"А была ли девочка? (с)".... или Фантом по имени Плюшкина.... - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 21:23     #2131
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
А что? Расстрелять? Костёр на Дворцовой (с) ?
Мы инквизиция что ли? Факты переданы, все в курсе. Никто и не ожидал, что дело зайдёт так далеко, что вскроются ТАКИЕ масштабы вранья, и становится по-человечески жаль эту женщину, мать двоих детей, которая загнала себя в этот тупик. И надо дать ей выход. Никого не надо загонять в ловушку. Мы ведь люди, а не звери.
А какой ей надо дать выход? Оставить ей собранные деньги и отправить восвояси? Да, девочка больна и нуждается в лечении....а в это время кто-то так и не дождался помощи...

Считаю, что прежде всего, со стороны Юли должен быть правдивый рассказ....как, что и к чему, а не новые сказки на старый лад.

К сожалению, она сама себя в ловушку загнала.
Старый 11-07-2008, 21:27     #2132
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дусик Посмотреть сообщение
Это написано анонимно, вполне может исходить от Юли или от ее родственников.
Тем более, тогда это угроза. Сейчас надо в первую очередь думать о ребёнке. О том, какое наказание понесёт или не понесёт Юлия должны думать правоохранительные органы. ИМХО, Люда, Таня-Либимая и остальные доказали свою правоту. А казнить или миловать-это другие люди решают.
Вас что волнует больше жизнь и здоровье Софийки или месть её матери?
Старый 11-07-2008, 21:30     #2133
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
ребята
вы что?
после того как Юля напарила столько народу?
своровала материалы у Саши,развела народ на деньги
Таня-любимая 4 часа
ее прождала
Люда моталась за якобы документами и ходилкой
тут почти все модераторы отметились- проверяли айпи и телефоны
люди -вы о чем!!!!!!!!!
просто верить мошеннице?

больше 200 страниц темы- все уже признали,даже ЕВА

а вы опять?
Вот лично я не про Юлю...
Я о Тане...О вере..
О том, что кто-то должен верить во что бы то ни стало. Верить, не смотря ни на что.
Так тоже бывает. И даже узнав правду не обвинить, не затоптать. Просто признать, что так бывает.
Мошенничество - это преступление. У нас в стране все-таки действует призумция невиновности. Признать виновным человека может только суд. Все наши домысли и рассуждения - лишь домысли и рассуждения.
Принять к сведению - да. Впредь я буду более осторожна в выражении своих эмоций.
Но не более.
Из этой истории каждый должен сделать вывод лично для себя.
Мне так кажется.
У нас с вами у каждой хватает своих тараканов, которые со стороны тоже кажутся шизофренией.
И что с того?
Посочувствовать бы человеку. Кем бы он ни был. Но осуждать, делать выводы, клеймить, имхо - не нашего уровня действия.
Старый 11-07-2008, 21:36     #2134
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Colibri Посмотреть сообщение
Вот лично я не про Юлю...
Я о Тане...О вере..
О том, что кто-то должен верить во что бы то ни стало. Верить, не смотря ни на что.
Так тоже бывает. И даже узнав правду не обвинить, не затоптать. Просто признать, что так бывает.
Мошенничество - это преступление. У нас в стране все-таки действует призумция невиновности. Признать виновным человека может только суд. Все наши домысли и рассуждения - лишь домысли и рассуждения.
Принять к сведению - да. Впредь я буду более осторожна в выражении своих эмоций.
Но не более.
Из этой истории каждый должен сделать вывод лично для себя.
Мне так кажется.
У нас с вами у каждой хватает своих тараканов, которые со стороны тоже кажутся шизофренией.
И что с того?
Посочувствовать бы человеку. Кем бы он ни был. Но осуждать, делать выводы, клеймить, имхо - не нашего уровня действия.
+ 10000000
И всё это расследование проводилось не для того, чтобы потом растоптать и растерзать, а чтобы больше такое не могло повториться.
Старый 11-07-2008, 21:38     #2135
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Считаю, что прежде всего, со стороны Юли должен быть правдивый рассказ....как, что и к чему, а не новые сказки на старый лад.
Это лирика. Вы сами смогли бы после всего сделать "правдивый рассказ"?
Никому она ничего не должна. Спросят компетентные органы - будет отвечать.
А оправдываться перед нами - это смешно...
Старый 11-07-2008, 21:38     #2136
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


она ещё и на тренажёр собирает ..а будет ли тренажёр??
http://www.rosspas.ru/objects/full.php?aid=66

а девочку- жалко...
Старый 11-07-2008, 21:39     #2137
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Colibri Посмотреть сообщение
Посочувствовать бы человеку. Кем бы он ни был. Но осуждать, делать выводы, клеймить

Да, девочки, давайте будем добрее. о какой мести может идти речь, в отношении матери, любящей ребенка, я смотрела вчера фото и сердце разрывалось. это как надо запутаться, это как должно протрясти, чтобы попасть в такую передрягу. не от хоорошей жизни, наверное. А по фото видно что Соню очень любят О каком ДД может идти речь, о каких сроках.
да, вранье, мошенничество и нахалство - это ужасно неприятно и даже мерзко. но может сначала можно попытаться как-то помочь. Софьюшку жалко, сначала похоронили, теперь матери лишать?
Девочкам Люде, Ире, Тане - огромная уважуха, молодцы, что докопались до истины, но давайте не будем добивать Юлю, надеюсь, она сама уже поняла, как себя наказала.
Старый 11-07-2008, 21:44     #2138
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
она ещё и на тренажёр собирает ..а будет ли тренажёр??
http://www.rosspas.ru/objects/full.php?aid=66
эта ссылка есть на первой странице. остановитесь, пожалуйста. или все сторонники ницше "падающего подтолкни"?
Старый 11-07-2008, 21:48     #2139
Дусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 587
Дусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Тем более, тогда это угроза. Сейчас надо в первую очередь думать о ребёнке. О том, какое наказание понесёт или не понесёт Юлия должны думать правоохранительные органы. ИМХО, Люда, Таня-Либимая и остальные доказали свою правоту. А казнить или миловать-это другие люди решают.
Вас что волнует больше жизнь и здоровье Софийки или месть её матери?
Месть меня вообще не интересует, но шантажировать ребенком ...
ИМХО, ни казнить, ни миловать - не надо. Надо разобраться и понять, сколько денег действительно нужно на лечение ребенка, эти деньги направить на лечение, дать их не Юле, а чтобы контролировал процесс независимый наблюдатель. оставшиеся деньги (если останутся) передать другому нуждающемуся ребенку.
для меня вообще в этой истории деньги не главное - каждая мать считает, что деньги нужнее именно ее ребенку, что ее случай самый-самый. Я могу простить за свои переживания о поводу "смерти " Софийки, но не могу простить того, как она поступила с Сашей, Людой, Таней...Этому НЕТ оправдания, это гадко и подло - у них силы не беспредельны, имея таких тяжелых детей, они находят силы и время на других, а их , извините, мордой в г... Вот этого я никогда ей не прощу, и Таню (Танника) - тоже... так обманывать такого человека - грех...
Господь, он все видит - и воздастся ей по делам ее...
А девочка - отдельная песня, ее надо лечить...дети за родителей не отвечают...
Старый 11-07-2008, 21:53     #2140
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Вот за что и люблю этот форум, что здесь - Люди.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.