Чем кормить щенка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 09:59     #1
N30
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 185
N30 отсутствует


Девочки у нас американский коккер-спаниель. Щенку два месяца. Разошлись во мнениях-чем лучше кормить? Хорошим кормом или все-таки обычной едой-творогом, мясом, рыбой, кашами? Слышала о проблемах собак, которых кормили сухими кормами??? Напишите сои отзывы пожалуйста!
Старый 15-07-2008, 10:08
ответ для N30 на сообщение "Чем кормить щенка?"
    #2
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


правильное натуральное питание очень трудно составить и дорого, купите корм супер премиум класса, Хиллс, Экануба и т.д. на сушке надо давать неограниченное количество воды! и следите за дозировкой, коккеры обжоры!
Старый 15-07-2008, 10:44     #3
N30
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 185
N30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
правильное натуральное питание очень трудно составить и дорого, купите корм супер премиум класса, Хиллс, Экануба и т.д. на сушке надо давать неограниченное количество воды! и следите за дозировкой, коккеры обжоры!
Но мне как-то жалко его сухим кормом постоянно кормить. Может хотя бы консервы?
Старый 15-07-2008, 10:46     #4
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Цитата:
Сообщение от N30 Посмотреть сообщение
Но мне как-то жалко его сухим кормом постоянно кормить. Может хотя бы консервы?
если переходите на сушку, кормить только сушкой, ну очень редко можно дать чуть-чуть вкусняшки какой-нибудь
Старый 15-07-2008, 10:52     #5
N30
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 185
N30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
если переходите на сушку, кормить только сушкой, ну очень редко можно дать чуть-чуть вкусняшки какой-нибудь
Слышала от сушки у собак развиваются многочисленные заболевания, в том числе и мочекаменная
Старый 15-07-2008, 11:00     #6
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от N30 Посмотреть сообщение
Слышала от сушки у собак развиваются многочисленные заболевания, в том числе и мочекаменная
Это если дешевыми кормами кормить.
Старый 15-07-2008, 11:02     #7
N30
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 185
N30 отсутствует


Скажите, а можно кашками, мясом, рыбкой и разные минеральные добавки и витаминки?
Старый 15-07-2008, 11:12
ответ для N30 на сообщение "Чем кормить щенка?"
    #8
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Можно. Только нужно чтобы обязательно были в рационе овощи, каши, мясо. Пропорции соблюдать, чтобы нужное количество клетчатки было, белка, углеводов, ну и плюс витаминные добавки.. Это не очень просто все. У меня собака сначала была на натуральном питании, так через какое-то время стала мясо из миски выбирать, а овощи и кашу не ела. Пришлось перевести на сухой корм Хилс. Шерсть сразу стала лучше, а то перхоть была постоянно.
Если у Вас есть время и собака будет все съедать что нужно, кормите натуральным кормом, посмотрите на состояние шерсти, общее состояние собаки.
Старый 15-07-2008, 11:16     #9
N30
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 185
N30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Можно. Только нужно чтобы обязательно были в рационе овощи, каши, мясо. Пропорции соблюдать, чтобы нужное количество клетчатки было, белка, углеводов, ну и плюс витаминные добавки.. Это не очень просто все. У меня собака сначала была на натуральном питании, так через какое-то время стала мясо из миски выбирать, а овощи и кашу не ела. Пришлось перевести на сухой корм Хилс. Шерсть сразу стала лучше, а то перхоть была постоянно.
Если у Вас есть время и собака будет все съедать что нужно, кормите натуральным кормом, посмотрите на состояние шерсти, общее состояние собаки.

Я же в любое время могу перевести собаку на сухой корм? Скажите, а Хилс витаминные и минеральные добавки есть?
Старый 15-07-2008, 11:24     #10
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Цитата:
Сообщение от N30 Посмотреть сообщение
Я же в любое время могу перевести собаку на сухой корм? Скажите, а Хилс витаминные и минеральные добавки есть?
можете перевести, да в супер премиум классах есть витамины и минералы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.