Конс.№15,Приморский район. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 23:55     #51
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyaz Посмотреть сообщение
А я у Марченко всю бер-ть наблюдалась, очень понра. Очереди да большие, но по талонам, а так дольше 20 мин. не сидела. В конце бер-ти она консультирует где рожать, дает телефоны акушерок знакомых. Она ведь сама в р/д долго проработала. И в самой ЖК успела роды принять.
я тоже у нее.
Да вы что?! Как это в ЖК роды принять?
Старый 16-02-2008, 00:47     #52
olyarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-он Авиа
Сообщения: 1 173
olyarus отсутствует


Вы у нее спросите. По моему скорую долго ждали, вот и разродилась в консультации. Причем в этой ЖК это не первые роды. На лекциях нам говорили, что у них чуть ли не традиция каждые 5 лет, кто-то рожает. Поэтому говорят, когда почувствуете схватки, звоните в скорую а не идите на прием в ЖК. Вот так-то.
Старый 17-02-2008, 18:04
ответ для nilovna на сообщение "Конс.№15,Приморский район."
    #53
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


девочки, а к Фроловой кто-то ходит? мне ее посоветовала моя гинеколог - они вместе в платном медцентре работают, но мне как-то пока не очень - очереди всегда огромные, ждать надо часа по 2... да и не очень внимательно как-то... спросила меня на 12 неделях, шевелится ли уже малыш...
Старый 14-07-2008, 17:44
ответ для nilovna на сообщение "Конс.№15,Приморский район."
    #54
неведомазверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 672
неведомазверушка отсутствует


а кто-нибудь знает, что случилось с Костиной? почему она погибла?
Старый 14-07-2008, 18:05     #55
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Ирина Александровна Костина погибла по пути на работу. Сбила машина. Тяжело об этом говорить и писать. Я у нее все-время наблюдалась и была без ума от нее.
Старый 14-07-2008, 18:06
ответ для nilovna на сообщение "Конс.№15,Приморский район."
    #56
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Девочки, кто наблюдается у Мачихиной, поделитесь, плиз. Меня в регистратуре автоматически к ней записали, а она мне не очень... по первому впечатлению.
Старый 14-07-2008, 18:12
ответ для nilovna на сообщение "Конс.№15,Приморский район."
    #57
Ludmilka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 123
Ludmilka отсутствует


Я прошлую беременность наблюдалась у Серебряковой, потом она ушла в декрет. Сейчас я снова перевелась к ней, она чудесный врач, никогда слова грубого от неё не услышишь, никаких лишних таблеток или рецептов "только в нашей Фиалке" ,чего не могу сказать о Петрищевой и Журавской...
Старый 14-07-2008, 18:21
ответ для nilovna на сообщение "Конс.№15,Приморский район."
    #58
Ludmilka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 123
Ludmilka отсутствует


Кстати, к Серебряковой я перевелась от Мачихиной, мне она не понравилась... Пошла к заведующей (не плохая тетя), попросила перевести меня и все.))
Старый 14-07-2008, 20:17     #59
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Уже вторую беременность веду в 15й. Поругаюсь немножко.
Наблюдаюсь у Журавской - первую беременность просто плохо, сейчас мы с ней, видимо, друг к другу привыкли. Меня больше не грузят БАДами, таблетками и госпитализациями.
Когда она в отпуске - Дрилингас - очень формально, наверно, потому что мы не его беременные.
УЗИ делала у всех троих. Семенов нашел нам бяку, но она и была (благо, что все прошло), все объяснил. Смотрел всеми способами больше часа. Ему под руку говорить нельзя. Уходя в отпуск, отправил нас на контроль к Гусевой. Хвалил Гусеву и ругал Волкову.
Гусева бесплатно посмотрела, все рассказала.
Волкова смотрела меня всю прошлую беременность. То, чего она не увидела на УЗИ и слепой должен был увидеть. Зато добрая и внимательная. Всех хвалит и все хотят к ней.
Никого порекомендовать из вышеперечисленных не могу. У всех свои прибамбасы (как всегда и везде, впрочем).
Вывод: 1) не принимать очень близко к сердцу все сказанное в жк, 2) наблюдаться и УЗИ делать в проверенных местах дополнительно (я в свой роддом ходила и хожу).
Желаю всем нам только хороших и грамотных докторов, особенно, когда это связано с детками.
Старый 14-07-2008, 21:09
ответ для nilovna на сообщение "Конс.№15,Приморский район."
    #60
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Со Светланой согласна абсолютно! Я тоже так и сделала, помимо ЖК наблюдаюсь параллельно в клинике Нарвская. Как говорится одна голова хорошо, а два лучше. Один врач чего-то недоглядит, а второй может и заметит)))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.