Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с пеленок...2008 - Страница 1850 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Как назвать новый топик?
Февралята кашу кушают,маму-папу слушают 2 3,33%
Мы, февралята,быстро растем-вертимся, ползаем, скоро пойдем 17 28,33%
Малыши-февралята, дружат мамы и ребята 2 3,33%
Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят 39 65,00%
Проголосовавших: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 13:28
ответ для кри1504 на сообщение ":046::046::046:"
    #18491
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашка SPb Посмотреть сообщение
Ой, спасибочки! Да, баньку я давно хотела и вот сбылась мечта идиота. Кстати, не знаете, мамам с ГВ париться можно?
Милашку с Днем рождения!
Классные у вас фотки и вы сами, как обычно - модницы-красавицы. А баньку чего-то вашу не увидели новую

Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
Можно. Даже нужно, молочка больше будет и меньше вероятность всяких там маститов. Только начинать надо осторожненько.
Круто. У меня слинг с кольцами. Удобно. Но уже подумываю про шарф, там наверное крепче привязывается деть к маме. А то Вовка все время вылезти пытается, особенно из сидячего положения.
Про баню - Мы уже паримся давно, причем и девице этот кайф по-тихоньку прививаем. Все проходит как обычно - есть натсроение -в кайф. нету - тяжеловато и не хотим.
Слинги - моя тоже из слинга с кольцами в сидячем положении как-то не очень сидит, или надо притягивать ну очень сильно (что ей сейчас тоже уже не по нраву) либо она выползает куда-нибудь из него.

А что, шарф - действительно рулит? Меня чего-то жаба душит на шарф раскошелится, а вот май-слинг думаю сама смогу сшить (дешевле выйдет)
Цитата:
Сообщение от plexa Посмотреть сообщение
Девочки,хочу рассказать вам о нашем вчерашнем дне....
Да уж, неприятно, очень неприятно. Очень грустно понимать, что сейчас такие истории не редкость и такие люди
Но еще не все так плохо - у нас недавно противоположная история случилась - муж потерял все документы на машину (в одной пачке), уже все провспоминал, где был, где останавливался, везде съездил, нигде нету и не ивидели. В конце, вспомнил, что вроде бы мог положить их на крышу машины что-то там поправляя и забыть. Решил уже по приезду в город пройти снова весь путь, ища документы. Вдруг звонок - мужчина работал на мусоровозе и нашел наши документы - отдал их просто так (мы его уж поблагодарили).
Старый 14-07-2008, 13:28
ответ для кри1504 на сообщение ":046::046::046:"
    #18492
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз плавали в большой ванной с тётей..... массажисткой!
Я оборжалась Дима такие глаза делал..
Чего-то Радикал зараза висит не вывесить фотки, попозже покажу
с первым заплывом вас



Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Позитифчика вам на ночь.
Это мы на животе так ползаем.

красотуля так выросла


Цитата:
Сообщение от Милашка SPb Посмотреть сообщение
Ой, спасибочки! Да, баньку я давно хотела и вот сбылась мечта идиота. Кстати, не знаете, мамам с ГВ париться можно?

я парилась когда кормила и ничего только больше стало


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Дашулька - рыжик очаровательнный

Ульяна и Миланочка, а также Алена и Петрушка
поздравляея с пятимесяцами!!!

Здоровьям вам и погоды в доме !!!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ
И ВСЕХ У КОГО ДАТЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ
РАСТИТЕ КРЕПЕНЬКИЕ И ЗДОРОВЕНЬКИЕ


Цитата:
Сообщение от plexa Посмотреть сообщение
Девочки,хочу рассказать вам о нашем вчерашнем дне....С утра ничего не предвещало беды, мы проснулись,позавтракали и решили пойти погулять..Я предложила мужу съездить к его брату.Мы поехали,погуляли у него в районе,поездили по автосалонам..Потом нам захотелось покушать и мы решили поехать к нам в район( у нас здесь есть вкусное недорогое кафе),покушали,пошли зашли в магазин,который рядом..и тут началось.....брат говорит,бл....я сумочку забыл,возвращаемся,а её нет,мы подумали что это кто то из сотрудников,т.к рядом с нами сидела пара с ребёнком( ни за что бы не подумала)..подняли всех там на уши..вообщем сотрудники кафе убедили нас,что это эта пара,т.к. они сразу ушли,даже не доели..а в сумке у брата-паспорт,права,военник,вообщем все документы и ключи от дома..через час ему звонят,вы не теряли документы? ну и всё в эторм духе,договорились встретится в озерках,а так как ребята попили пива уже пришлось ехать на метро...тока зашли в метро и снова звонок-я не могу сейчас встретиться,т.к. уезжаю из города...брат говорит какже так..а тот-ну что ты мне можешь предложить.....а мы стоим в метро а у нас только тысяча в кармане,т.е мы её отдадим и обратно не приедим...Брат говорит могу тысячу дать,а тот говорит-мало..ну ладно давай две..тока подъеду не я а мой кореш.Приехали мы на станцию,мой муж поднимался первым,а мы не спреша попозже..Муж обратился в милицию,вызвали оперов..и наша задача была тянуть время пока они приедут..встретился брат с этим типом,дал ему тысячу,а тот ему военник и ключи,а права с паспортом не отдает..говорит давай ещё и отдам..тут мы подошли с мужем,просили, не отдаёт говорит я сейчас вообще их порву..вообщем решили ехать к брату домой за деньгами...суть в том,что подходя к остановке подошли опера и увезли брата и этого типа в милицию,а мы с муже и с Бодей пешком..
В милиции тип вызвал брата,который типа нашёл документы...это был тот тип который сидел в кафе,только он переоделся,зализался..Брат не стал ничего возбуждать,благо документы были на руках,а денег в сумочке было всего 700р. Да,кстати сумочку,карточки всякие скидочные и флешку на 4 гига не вернули.закончилась эта история в десять вечера.
Вот так мы собрались просто погулять
Я вот думаю..это совсем дурак человек что ли,кто едет один вымогать денги?? просто если бы не получилось с милицией ребята бы сами всё забрали

ОГО ВЫМОГАТЕЛИ ФИГОВЫ
мне после того как по башке треснули через пару дней какая-то тетя дворник позвонила почему-то на тел моей подруги и сказала что нашли мои документы
и сказала где она живет, дык я туда 3 амбала послала и дала им коробку конфет, эта дворниха была очень довольна


ВСЕМ СПАСИБКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРО НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО
Старый 14-07-2008, 13:29     #18493
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


МЫ ПОШЛИ ПОЖАЛУЙ ГУЛЯТЬ
ПОГОДКА ХОРОШАЯ НАДО ЗАГОРАТЬ
Старый 14-07-2008, 13:38
ответ для кри1504 на сообщение ":046::046::046:"
    #18494
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашка SPb Посмотреть сообщение
Да, люди разные бывают.
Ой какие редкие люди, днем с огнем не сыщишь теперь таких!!!

Цитата:
Сообщение от Милашка SPb Посмотреть сообщение
А мы тут чуть колечком не подавились.
Да уж, приятного мало... Аккуратнее

Цитата:
Сообщение от кри1504 Посмотреть сообщение
а у нас тоже вчера вечером история приключилась. выложилая Макса на пол поползать. а сама спокойненько пошла в другую комнату в компе посидеть, вдруг слышу орёт (да так, что страшно стало), я прибегаю в комнату, а ребенка НЕТ, этот засранец заполз под кровать (задом, т.к. передом пока не умеем), а обратно-то никак и сидит орёт. я его еле вытащила от туда.
Да, ещё вот чего хочу спросить, у меня начали появляться на руках и ногах ужасные синяки, сегодня даже постеснялась одеть юбку на улицу, эт вроде чего-то в организме не хватает, может знаете чего??????????????????
ооо ))), моя постоянно под диван уползает, я ее перенесу, минута и она снова как каракатица уползла под диван )))
у меня подруга все на свои синяки жаловалася, но думали что от коляски, у нее в доме лифта нет и она с третьего этажа на руках ее свалакивала, а сейчас у мамы живет и там коляску не тягает, а синяков говорит еще больше и вообще по всем ногам.... мы даже не думали что это от витаминов.... надо ей сказать пусть поспрашивает правда что....
Старый 14-07-2008, 13:42     #18495
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Но еще не все так плохо - у нас недавно противоположная история случилась - муж потерял все документы на машину (в одной пачке), уже все провспоминал, где был, где останавливался, везде съездил, нигде нету и не ивидели. В конце, вспомнил, что вроде бы мог положить их на крышу машины что-то там поправляя и забыть. Решил уже по приезду в город пройти снова весь путь, ища документы. Вдруг звонок - мужчина работал на мусоровозе и нашел наши документы - отдал их просто так (мы его уж поблагодарили).
Вот читаю и успакаиваюсь - есть еще люди, ну хоть тут все хорошо
Старый 14-07-2008, 15:43
ответ для plexa на сообщение "Миланочку и Петеньку с..."
    #18496
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
Девушки-"дачницы", поделитесь опытом. на каком тарифе ч/з телефон в и-нет выходите и какая связь???
Я выходила через GPRS мегафоновский, не оч дорого, но не помню как настраивать, лучше прийти в офис с ноутом и там сами настроят


Цитата:
Сообщение от ♦Иришка♦ Посмотреть сообщение
Да, из сидячего положения в шарфе никак не выбраться


А в кольцах мой сильный парниша выскальзывает(выпригивает) вниз. А лежать - вообще не лежит ни в одном слинге

Мы тож лежачее положение разлбили после 1 мес

Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
Никто не знает, можно ли в ССК носить моськой вперед?
Вроде можно, но моей вообще эта поза не нравится

Цитата:
Сообщение от plexa Посмотреть сообщение
Миланочку и Петеньку с пятёрочкой
Присоединяюсь!
Старый 14-07-2008, 15:47     #18497
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Девочки, у меня вопрос:
Как ваши детки спят: на спине, на боку или на животе?
А то меня тут свекровь стращает-типа на животе опасно спать, а я читал, что на спине...
Старый 14-07-2008, 15:51     #18498
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Сегодня ваще день какой-то... Всю ночь плохо спала-соседи стучали до 2 ночи, пока я мужа не разбудила и он не постучал им в ответ-заткнулись. Ну что за люди, а? Теперь разбитая, и Олеська хныкает
Старый 14-07-2008, 15:52     #18499
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос:
Как ваши детки спят: на спине, на боку или на животе?
А то меня тут свекровь стращает-типа на животе опасно спать, а я читал, что на спине...
спать на спине опасно было когда совсем мелкие были - если вдруг срыгнет, чтоб не захлебнулся, на животе, низя было, чтоб не задохнулся.
Мне спокойнее когда доча спит на спине, но она это не любит и все время пытается повернуться.... так и засыпает, уткнувшись мосей в бортик кровати в повороте.... я ее просто ложу как можно ближе к бортику, с другой стороны от нее ложу подуху, иначе она в жизнь не уснет, так и будет на живот переворачиваться..... вообщем когда она уснет на боку или все таки на животе, я ее спящую на спину ложу.... но просыпаемся мы все равно на боку или животе
Старый 14-07-2008, 15:53     #18500
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Сегодня ваще день какой-то... Всю ночь плохо спала-соседи стучали до 2 ночи, пока я мужа не разбудила и он не постучал им в ответ-заткнулись. Ну что за люди, а? Теперь разбитая, и Олеська хныкает
Понедельник 14 июля 2008 году )))
А ваще, да... уродов хватает, есть же закон до 23.... и то... а тут уже совсем наглешь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.