Вертикальная сушилка для белья..... Удобно? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 15:57     #11
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
А у Вашей сестры какой марки? Такую, как на картинке, я в Питере не нашла
про марку ничего не знаю, она из финки лет 8 назад привезла
я за это время уже штуки пять сушилок сменила, потому как прутья провисают, а ее сушилке - всё ни по чём
а такую же в Питере так ни разу и не увидела
Старый 10-07-2008, 15:57     #12
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Люди,а подскажите....побуджетнее варианта нет? Чё-то почти 3тыс. тратить-жаба жушит...
Старый 10-07-2008, 19:32     #13
Дона
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 181
Дона отсутствует


Вариант побюджетнее есть в Икее, цвет металлик, только без колесиков. И она достаточно тяжелая. Сколько стоит сейчас не вспомню, но дешевле точно.
У меня такая - без колесиков это минус, если вы ее туда-сюда по комнатам возить собирались, а если на одном месте стоять будет - то и не важно.
Я сушу постельное белье постоянно, и большие полотенца. Белье скалдывается просто в несколько слоев и сохнет дольше. В карйнем случае - пододеяльник перекидываю как чехол сверху всей сушилки
Старый 10-07-2008, 19:43     #14
Дафна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 83
Дафна отсутствует


Я такой сушкой тоже много лет пользуюсь, считаю её самой удобной, т.к. можно и вешать на неё бельё и положить, всё на ней сушу и постельное. В сложенном виде мало места занимает,и ещё мою можно не всю раскладывать, а только одно крыло, если белья мало. И мобильная, зимой на ночь можно в комнате разложить.
Вобщем советую. А какой фирмы и где покупала сейчас уже не вспомню.
Старый 10-07-2008, 20:37     #15
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Я долго рассматривала такую конструкцию, но мне она как-то доверия не внушила. В смысле емкости навешивания. Показалось, что на ней только маечки-трусишки-платочки сушить можно, а длинное - как?
Экономия места, безусловно, актуальна, но у нас много больших вещей развешивается и я никак не пойму - каким образом на нее повесить, например, пододеяльник? Вариант свернуть до размеров носового платка не привлекает Перекидывать тоже не мой вариант, особенно, когда стираешь 3 комплекта сразу.
В машине как-то особо не сушу, может привычки нет.
Кому интересно, видела такую сушилку (разных цветов) в отделе хоз. товаров на Юноне. Еще продают там, где товары из Финки (в ней тоже видела, вот где именно, не помню).

Галя (Аруба), если купишь, скажешь, как впечатление, ОК? А то у нас пока мебели нет спокойно помещается обычная П-образная (вот такая http://www.zakaz-tovarov.ru/house_an...r/about/14127/ - оченна мне нравится), но места ей надо больше, чувствую, потом мешать будет.
Старый 11-07-2008, 00:41     #16
Lalati
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщения: 2 641
Lalati отсутствует


видела как раз такую сушилку вчера в Леруа Мерлен, что на углу Дальневосточного и Коллонтай
Старый 11-07-2008, 10:37     #17
inel
Активный участник
 
Профиль inel
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 308
inel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользуется вот такой сушилкой? Ну, или похожей?
Удобно?
у нас похожая, итальянская. я ни секунды не жалею, что купили. правда цена была 3,5 тыщи....зато - она в любое место квартиры влезает, даже на двухметровую лоджию. на нижнем отсеке сушу носки/колготки. качество эмалевой покраски алюминия сильно отличается от аналогов производства Китай.....пластиковые защиты углов мягкие, округлые, не царапаются. зацепок на колготках не делается....
Старый 11-07-2008, 10:47     #18
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от inel Посмотреть сообщение
у нас похожая, итальянская. ... качество эмалевой покраски алюминия сильно отличается от аналогов производства Китай....
Где покупали?
Старый 12-07-2008, 13:49
ответ для ЛиН на сообщение "Где покупали?"
    #19
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Кому интересно, видела такую сушилку (разных цветов) в отделе хоз. товаров на Юноне. Еще продают там, где товары из Финки (в ней тоже видела, вот где именно, не помню).

Галя (Аруба), если купишь, скажешь, как впечатление, ОК? А то у нас пока мебели нет спокойно помещается обычная П-образная (вот такая http://www.zakaz-tovarov.ru/house_an...r/about/14127/ - оченна мне нравится), но места ей надо больше, чувствую, потом мешать будет.
Спасибо, дорогая! А поближе, чем Юнона есть что-нибудь?

Цитата:
Сообщение от Lalati Посмотреть сообщение
видела как раз такую сушилку вчера в Леруа Мерлен, что на углу Дальневосточного и Коллонтай
А Вы точно такую видели? Мне кажется я в Леруа смотрела что-то похожее, но не GIMI а другой производитель, мне она хлипковатой показалась.
Старый 12-07-2008, 14:24
ответ для etoneya на сообщение "Я долго рассматривала такую..."
    #20
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
ЯА то у нас пока мебели нет спокойно помещается обычная П-образная (вот такая http://www.zakaz-tovarov.ru/house_an...r/about/14127/ - оченна мне нравится), но места ей надо больше, чувствую, потом мешать будет.
примерно таких было много в Максидоме
да и в ОКее они тоже вроде были





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.