Про сайты знакомств. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 00:09     #1
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Люди!
Как считаете, можно с помощью сайта знакомств устроить свою личную жизнь?
Кроче...
Подружку зарегили на двух сайтах - 24open и лав планет... теперь зато поржать можем вдоволь, блин, какие кадры там... Винокур с Задорновым так не насмешат.
Бывают там нормальные вааще?
То 18-летний мальчик предлагает отношения с собой, с нулевым опытом... готов заплатить 2 зарплаты... копил... глупышка? Исходя из переписки, вроде нет.
То мужик 47 лет предлагает отношения (интим) на материальной основе, извращенец к тому ж.
В общем, посмеяться только.
А мы так верили, что возможно, счастье - там, на сайте знакомств. Или мы не на те сайты обратились.
Есть реальные истории любви, начавшейся в интернете?
Старый 14-07-2008, 00:47
ответ для Leopardini на сообщение "Про сайты знакомств."
    #2
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Лично у меня на сайты знакомств аллергия...
А на счет историй на глазах две: подруга познакомилась с парнем, живут вместе, ждут прибавления, счастливы до ужаса

И друг познакомился с девушкой, встречаются уже года 3 наверно

Бывают позитивные истории но у меня там что-то тож ничего не получилось - мне почему то только укуренные извращенцы писали %)
Старый 14-07-2008, 01:57     #3
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


У меня подруга уже 2 года встречается с парнем, собираются заводить семью! Познакомились на "Лав Плэнет". Мужчина реально перспективный, умный, щедрый и ве такое. Но, честно говоря, подруга говорит, что до знакомства с ним ей пришлось встретиться примерно с 30 придурков, которые по многим параметрам ей не подходили...
Старый 14-07-2008, 03:14
ответ для Leopardini на сообщение "Про сайты знакомств."
    #4
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Моя подруга с 7 попытки нашла себе мужа на сайте знакомств. Оба довольны. Другая девушка нашла там двух мужей
Старый 14-07-2008, 04:34     #5
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Мы с мужем познакомились на сайте знакомств.
Если серьезно - то познакомится вполне реально.Я свой опыт считаю положительным - познакомилась со многими интересными людьми, с которыми без сети шансов встретиться не было бы. НО... Чтобы познакомится с ... (сейчас посчитаю 5-7 хорошими/интересными/перспективными, нужно было распрощаться с 100 или больше товарисчами, у которых намерения дальше секса или пустопорожней больтовни не идут. Времени на такое общение в сети уходит очень много, но это все равно меньше, чем если бы я реально ходила на свидания и пыталась выяснить намерения противоположной стороны". В какой-то степени на этих сайтах даже честнее: если нужен секс, человек сразу об этом говорит - всегда найдется та, для которой это предложение будет актуально. Приколов безусловно море: и в первом же сообщении - ты - ТА, ЧТО Я ИСКАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!! (от какого-то южного товарисча), и "я несвободен, но ты мне нравишься, так что давай - детка... дерзай!" и предложение секса втроем и тд и тп. Ну не найдете свою судьбу, так хоть повеселитесь!
Старый 14-07-2008, 07:58
ответ для Leopardini на сообщение "Про сайты знакомств."
    #6
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


У меня подружка так замуж вышла.
Старый 14-07-2008, 09:05
ответ для Leopardini на сообщение "Про сайты знакомств."
    #7
carol
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 81
carol отсутствует


Скиньте пожалуйста ссылочки ....
Старый 14-07-2008, 10:14
ответ для carol на сообщение "Скиньте пожалуйста ссылочки ...."
    #8
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


Только не бросайте в меня тапками.. но я за то, чтобы не строить иллюзий. Будучи давней "поклонницей " сайтов знакомств(помнится, когда они еще только стали расцветать)прошла эту школу и накопила небольшой опыт. Оговорюсь сразу, что я замужем и воспринимала все эти завязки скорее как из любопытства и из желания пофлиртовать и пококетничать. Правда нигде на это и не акцентировала внимания, абы не испугать потенциальных знакомых Короче, интереснобыло что из всего этого выйдет..
дк вот, изначально, лет 7 назад то ли народ туда отправлялся поприличнее, то ли еще не все навосотрились врать в три короба-было достаточно приятно общаться. Зарегистрирована была на Одиго. Очень была неплохая программка в плане удобства общения,скорости разговора и проч.Скажу еще , что с самого начала дала себе установку на то, что это скорее интересная игра, чем серьезные задумки по поводу найти кого-нибудь. И эта установка помогла таки в дальнейшем! Потому как появилось несколько интересных собеседников,отношения развивались и уже можно было встречаться "по-взрослому". Кстати, все они были женаты.Не женатых, перспективных, не испорченных сайтами знакомств... ну скажем, я практически не встречала. По чему практически? Если из 100 человек- это 1-2, то это как считать? Дальше динамика отношений перешли в разные русла.. с одними быстренько рассталась, других в игнор, с третьими до сих пор общаюсь Да и пыл мой поутих и интерес в принципе свелся на нет.
А как вывод или совет? не настраивайте себя сразу на серьезный поиск... скорее как .. игру-увлечение. Глядя на сегодняшний состав на некоторых сайтов... вижу там в первых рядах лица, бывшие там и 3 и 4 года назад. Выводы делайте сами.Ну и еще- все что там пишут воспринимайте наполовину- так легче будет. Удачи вам!
Старый 14-07-2008, 11:08
ответ для Leopardini на сообщение "Про сайты знакомств."
    #9
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Не буду тапками Подружка замуж вышла, но это единственная история хоть с каким-то финалом.
Сайт знакомств - это легкий способ состряпать свидание. А бесплатный сыр, как говорят, в мышеловке.
Старый 14-07-2008, 11:14     #10
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ань Я Посмотреть сообщение
А как вывод или совет? не настраивайте себя сразу на серьезный поиск... скорее как .. игру-увлечение. Глядя на сегодняшний состав на некоторых сайтов... вижу там в первых рядах лица, бывшие там и 3 и 4 года назад. Выводы делайте сами.Ну и еще- все что там пишут воспринимайте наполовину- так легче будет. Удачи вам!
вот тут вот поддержку ВАс.
тоже 5 лет назад, летом зарегистрировалась на разных сайтах знакомств, тоже хотелось новых знакомств, да и просто лето было, хотелось развлечений...
каждый день утром открыв почту, видела у себя в ящике от 50 до 150 писем...

ну соответственно бОльшая их часть отправлялась в корзину, потому как писали и иностранцы, и всякие дядечки лет за 50-60 и всякие 17-18 летние школьники.
в итоге после отсеиваний - оставалась пара претендентов, более-менее адекватных.
ну что сказать, были среди них и нормальные, вполне приличные молодые люди),..
в итоге - лето тогда удалось.....а уже по осени, когда наплыв желающих прошел - там же познакомилась со своим нынешним мужем.
а еще до сих пор у меня остались 2 друга, с которыми я общаюсь уже вот 5 лет, которые оказались очень приятными людьми.

так что имхо, в принципе реально там найти человека, но только мне кажется, не стоить ждать того, что "вот я сейчас зарегистрируюсь и сразу все сливки будут мне писАть и я буду с ними встречаться и выбирать ".

а сейчас сайты знакомств действительно сильно изменились. процентов 80% - одни отморозки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.