Еще один дневник жертвы ремонта - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 14:04     #21
Neiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 523
Neiva отсутствует


Может это вам за два дня ваших рыданий, бог послал такую дешевизну?....Чтоб и дальше так было - без особых страданий.
Старый 11-07-2008, 14:32     #22
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Циклевка: позвонила некоему Сергею, тоже на форуме нашла. Цена с покрытием - только не падайте - 2500 р. Против альтернативных цен выигрывает очень! Я еще раз уточнила - это только циклевка? Нет, со шлифовкой и покрытием водным лаком. Сколько слоев? Несколько, не запомнила точно, была поражена ценой.
Расскажите обязательно про результаты
Удачи вам!
Старый 11-07-2008, 15:45     #23
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Уровень есть, но на объекте. А теперь еще и свой уровень есть. Циклевка: позвонила некоему Сергею, тоже на форуме нашла. Цена с покрытием - только не падайте - 2500 р. Против альтернативных цен выигрывает очень! Я еще раз уточнила - это только циклевка? Нет, со шлифовкой и покрытием водным лаком. Сколько слоев? Несколько, не запомнила точно, была поражена ценой.
а что дешевого? от 90 р циклевка квадратный метр идет
Старый 11-07-2008, 20:42     #24
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Да? Ну, в принципе, я еще могу поискать. Завтра пойду покупать краску на потолок. Дела продвигаются. Одна стена готова для обоев, потолок еще надо штукатурить, остальные стены тоже. Мастер попросил аванс, чем меня немного озадачил, дала 3 000. Итого уплатила 4 000. Озадачил, потому что у меня больше не было с собой, денег я дома не держу.
Старый 11-07-2008, 21:03     #25
палянычка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 80
палянычка отсутствует


Телефон дешевого циклёвщика скиньте,пожалуйста,в личку.С ремонтом настрадалась-дальше-некуда!В отпуске буду доделывать косяки и долгострой сама-правда ничего не умею.Но платить за "шараш-манташ"больше нет ни сил ни желания!
Старый 11-07-2008, 22:35     #26
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


телефон кидаю. Осмотрела стену отштукатуренную. Смутило несколько пузырей в местах неотодранных до бетона обоев. Это дефект? Что с этим делать? Может, не переживать?
Старый 11-07-2008, 23:54     #27
Нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Профиль Нataшkин
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: московский р-н
Сообщения: 3 518
Нataшkин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Да. Именно так его и зовут.

Время почти 11, нового мастера еще нет. Вчера дала 1000 р., он хотел купить уровень, а у меня меньше не было...Ну, в счет оплаты мы договорились. Видимо, уровень ищет?
эх.. если это один и тот же чел.. то вам крупно повезло, что вы от него вовремя избавились.. так как мы до сих пор переделываем все что "наработал" этот придурок.. другова лова не подобрать.. сорри..
он у нас испоганил своими штробами все что мог.. это надо видеть.. а то элекртичество которое он у нас делал пришлось все нафик менять..(( а денег содрал не хило.. причем сначала цена была одна, потом другае, а потом и третья..

в общем мы решили что он просто больной.. ну буквально недоразвитый что ли..

простите.. что-то понесло.. нахлынуло как-то.. а вот тут им довольны((( http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=442858

вы молодец оч во время опомнились это мы лохи все деликатно молчали..

удачи Вам!

Последний раз редактировалось Нataшkин, 18-08-2008 в 20:26.
Старый 12-07-2008, 00:04     #28
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нataшkин Посмотреть сообщение
эх.. если это один и тот же чел.. то вам крупно повезло, что вы от него вовремя избавились.. так как мы до сих пор переделываем все что "наработал" этот придурок.. другова лова не подобрать.. сорри..
он у нас испоганил своими штробами все что мог.. это надо видеть.. а то элекртичество которое он у нас делал пришлось все нафик менять..(( а денег содрал не хило.. причем сначала цена была одна, потом другае, а потом и третья..

в общем мы решили что он просто больной.. ну буквально недоразвитый что ли..

простите.. что-то понесло.. нахлынуло как-то..

вы молодец оч во время опомнились это мы лохи все деликатно молчали..

удачи Вам!
надо уже создавать черный список горе-мастеров, чтоб другие не попадались или может такой уже имеется?
Старый 12-07-2008, 00:11     #29
Гилви
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Там, где тепло
Сообщения: 340
Гилви отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
телефон кидаю. Осмотрела стену отштукатуренную. Смутило несколько пузырей в местах неотодранных до бетона обоев. Это дефект? Что с этим делать? Может, не переживать?
А что мешало отодрать обои? Когда мне штукатурили и выравнивали стены, никаких пузырей не было Мы бодро все виниловые обои сняли до бетона.
Более того, после оштукатуривания светили в темноте настольной лампой вдоль стены - тогда все дефекты хорошо видны - ровно! А обои-то как легли Первый раз в жизни клеили сами под руководством опытного человека - и нигде не накосячили. Красотааааа...
Старый 12-07-2008, 10:16     #30
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Молодцы. Я отдирала 5-6 слоев обоев и газет. Естественно, не все и не везде удалось "до бетона". В прошлый раз мастерицы меня успокоили, сказали, что если не отдивается - так и не надо, все было нормально. В общем, меня больше интеерсует не "а почему вы не сделали", а "что делать с тем, что получилось". Есть идеи?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.