ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2008, 18:48     #481
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
Прикольно - в России все хотят Американские вещи, в Америке все хотят Европейские вещи
Я бы не согласилась... Не хотят, а могут - так уж сложилось, что американские магазины к нам "ближе", чем европейские, с ними проще. Это вот смешно, конечно, но тот же Натурино лично мне проще заказать на Заппосе, чем искать конкретную модель в европейских магазинах.

На счет цен... на фоне 750 рублей за турецкое платице в Сезоне, например, 25 распродажных долларов за платье Джимбори мне уже не жалко.
Ну и на счет денег это вообще менталитет большей частью - принимавшие мои заказы из ОТТО знакомые немцы искренне недоумевали, как можно новорожденному ребенку покупать кофточки за 25 евро... Они вообще большей частью по каталогам не покупают - дорого.

А так уж... каждому хочется, чтоб ребенок в садике хотя бы не ходил в том же что и все - из соседнего магазина, так что чем дальше куплена вещь, тем в общем, и лучше.
Старый 13-07-2008, 19:36     #482
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bellochka Посмотреть сообщение
Не помогает, я уже пробовала так вчера
Тогда не знаю,я так регилась
Старый 14-07-2008, 09:59     #483
vassilyeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 84
vassilyeva отсутствует


если кому интересна обувь, то мой муж заказывает себе и ребенку кроссовки на сайте http://www.kswiss.com/ , очень доволен и качеством и комфортом.
Старый 14-07-2008, 18:48     #484
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Я бы не согласилась... Не хотят, а могут - так уж сложилось, что американские магазины к нам "ближе", чем европейские, с ними проще. Это вот смешно, конечно, но тот же Натурино лично мне проще заказать на Заппосе, чем искать конкретную модель в европейских магазинах.

На счет цен... на фоне 750 рублей за турецкое платице в Сезоне, например, 25 распродажных долларов за платье Джимбори мне уже не жалко.
Ну и на счет денег это вообще менталитет большей частью - принимавшие мои заказы из ОТТО знакомые немцы искренне недоумевали, как можно новорожденному ребенку покупать кофточки за 25 евро... Они вообще большей частью по каталогам не покупают - дорого.

А так уж... каждому хочется, чтоб ребенок в садике хотя бы не ходил в том же что и все - из соседнего магазина, так что чем дальше куплена вещь, тем в общем, и лучше.
Поясню
-я говорила про американские фирмы,бренды, а не магазины. вон на том же бебимармаладе или форгетминот(американские магазины) столько красоты европейской, что я не понимаю, почему люди все заказывают и заказывают джимбори...ценник-то тот же...Но это мое ИМХО, мне нравятся такие "хиппи" вещи, а не слоники-собачки...Вон Katya A. показывала - просто сууупер вещи, обожаю такой стиль! Я понимаю, что Appaman в России спросом не пользуется - там такая американская специфика...Но Claesen's например - очень приличное качество, и вещи симпатичные. А Sophie Catalou? а IKKS?

-про цены я молчу, тк трачу на своих детей стооооока что просто ужас-ужас.
Старый 14-07-2008, 18:51     #485
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


а можно ссылочку на "Хиппи " вещи?
Старый 14-07-2008, 19:03     #486
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
Поясню
-я говорила про американские фирмы,бренды, а не магазины. вон на том же бебимармаладе или форгетминот(американские магазины) столько красоты европейской, что я не понимаю, почему люди все заказывают и заказывают джимбори...ценник-то тот же...Но это мое ИМХО, мне нравятся такие "хиппи" вещи, а не слоники-собачки...Вон Katya A. показывала - просто сууупер вещи, обожаю такой стиль! Я понимаю, что Appaman в России спросом не пользуется - там такая американская специфика...Но Claesen's например - очень приличное качество, и вещи симпатичные. А Sophie Catalou? а IKKS?

-про цены я молчу, тк трачу на своих детей стооооока что просто ужас-ужас.

Мдааа, я и половины названий не знаю из озвученных, но буду изучать
Старый 14-07-2008, 19:20     #487
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


А я обожаю Greggy Girl и Toff ToGs, но ребенок носить категорически отказывается ...
Старый 14-07-2008, 19:25     #488
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Мдааа, я и половины названий не знаю из озвученных, но буду изучать
это я все с http://www.forgetmeknotkids.com и http://www.babymarmalade.com взяла

ну вот например

Старый 14-07-2008, 19:26     #489
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


и еще немного



это я по бебимармаладу прошлась, потом еще форгетминот посмотрю
Старый 14-07-2008, 19:31     #490
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


еще МишМиш Katya на предыдущей странице выкладывала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.