Просто высказаться.Измены. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 08:05     #1
Рива
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 41
Рива отсутствует


Может кто попадал в подобную ситуацию, может кто мудрый что скажет...
Только прошу не кидаться ни помидорами ни чем другим.

не знаю как жить с изменами мужа (гражданского). Знакомы 2 года. Скорее всего всегда на сторону ходил, узнала только 3 месяца назад...сначала шок, сейчас какие-то смешанные чувства.
Я конечно сильно завишу в первую очередь материально, у нас хороший достаток, отпуска, ребенку и себе ни в чем отказа нет, муж любящий, ласковый, постоянно твердит об обожании, желании и проч.Он любит нашу дочь, и она его Зависима морально и !!! физически! не думала что со мной такое может произойти. Но на данный момент не могу даже смотреть на других мужчин, никаких фантазий не возникает. Он меня полностью удовлетворяет в постели. В быту. Вот только сам постоянно чего-то еще ищет.\
Предыстория: познакомились совершенно случайно, когда у меня было 12 недель срока, влюбился как мальчик (ему40, старше меня на 14лет), я долго сторонилась, думала извращенец что ли. А он сразу сказал - дай ребенку мое имя, это мой малыш, т.к. частичка тебя и проч и проч.... ну разве так бывает??? мое чувство выросло из чувства благодарности. я была никем и ничем, бедной беременной девочкой, решившийся рожать одной. Постепенно чувство росло и становилось очень сильным. И сейчас с уверенностью могу сказать - да люблю. но вот семью всегда хотела другую...
это сказка была.
он ушел от жены, там старшая дочь 10 лет. Оставив им все - дачу, квартиру, машину купил,дает достаточно денег (она не работает). То есть вроде вполне порядочный чел.
Но вот видимо теперь перенес свой стереотип семейной жизни на нашу. В том браке постоянно изменял. Хотя в начале нашего знакомства говорил мне что нагулялся, что хочут наконец-то иметь любимую жену, к которой будет спешить домой и бла бла бла...а теперь?
сразу опережаю вопросы по поводу а уверенна ли я что там на самом деле измены, да уверенна. Вплоть до того, что находила презервативы в квартире, когда вернулась после отпуска с ребенком из турции. переписка в контакте, его анкеты на сайте знакомств. Противно. Но другого варианта у меня сейчас нет.
да и еще. После родов я отлично выгляжу! вешу минус 13кг чем ДО беремнности, кожа, волосы, зубы, все отлично! Мужики засматриваются, за собой слежу, в сексе никогда не отказывала!!! короче я тут не при чем. Вот человек такой. Он не уверен в себе при всем его материальном и статусном благополучии и ему нужен постоянный гарем обожающих глаз...я так понимаю..

как же жить теперь? ведь доверие так важно! притвориться что ничего не видела, не знаю. играть в театре?

вообщем выговорилась, и уже легче стало )
спасибо.
Старый 15-07-2008, 08:45
ответ для Рива на сообщение "Просто высказаться.Измены."
    #2
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Он знает,что вы знаете???
Старый 15-07-2008, 08:54
ответ для Рива на сообщение "Просто высказаться.Измены."
    #3
Рива
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 41
Рива отсутствует


знает(молодость, эмоции, как узнала сразу все высказала), но клянется и божится что больше никого нет и не будет, знаю что все продолжается, но на сей раз молчу, а он хочет чтобы я верила ему
Старый 15-07-2008, 09:04     #4
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Я думаю вы уже сами понимаете что он человек такой,,,грустно конечно но у вас так обстоят дела:или вы уходите и страдаете без него(недолго,раз мужчины засматриваются) или вы остаётесь и страдаете вместе с ним но уже всегда!!!!!!!!
Старый 15-07-2008, 09:47
ответ для Рива на сообщение "Просто высказаться.Измены."
    #5
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Угу. Моя хорошая знакомая смогла "протерпеть" так 3 года. Потом развод и клиника неврозов.
Старый 15-07-2008, 09:55     #6
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Не переделаете его.... Правильно тут сказали - такой он человек... Либо жить, ориентируясь на материальные блага (отпуска, образование ребёнка) + учтите любовь ребёнка к папе (!), либо уходить и обрекать себя на блеклое существование и выживание... Тут от Вас зависит: если Вы птичка бедная, но гордая - улетите. Если есть капля цинизма и расчёта - останетесь.... Всё же в Ваших ощущениях...
Старый 15-07-2008, 09:57
ответ для Рива на сообщение "Просто высказаться.Измены."
    #7
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


а почему вы думали, что от жизни с вами он полностью изменится?неужели вы такая раскрасавица, а брошенная жена была уборщица?мой совет - доведите его до загса, может он и вам все потом оставит.а может, вы всю жизнь с ним проживете, только он ходок, ходоком и останется.
Старый 15-07-2008, 10:00     #8
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
амой совет - доведите его до загса, может он и вам все потом оставит.а может, вы всю жизнь с ним проживете, только он ходок, ходоком и останется.
Соглашусь, пожалуй... Но мне кажется, автор ранимой душевной организации, переживает сильно и на такой расчёт не пойдёт, зная об изменах...
Старый 15-07-2008, 10:02
ответ для Рива на сообщение "Просто высказаться.Измены."
    #9
Рива
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 41
Рива отсутствует


да нет, я не думала что он изменится от моей великой красоты и любви
я вообще ни о чем не думала) просто любила. и верила!
гордость - глупо... жить с мамой в тесноте и бедноте? к моим переживаниям добавится еще куча.
нет. Я для себя конечно все уже решила. Сейчас иду на второе высшее, есть возможность иметь няню, иметь все.
Просто надо себя как-то заставить не лезть больше в его переписку, покуда не читаю ничего - все вроде ок, и не думаю ни о ком, т.к. на наших отношениях это все не отражается. вот как бы не лезть туда?...
Старый 15-07-2008, 10:04     #10
Рива
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 41
Рива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
Соглашусь, пожалуй... Но мне кажется, автор ранимой душевной организации, переживает сильно и на такой расчёт не пойдёт, зная об изменах...

да в загс не хочу...
Хочу замуж раз и навсегда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.