Четыре года лишь игра, но все же смотрим мы Дом2 - Страница 451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 17:21     #4501
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


http://news.********/society/1874276/

фиг знает.....на утку вроде как не похоже

ну и тут народ живенько обсуждает
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=618564&page=7
Старый 11-07-2008, 19:14
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "Она Женщина!"
    #4502
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Она Женщина!
не меньше
Старый 11-07-2008, 19:16
ответ для Волшебный Гном на сообщение "не меньше"
    #4503
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Ольга Бузова
70.9%
Виктория Карасева
5.2%
Земит Яна
0.3%
Ермакова Надежда
1.4%
Варвина Наталья
11.3%
Бушина Елена
4%
Черных Дарья
0.2%
Харитонова Александра
0.8%
Пенджиева Рима
1.5%
Cокол Ольга
0.4%
Круглыхина Маша
4%
Величковская Юнона
0%
Старый 11-07-2008, 19:27     #4504
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




сори, Анфиса Чехова
Старый 11-07-2008, 19:34     #4505
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




Ведущую "Маяка" отстранили от эфира после перепалки с Ксенией Собчак
По словам руководства радиостанции причиной отстранения Кати Гордон стал не сам эфир с Собчак, а комментарии после беседы.

Ведущая Катя Гордон отстранена от эфира радиостанции "Маяк" за комментарии, которые она дала в своем ЖЖ после прямого эфира с ведущей программы "Дом-2" Ксенией Собчак. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" сообщил глава дирекции радиовещания ВГТРК Сергей Архипов, подтвердив тем самым информацию, которая появилась ранее в пятницу в интернет-блогах.
Абрамов подчеркнул, что причиной отстранения стал не сам эфир с Собчак, а комментарии после беседы, на которые ведущий не имеет права.
Сама Гордон пока никак не прокомментировала информацию о своем отстранении от эфира, ее мобильный телефон выключен, сообщает Lenta.ru
Ксения Собчак 3 июля была гостьей программы "Культ личности", которую ведут Дмитрий Глуховский и Катя Гордон. В ходе беседы Гордон и Собчак вступили в перепалку, закончившуюся взаимными оскорблениями. После эфира, в своем блоге в Живом Журнале, Гордон обвинила Собчак в использовании связей в верхах для отстранения ее от эфира и фактически вызвала Собчак на дуэль.
В настоящее время ЖЖ Кати Гордон по неизвестным причинам недоступен, поэтому цитаты приводятся по газете "Комсомольская правда": "Твои звонки начальству и знакомым выглядят убого... Если ты готова встретиться со мной на нейтральной территории или у тебя в эфире, где у меня, в свою очередь, не связаны руки - то приду всенепременно, ибо принимаю твой вызов! При этом, очухавшись от удивления, что медиа-роль активной хабалки - это твоя реальная суть - готова снисходительно и на этот раз спокойно объяснить: почему ты совершаешь ежедневную подлость по отношению к новому поколению страны, заставляя его думать, что твоя модель поведения и поведение твоих питомцев - путь к успеху и шоколаду".
Старый 11-07-2008, 19:38     #4506
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...17/video02.flv
Упали в глазах окружающих

Даша Черных и Сергей Пынзарь
Старый 11-07-2008, 19:40     #4507
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


На лобном месте Бузова заявила о своем намерении оставить себе гардеробную. Леша обвинил Олю в эгоизме и высокомерии. Ксения Бородина была в шоке – а как же дружба? Ведь совсем недавно Адеев называл Бузову хорошей подругой и даже «по-дружески» подарил ей букет роз. Леша ответил: его обвинение — это дружеское замечание. Ведь кто, как не друг, скажет такое?
Старый 11-07-2008, 19:41     #4508
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Презентации Геры и Персефоны

Александра Харитонова в образе Геры ждала с охоты своего мужа Зевса (Степана Меньщикова). Наташа Варвина в образе наяды решила открыть Гере глаза на мужа. По ее мнению, Зевс вместо охоты развлекается с очередной любовницей. И весь Олимп об этом шушукается…
В это время за простыней тени Степана и длинноволосой девы изображали акт страстной любви. Гера призадумалась. А вдруг Зевс и впрямь ей изменяет?
Вернувшись с охоты, Зевс продемонстрировал жене добытого волка и расцарапанную спину. Гера разгневалась. Богиня усадила Зевса ужинать и занесла над ним острый кинжал. Когда Зевс случайно обернулся, она притворилась, что хочет всего лишь разрезать курицу. Зевс от греха подальше забрал у нее нож. Тогда Гера решила убить мужа другим способом – подмешать ему в вино яд. Но и тут Зевс заметил подвох и опрокинул кувшин с отравленной жидкостью на Геру. А затем заковал жену в цепи и решил казнить. Однако появился Купидон (Черкасов) и выстрелил в Зевса из лука. Поддавшись чарам Амура, бог сменил гнев на милость и простил жену.
Затем последовала презентация Маши Круглыхиной.
Итак, задача Маши — раскрыть образ Персефоны, богини смерти.
Сергей Палыч плыл по реке в царство мертвых спасать возлюбленную Персефону. Надо сказать, зрелище весьма впечатляющее и эффектное. Тем временем слуги пытались развеселить Персефону. Первый слуга (Пынзарь) предложил ей кольцо, Черкасов попытался соблазнить ее сладким вином. Но Персефона отказалась от даров. Она позвала Аида (Степана Меньщикова) и потребовала вернуть ей возлюбленного. Аид предложил ей себя, однако Персефона снова отказалась. И тут появился Сергей Палыч. Влюбленные стали говорить о своих чувствах в стихотворной форме (надо сказать, диалог мало чем отличался от обычной беседы Маши и Палыча). И вновь победила любовь! Палыч со своей Персефоной покинули царство мертвых. Персефона скинула черную накидку и оказалась в белом шелковом платье. Конец.

Ира Максименко
Старый 11-07-2008, 19:42     #4509
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Сегодня Ксения Собчак объявила, что Геннадий Джикия покинул проект. Теперь уже навсегда. Вначале Гена был вынужден уйти лишь на 10 дней, но он потратил это время не в свою пользу, поэтому теперь будет жить и строить отношения за периметром.
А Земит и Бузова сегодня не на шутку поссорились из-за шкафов. Яна сказала, что ей недостаточно того шифоньера, который оставляет ей Оля. Тогда Леша Адеев заявил, что они забирают еще кладовку. Возмущению Бузовой не было предела – мало того, что эта парочка выселила ее из комнаты, так теперь еще и ее личную кладовку забирают.
Чуть позже Яна и Ольга попытались мирно разрешить ситуацию со шкафами. Земит не просила многого. Ей всего лишь нужно было еще несколько полок. Но тут вмешался Леша. Он пригрозил выкинуть вещи Бузовой из кладовки, если она не вынесет их сама. Скандал разгорелся с новой силой.
В общем, споры о кладовке, полках, шкафах и шифоньерах не умолкали на протяжении всего дня.
На лобном месте Бузова еще раз заявила о своем намерении оставить себе гардеробную.
После чего Леша обвинил Олю в эгоизме и высокомерии. Ксения Бородина была в шоке – а как же дружба? Ведь совсем недавно Адеев называл Бузову своей хорошей подругой и даже «по-дружески» подарил ей букет роз. Леша ответил: его обвинение — это дружеское замечание. Ведь кто, как не друг, скажет такое?
Рустаму не понравилось то, что Адеев полез в женские разборки. Шкафчики, полочки… В конце концов, пусть девочки сами с этим разбираются! Ведь все было относительно мирно, пока Леша не вмешался со своими угрозами.
Бородина поддержала Солцева – действительно, пусть девочки все сами решают, а Леша не вмешивается. На том и порешили. Кстати, сегодня был день мужского голосования. Но не успел еще администратор раздать бюллетени, как Руслан Грачев заявил, что собирается покинуть проект по собственному желанию. Возражать никто не стал. Оказалось, что у Руслана есть девушка за периметром, которая постоянно звонила ему и просила уйти с проекта. Так что сегодня голосование обошлось без страстей.

Ира Максименко
Старый 11-07-2008, 19:42     #4510
Котейка83
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 519
Котейка83 отсутствует


Что-то Анфиску разнесло не на шутку


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.