В сотый раз про измену. 5 лет в браке - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 18:43     #71
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Godiva Посмотреть сообщение
Ну тогда, девочки, у которых есть такой опыт, что посоветуйте жене в такой ситуации, а главное как в нее не попасть?
Как уже сказали - ситуации разные и рецепта нет.
Старый 14-07-2008, 18:51     #72
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение

Ну не бывает так что мужик кАзел, а жена вся в белом.
Поддерживаю.
Ну а как можно быть святой при муже кАзле. Если муж не помогал бы мне с двумя детками я бы точно озверела.
Старый 14-07-2008, 20:16     #73
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нефертити Посмотреть сообщение
Автор же пишет, что на метро НЕ поехала как раз...
а вообще, изменять, когда жена беременна и зависима - это верх подлости ИМХО
А так обычно и бывает.
Старый 14-07-2008, 20:22     #74
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeAnge Посмотреть сообщение
Это не мое мнение, это слова одного знакомого
Жена стала невминяемая... у нее нет мыслей в голове, кроме сосок, пеленок и всего прочего..... куда делась та умная, привлекательная женщина, на которой я женился, с которой можно было обсуждать все на свете: новости, политику, спорт? она всегда на своей волне, когда я пытаюсь с ней поговорить, она начинает кричать: "Ты что, не хочешь слушать про нашего ребенка????" и я перестал с ней говорить.. просто поддакиваю и не слушаю. Она не слышит меня, я ее.
вот грустно это звучит иногда со стороны мужчины.... может, ему не хватает общения, он и лезет за общением к другой? может, у них не было ничего? или было?
Это распространенный бредовый штамп. Гнилая отмазка для мужика. Все эти бла бла бла про "соски и пеленки". Не верю я, да и не может это оправдать измену. Может, разлюбил, а может, и не любил никогда, а может просто кризис, и это пройдет - вариантов масса. А про привлекательность, ум и прочее... У меня опыт диаметрально противоположный.
Старый 14-07-2008, 20:40     #75
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Это распространенный бредовый штамп. Гнилая отмазка для мужика. Все эти бла бла бла про "соски и пеленки". Не верю я, да и не может это оправдать измену. Может, разлюбил, а может, и не любил никогда, а может просто кризис, и это пройдет - вариантов масса. А про привлекательность, ум и прочее... У меня опыт диаметрально противоположный.
+1
Старый 14-07-2008, 20:44     #76
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Это распространенный бредовый штамп. Гнилая отмазка для мужика. Все эти бла бла бла про "соски и пеленки". Не верю я, да и не может это оправдать измену. Может, разлюбил, а может, и не любил никогда, а может просто кризис, и это пройдет - вариантов масса. А про привлекательность, ум и прочее... У меня опыт диаметрально противоположный.
Т.е. жене можно плюнуть на желания мужа и всецело посвятить себя ребенку? А муж пусть терпит "знал кАзел на что шел"?

Т.е. жена априори права, а у мужчин сразу отмазки?
Старый 14-07-2008, 21:01     #77
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Ну не бывает так что мужик кАзел, а жена вся в белом.
+1000
но с мужней стороны все равно подло!!!
Старый 14-07-2008, 21:17     #78
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Godiva Посмотреть сообщение
Поддерживаю.
Ну а как можно быть святой при муже кАзле. Если муж не помогал бы мне с двумя детками я бы точно озверела.
Оттуда ноги и растут . После самоустранения мужа от обязанностей главы семьи , отца , взрослого человека в конце концов ( убери , помой и купи ) , м.б. конечно это единичный случай , но описанно так , как будто это норма у них в семье , факт заинтересованности его в другой , ИМХО , еще самое ( ИМХО ) безболезненное . По крайней мере , вытекающее " из " .
Тут речь о том , что не беспокоятся , не любят , не очень любят , во всяком случае , не дорожат . Не нуждаются .
Старый 14-07-2008, 22:09     #79
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Имхо НИКОГДа не говори НИКОГДА))

А вообще - эта конкретная любовница тут вообще ни причем! В том смысле что не эта, так другая.


По поводу "никогда",я уже взрослая девочка и привыкла отвечать за свои слова.Если сказала"никогда",то так оно и есть.Если не уверена,то лучше промолчу.А по поводу,что "любовница" ни при чем,НЕ СОГЛАСНА!!!!Теория,что все "зло от мужчин" не всегда себя оправдывает...Многое зависит от порядочности женщин!!!!!!
Старый 14-07-2008, 22:44     #80
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
По поводу "никогда",я уже взрослая девочка и привыкла отвечать за свои слова.Если сказала"никогда",то так оно и есть.Если не уверена,то лучше промолчу.А по поводу,что "любовница" ни при чем,НЕ СОГЛАСНА!!!!Теория,что все "зло от мужчин" не всегда себя оправдывает...Многое зависит от порядочности женщин!!!!!!
Ну все же рекомендую воздержатся от слова НИКОГДА))) Чревато знаете-ли)))

Про то что "все зло от мужчин" - не было ни слова) Любовница ни причем в том плане, что может являтся лишь катализатором, но уж никак не причиной! Многое, если не сказать фсе зависит от мудрости жены) Ну и от правильности выбора впринципе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.