АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 20:02     #3201
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
У меня завтра ГАИ.Подержите за меня кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Держим!
Старый 10-07-2008, 23:57     #3202
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вит-та Посмотреть сообщение
Экзамен не страховала, т.к. полностью была уверенна что хорошо готова, да и против я взяток о подготовке неплохой, говорил и независимый инструктор.
Инспектор поставил в сложную ситуацию: выезд с прилегающей налево, и слева стояла "скания" в принципе, я ситуацию контролировала, он-же начал жать на педали, и разумеется - конец
На данный момент, инструктор не говорит ни о каких допнакатах, даже напротив, говорит, что мне не нужно, просто говорит с инспектором не повезло.
Для всех, кто хорошо водит!!!
правило № 1) Учтите: каждый второй инспектор имеет реакцию на вторых педалях похуже, чем самый заштатный инструктор. Поэтому он нажмет педаль раньше...
правило № 2) У инспектора до Вас мог твориться такой ЗООПАРК!!!
правило № 3) Вы должны быть уверены в себе хотя бы настолько, чтобы инспектору было не страшно, глядя на Вас...
Правило № 4) Садясь к инспектору, мило и обаятельно улыбнитесь...
Старый 11-07-2008, 00:03
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3203
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


у меня завтра школьный экзамен по вождению....
Старый 11-07-2008, 09:18     #3204
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вит-та Посмотреть сообщение
Экзамен не страховала, т.к. полностью была уверенна что хорошо готова, да и против я взяток о подготовке неплохой, говорил и независимый инструктор.
Инспектор поставил в сложную ситуацию: выезд с прилегающей налево, и слева стояла "скания" в принципе, я ситуацию контролировала, он-же начал жать на педали, и разумеется - конец
На данный момент, инструктор не говорит ни о каких допнакатах, даже напротив, говорит, что мне не нужно, просто говорит с инспектором не повезло.
У меня аналогично было, тоже ситуацию контролировала. а инспектор нажал на тормоз, и конец экзамену
Старый 11-07-2008, 09:23     #3205
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Для всех, кто хорошо водит!!!
правило № 1) Учтите: каждый второй инспектор имеет реакцию на вторых педалях похуже, чем самый заштатный инструктор. Поэтому он нажмет педаль раньше...
правило № 2) У инспектора до Вас мог твориться такой ЗООПАРК!!!
правило № 3) Вы должны быть уверены в себе хотя бы настолько, чтобы инспектору было не страшно, глядя на Вас...
Правило № 4) Садясь к инспектору, мило и обаятельно улыбнитесь...
Я уже поняла, что дистанцию надо держать киломметр , чтобы у инспектора даже мысли не возникло нажать на тормоз.
По поводу пункта 4, нам препод по теории говорил, не забудьте перед началом экзамена потрепать инспектора за щечку
Старый 11-07-2008, 09:26     #3206
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trям Посмотреть сообщение
а можно я отвечу.

тк тоже пойду через неделю пересдавать город (второй раз).
теорию и площадку сдала с первого раза.

оба раза на городе меня никто не "валил". (оба раза ошибка - "не уступил дорогу (создал помеху)")
по личным ощущениям - мне реально не хватило нескольких часов наката по городу.
к следующему разу вот буду тренировать развороты и проезд перекрестков.

чуть позже будет время подробно расскажу как выглядит индивидуальная сдача. там все совсем не страшно и не сложно. особенно, если площадка уже сдана.

ЗЫ. еще просто любопытно - все остальные, получившие права в моей группе автошкольной ,реально на тот момент имели лучше навыки, чем я?
Вы со школой будете сдавать или сами?
Старый 11-07-2008, 12:09
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3207
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


юху! нас завалили, всех!
причем реально в наглую валил!
один чел сдал, который катается у инструктора принимающего экзамен


меня завалили так-
эстакада, поехала, встала перед стоп линией, он мне-"ближе к стоп-линии", я трогаюсь буквально на см 15-20, т.к. реально стоп лин7ия была уже впритык ко мне, он мне "еще!" я еще чуть ближе, он "ну ладно, поехала!"

и тут я уже дрожащей ногой тупо быстро бросаю сцепление и глохну.

других еще смешнее- со съезда эстокады не доехал чел 50 см до стоп-линии- все-не сдал, подъехал вплотную тож плохо. дальше эстакады прошли двое- теперь змейка. вчера катаясь на площадке заметила что змейка оочень широко стоит, трактор влезет, спец. спросила у инструктора, почему так широко и как будет на экзамене, он говорит "это ж ГОСТ! все будет так же" сегодня змейка раза 2, ну в 1,5 точно меньше, короче на ней оставшиеся и погарели....

а паренек , который сдал, реальнго делал ошибки, но сдал.

в общем было сказано так-"в понед пересдача +150 руб" мы говорим , а если не сдадим? он,"ну за доп. плату пойдете во вторник в ГАИ.."



а теперь вопрос!- может мне сейчас пойти и забрать имеющуюся у них мою мед справку и завтра или когда там просто самой как экстернику идти в ГАИ??? или все же надо сдавать со школой.?

я предполагала что будут валить, но не так..


подскажите пожалста что делать!

т.к. чувствую что в школе все деньги вытянут....
Старый 11-07-2008, 12:37     #3208
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Вы со школой будете сдавать или сами?
я уже сдаю без школы.
Старый 11-07-2008, 14:01
ответ для Natal`ka на сообщение "Я всегода категорически за..."
    #3209
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Я всегода категорически за самостоятельную сдачу
я тоже с вами, такая принципиальная-))
Сегодня был экзамен в автошколе - с теорией я первая справилась и пошла гулять. А на площадке со мной случился приступ нервяка, очевидно сказалось безумное напряжение последних дней. Такое редко, но случается. Я как только села в машину - почуствовала, что не пойдет....
и заглохла, и стойку сбила... Мне инструктор сазал, что так плохо я даже на первых занятиях не ездила.
Вот, теперь надо в выходные отоспаться, успокоиться и в понедельник на пересдачу
Старый 11-07-2008, 14:17     #3210
Лерик*
Активный участник
 
Профиль Лерик*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 476
Лерик* отсутствует


[quote=Логин-Ник;14323542]юху! нас завалили, всех!
причем реально в наглую валил!
один чел сдал, который катается у инструктора принимающего экзамен


дальше эстакады прошли двое- теперь змейка. вчера катаясь на площадке заметила что змейка оочень широко стоит, трактор влезет, спец. спросила у инструктора, почему так широко и как будет на экзамене, он говорит "это ж ГОСТ! все будет так же" сегодня змейка раза 2, ну в 1,5 точно меньше, короче на ней оставшиеся и погарели....

Вы сдавали змейку??????? А нам директор школы в пеной у рта кричит, что змейки НЕ БУДЕТ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.