Опять тема про любовницу. Как поступить мудро? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 17:49     #61
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
. Тем более не стал бы если муж приличный достойный человек не кАзел. У кАзла бы из принципа жену увел. но мне такой кАзел один раз попался. Вот там я к разводу хорошо так руку приложил.
А судьи кто?
Старый 14-07-2008, 17:50
ответ для mouser на сообщение "Я мужЧин не порчу. Я эта....."
    #62
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я мужЧин не порчу.
Фуф..... от сердца отлегло
Старый 14-07-2008, 17:51     #63
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение

Вы его не отдали, у вас его забрали а вы решили не бороться. Хотя может и правильно решили.
Ох, бедные мужики. Как им болезным с совершеннолетия инвалидность по причине "паралича воли" не выписывают...Отдали, забрали,вернули, взяли напрокат. А он бедный, как зайка тряпичный с оторванным ухом - от одной хозяйки к другой, от одной к другой...

Это я к чему. Меня удивляет всегда как все-таки сильна традиция - в любом случае тетки разбираются между собой, и основная кара в глазах общественности - на любовнице. То есть мужчине в этом случае почему-то отказывают в дееспособности. Пусть он чуть ли не на коврике лежит и ждет,когда его заметят (это я уже о своем о девичьем, прошлом опыте общения с женатыми воздыхателями), жена по-любому придет разбираться с тобой,а не с внезапно "закобелировавшим" мужем.
Смеюсь
Старый 14-07-2008, 17:56     #64
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Ох, бедные мужики. Как им болезным с совершеннолетия инвалидность по причине "паралича воли" не выписывают...Отдали, забрали,вернули, взяли напрокат. А он бедный, как зайка тряпичный с оторванным ухом - от одной хозяйки к другой, от одной к другой...

Это я к чему. Меня удивляет всегда как все-таки сильна традиция - в любом случае тетки разбираются между собой, и основная кара в глазах общественности - на любовнице. То есть мужчине в этом случае почему-то отказывают в дееспособности. Пусть он чуть ли не на коврике лежит и ждет,когда его заметят (это я уже о своем о девичьем, прошлом опыте общения с женатыми воздыхателями), жена по-любому придет разбираться с тобой,а не с внезапно "закобелировавшим" мужем.
Смеюсь
+ мульен!
Старый 14-07-2008, 18:02     #65
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
Начали встречаться на почве секса, (знакомство в клубе) никто не испытывал иллюзий.
Вот так и все начинается...
все честно, без иллюзий...
Старый 14-07-2008, 18:02     #66
Feona
Старожил
 
Профиль Feona
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 068
Feona отсутствует


Я принципиально их брак не разваливала. Напротив. Я ж говорю основой были дружеские чувства, а изменял он ей и до меня, и думаю она в курсе, т.к. он гиперактивный в этом смысле мужчина.
Старый 14-07-2008, 18:03     #67
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Ох, бедные мужики. Как им болезным с совершеннолетия инвалидность по причине "паралича воли" не выписывают...Отдали, забрали,вернули, взяли напрокат. А он бедный, как зайка тряпичный с оторванным ухом - от одной хозяйки к другой, от одной к другой...

Это я к чему. Меня удивляет всегда как все-таки сильна традиция - в любом случае тетки разбираются между собой, и основная кара в глазах общественности - на любовнице. То есть мужчине в этом случае почему-то отказывают в дееспособности. Пусть он чуть ли не на коврике лежит и ждет,когда его заметят (это я уже о своем о девичьем, прошлом опыте общения с женатыми воздыхателями), жена по-любому придет разбираться с тобой,а не с внезапно "закобелировавшим" мужем.
Смеюсь
Насчет недееспособности:
1. Не помню как фильм наш называется, в нем Татьяна Васильева Михатлу Державину очень хорошо про "эффект стойла" рассказывает, пока их молодые половины мужду собой любовь крутят
2. Mouser может подробно про "крышеснос" и ,как следствие "паралич воли" рассказать, если я его правильно поняла в другом топе, то мужчина действительно может НАСТОЛЬКО не отдавать себе отчет в своих дейсвиях (при крышесносе), что становится ведОмым полюбовницей.
Старый 14-07-2008, 18:07     #68
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
Я принципиально их брак не разваливала. Напротив.
где тот топик с цитатами ??
Старый 14-07-2008, 18:08
ответ для Ветер в голове на сообщение "А судьи кто?"
    #69
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Дабл, ты чего сегодня съел?
Двойную порцию пельменей. А вообще на самом деле я белый пушистый, правильный и верный.
Вот только из-за моего имиджа в это никто не верит Хе-Хе :-)

Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
А судьи кто?
А судьи я и жона.

Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Ох, бедные мужики. Как им болезным с совершеннолетия инвалидность по причине "паралича воли" не выписывают...Отдали, забрали,вернули, взяли напрокат. А он бедный, как зайка тряпичный с оторванным ухом - от одной хозяйки к другой, от одной к другой
Ну так если говорят, отдала, забрала и т.д. Видимо такой мужчина и был. Я его слепила из того что ббыло.
Старый 14-07-2008, 18:11     #70
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
а изменял он ей и до меня, и думаю она в курсе, т.к. он гиперактивный в этом смысле мужчина.
Ну хорошо, а Вам-то он зачем в таком случае?
Как Вы рассчитываете с ним реализоваться "как жена и мать"?
Или надеетесь, что он изменится? С чего бы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.