новая V.I.P. имидж-студия Дениса Осипова на Петроградской - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 13:19     #21
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а он спрашивает, что именно Вам хотелось бы? Или стрижет как ему видится, без учета пожеланий?
спрашивает что хотелось бы, в каком стиле и т.д. советует средства по уходу, краску...
у меня полудлинные волосы, стригусь без излишнего креатива и не укладываюсь всякими пенками-лаками...обычно просто сушу волосы фен-щеткой и усе
удивлена таким количеством отрицательных отзывов у меня подруга стрижется в этой студии у Андрей-ки и тоже оч довольна...буду ждать положительных откликов...надеюсь что кому-нибудь повезло так же как мне )
Старый 14-07-2008, 14:14     #22
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от peg74 Посмотреть сообщение
спрашивает что хотелось бы, в каком стиле и т.д. советует средства по уходу, краску...
у меня полудлинные волосы, стригусь без излишнего креатива и не укладываюсь всякими пенками-лаками...обычно просто сушу волосы фен-щеткой и усе
удивлена таким количеством отрицательных отзывов у меня подруга стрижется в этой студии у Андрей-ки и тоже оч довольна...буду ждать положительных откликов...надеюсь что кому-нибудь повезло так же как мне )
а сколько стоит стрижка с укладкой, если не секрет?
Старый 14-07-2008, 14:20     #23
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
(стрижка начинается от 1300р)
Ничего себе у них разброс интересов. То вип-имидж-студии, то магазины готовой стрижки, где цена стрижки 10 р.
Старый 14-07-2008, 16:37     #24
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Что, еще вырос ценник??? Я на свой др стриглась у них на кирочной, мой мастер за последних 2 года первый раз постриг меня так неудачно, идти к ниму больше не хочу, он сказал что его переводят на петроградку, он на кирочной был креативщиком и стрижка с покраской со всеми скидками (это было 40% на стрижку) и 20% как постоянный клиент на покраску - 4200,00руб. Это ж сколько теперь у них будет стоить???
Старый 14-07-2008, 16:44     #25
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Что, еще вырос ценник??? Я на свой др стриглась у них на кирочной, мой мастер за последних 2 года первый раз постриг меня так неудачно, идти к ниму больше не хочу, он сказал что его переводят на петроградку, он на кирочной был креативщиком и стрижка с покраской со всеми скидками (это было 40% на стрижку) и 20% как постоянный клиент на покраску - 4200,00руб. Это ж сколько теперь у них будет стоить???
ну им кушать хочется и лексус, ну простите их.
Старый 14-07-2008, 17:12     #26
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


во во, мой мастер три гда назад ездил на мотоцикле (недорогом, насколько я смогла заметить), полтора года назад уже на тойте корола, я думаю что следующим будет лексус. Я думаю что без скидок у них лучше и не пытаться стричься, если уж по скидкам цены - не средние по городу. Кстати, надо завести топик - девы кому не понравилось у осипова - кто нашел лучшего стилиста?????
Старый 14-07-2008, 20:19     #27
bakalya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 856
bakalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от peg74 Посмотреть сообщение
спрашивает что хотелось бы, в каком стиле и т.д. советует средства по уходу, краску...
у меня полудлинные волосы, стригусь без излишнего креатива и не укладываюсь всякими пенками-лаками...обычно просто сушу волосы фен-щеткой и усе
удивлена таким количеством отрицательных отзывов у меня подруга стрижется в этой студии у Андрей-ки и тоже оч довольна...буду ждать положительных откликов...надеюсь что кому-нибудь повезло так же как мне )
Плюсуйте мой положительный отзыв! Стригусь в студии Осипова уже много лет, у одного и того же малЧика- Саши Часовских, еще ни разу не уходила от него недовольной.
Старый 15-07-2008, 10:00     #28
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а сколько стоит стрижка с укладкой, если не секрет?
последний раз стриглась за 1040 рэ (это со скидкой как постоянному клиенту), но предупредили что в следующий раз будет уже 1280= я стригусь раз в 2 месяца примерно, так что не слишком накладно получается, а вот если короткая стрижка и освежать форму надо часто, то дороговато получится...
цены можно посмотреть на сайте http://www.denis-osipov.ru/cost.htm
ой, тока теперь у них все стилисты разных категорий, а раньше все поразному назывались
а в магазинах готовой прически, где все по 10 рэ, молодые мастера руку набивают на классические стрижки
Старый 15-07-2008, 10:01     #29
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bakalushka Посмотреть сообщение
Плюсуйте мой положительный отзыв! Стригусь в студии Осипова уже много лет, у одного и того же малЧика- Саши Часовских, еще ни разу не уходила от него недовольной.
уррря! приятно слышать
Старый 15-07-2008, 10:28     #30
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Посмотрела их сайт. Ого.. у них теперь сплошные стилисты. Раньше были мастера, топ-мастера и т.п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.