любовь и я сама уйду от тебя не взирая на то, что мне будет очень сложно одной, но когда любовь умрет - нас ничего уже не будет связывать


P.S. пафосно и банально конечно, но может на мужика подействует... Только если решитесь забабахать подобную речь - будьте устало спокойной, если не можите - пишите письмо и выдав ему для прочтения, попросите внимательно прочитать, после этого не класться и не обещать, не брать на себя торжественные обязательства "пятилетку в три дня", а просто, если он согласен, начать действовать...
К стати, врать его тупо никто не просит, его просят не оставлять следов, нигде, а уж потом начинать петь "милая, я???? изменять???!!!!! да не в жизнь!!! в моей жизни только ты"
я с вами абсолютно согласна, и пожалуй, так и поступлю)
Старый 15-07-2008, 15:38     #64
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от heyhop Посмотреть сообщение
я с вами абсолютно согласна, и пожалуй, так и поступлю)
расскажите нам, какова его реакция будет....
Старый 15-07-2008, 18:25     #65
ZaBANili
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 14
ZaBANili отсутствует


Где-то я слышала, что на долю человека выпадает ровно столко бед и страданий, сколько этот конкретный человек может вынести... Очевидно для автора эта ноша посильна! Хоссподя... свят, свят... как хорошо, что это не под силу мне и мне посылают другие, посильные для меня трудности!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.