КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 12:07     #3261
TASA
Старожил
 
Профиль TASA
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пл.Мужества-Муринский
Сообщения: 1 473
TASA отсутствует


Девочки!!
Подскажите, мне сказали, что роддом 15 на 2 года закрывается на капремонт(а значит и Радуга)- это правда ??????
Старый 14-07-2008, 13:19     #3262
korolek_el
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 43
korolek_el отсутствует


А мы вот ждали-ждали и дождались - нас в пятницу начмед на дородовое укладывает активно, грит, небезопасно дальше без наблюдения, Марина с ним согласна, а сынок наш сидит себе тихо-тихо и вылезать не думает. Вот сеня ходила в бассейн на зарядку, да в бане сидела до полного офигения - выманивала детеныша наружу [/quote]


Удачи вам!
Старый 14-07-2008, 15:29     #3263
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от TASA Посмотреть сообщение
Девочки!!
Подскажите, мне сказали, что роддом 15 на 2 года закрывается на капремонт(а значит и Радуга)- это правда ??????
ну обещают уже давно, с год как минимум. Пока все равботают, информации о закрытии на кап ремонт нет. Так что достоверной информации Вы пока ни от кого не получите. Акушерки говорят: "пока работаем....."
Старый 14-07-2008, 22:17     #3264
elenagor
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 126
elenagor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Подскажите ,
когда будет Наташа в Радуге?
Она обычно по средам, но надо звонить.
Старый 17-07-2008, 11:09     #3265
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Девочки, а кто-нибудь ходит с ребенком в баню? И дети там как себя ведут, не скучают? И чего на ноги нужно ребенку обуть? Моему 1,8, как думаете, стоит ли взять с собой?
Старый 17-07-2008, 13:00     #3266
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь ходит с ребенком в баню? И дети там как себя ведут, не скучают? И чего на ноги нужно ребенку обуть? Моему 1,8, как думаете, стоит ли взять с собой?
не скучают. Че им скучать-то, если там джакузя, плескайся не хочу. Только в таком возрасте может и не сразу проникнуться процессом именно бани.
На ноги - резиновые тапочки обязательно!!!! Во-первых гигеена (лично я в общественных местах босиком вообще нигде не хожу), во-вторых, чтобы не подскользнулся на мокром полу. Тапки должны быть с креплением каким-то на пятке. Т.е не шлепки, они в шлепках еще плохо хожят в таком возрасте. В Спортмастере, например, можно купить, а можно и где угодно. Сейчас сезон, с этим проблем меньше, чем если бы Вы зимой попытались их купить.
Взять или не взять - вопрос философский. С ребенком Вы однозначно меньше внимания уделите себе любимой. И попаритесь похуже. Ибо чадо будет требовать внимания, и в парилке может отказаться сидеть. Н зато ребенка выгуляете... так что решать только Вам. Если 2 мамочки с детьми, то проще: одна парится, другая детей пасет. Ну или папу с собой тоже взять можно, елси у него время есть....
Я свою сейчас не беру. Во-первых лень возить с дачи, во-вторых, в баню хожу за конкретной вещью - отпариться по олной программе. Раньше брала, замечательно проводили время.
Старый 17-07-2008, 13:25     #3267
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


а полугодовалых куда можно в бане девать на время небассейна-непарилки? на руках мокро и жарко, да и не усидит на руках, ползает вовсю... на пол как-то стремно...
Старый 17-07-2008, 15:01     #3268
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
а полугодовалых куда можно в бане девать на время небассейна-непарилки? на руках мокро и жарко, да и не усидит на руках, ползает вовсю... на пол как-то стремно...
брала с собой автокресло, сверху - пеленка. Если нужно было, то в кресло сажала. а вообще на руках.
Старый 18-07-2008, 11:47     #3269
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
брала с собой автокресло, сверху - пеленка. Если нужно было, то в кресло сажала. а вообще на руках.
спасибо. Жаль, не наш вариант - я без машины, автокресло не допру, еще же шмотки. Да и сидеть в нем дочка минут 10 от силы будет. Надо что-то думать... а пенку там есть где расстелить? Я один раз всего в Лео была и сидела около бассейна, другие места и не разглядывала, просторно ли там? И еще вопрос: когда я там была, некоторые посетители курили, но около нашего столика это не чувствовалось - это мне повезло или там такая хорошая вентиляция?
Старый 18-07-2008, 19:00     #3270
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
спасибо. Жаль, не наш вариант - я без машины, автокресло не допру, еще же шмотки. Да и сидеть в нем дочка минут 10 от силы будет. Надо что-то думать... а пенку там есть где расстелить? Я один раз всего в Лео была и сидела около бассейна, другие места и не разглядывала, просторно ли там? И еще вопрос: когда я там была, некоторые посетители курили, но около нашего столика это не чувствовалось - это мне повезло или там такая хорошая вентиляция?
Там ОЧЕНЬ просторно! А сидит ребенок? Тогда просто в стул посадить. В качестве передыха подойдет. На тему ,что больше 10 минут не высидит... так а зачем Вам больше-то? !0 минут передыха и опять купаться, париться и ты ды..... С пенки-то гораздо быстрее уползет
Я ни разу не чувствовала там запах сигарет. Хотя я ГИПЕР-ПУПЕР (по другому не сказать) как реагирую на этот запах.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.