ЛЕТУ распахнем мы двери, ЗБ ПРОЩАЙ, В ПОБЕДУ верим! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 01:09     #381
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, получила результаты тестестерона свободного. До этого сдавала в ИБС и ЦН. Но сейчас надо было оперативнее ответы знать, сдала в Хеликсе и МЧС. Нормативы разные, результаты противоречивые. Не знаю что и думать (((

В Хеликсе норма до 4,1 (результат 5). 12дней назад был 5,4
В МЧС норма от 3,8-22,9 (результат 11,1).

Вроде Плужникова говорила в Хеликсе не сдавать ничего. Не доверяет она им.
А мне важно сейчас понимать для дальнейшего планирования- понизился мой тестестерон иль нет...
Старый 11-07-2008, 08:18
ответ для Redish на сообщение "Девочки, получила результаты..."
    #382
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже сегодня ходила на узи смотреть шейку.
Длина такая же как была, но написали показатель, которого
не было в МПЦ - насколько расширен цервикальный канал.
Так вот он расширен у меня до верхнего предела нормы - 7 мм.
То есть есть не только длина ц/к, но и его толщина внутри.

Как я поняла, нужен и наружный осмотр плотности шейки.

А у вас есть такой показатель, беременюшки?
У меня и близко ничего подобного не было. Я бы бегом к врачу.

Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Ого это ты где такое УЗИ делала?
А с какого срока начинают смотреть на кресле шейку?
Вообще шейку на кресле смотрят только в стационарах или кто-то говорил, что в ЦН ее тоже смотрят. В ЖК и других центрах ее не смотрят вообще. Наверное только по показаниям и то могут предпочесть спихнуть в больницу.

Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Машун на роды
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое.
НО... Шифрующиеся или активничающие Маши тут есть??? Оговорки здесь очень даже полезные.
А я - Мишун!!!
Оля тебе и всем кто активничает и собирается это делать АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИАПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Вроде Плужникова говорила в Хеликсе не сдавать ничего. Не доверяет она им.
А мне важно сейчас понимать для дальнейшего планирования- понизился мой тестестерон иль нет...
Я им тоже не доверяю после идиотского ответа на ветрянку...

Всем беременюшкам, особенно Тане, Марине, Оле мои громадные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем лечащимся, сдающим анализы и делающим подсадки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-07-2008, 08:43     #383
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Всем привет!!!
и дня не проходит без вопросов...вот и сегодня хочу спросить, может обнадежите меня?
Вчера была на очередном приеме в ЖК.
Все как обычно - вес, давление, анализ мочи.
Потом она положила меня на кушетку и живот померила. Говорит , что тонус есть, потому что плотный был животик. Пардон за подробности, но я еще и в туалет не сходила к этому времени, и сказала ей, что в левом боку покалывает. Она мне сказала, что так просто сложно диагностировать что именно дает колики. Отправила на УЗИ, потому что говорит и срок уже подошел - 18 недель. Повинуясь я пошла на УЗИ, в итоге - шейка сократилась до 26 мм (была на 12 неделях 35 мм) и ребенок лежит головой вниз "низко" (так прямо и написано). Из ЖК мне даже направление в ЦН на консультацию выписали, хотя знают, что я там и наблюдаюсь. Врач сказала, что зашивать уже поздно, пессарий ставить рано, скорее всего меня надо положить в стационар и расславбить мышцы матки, но все равно сами они не могут мою шейку оценить, а смотерть меня они не стали на кресле.
Я в шоке вообще. Честно - так не хочу ложиться (даже в ЦН). И это УЗИ дурацкое...я же хотела с мужем делать вторе скрининговое, чтобы и он посомтрел, и все померили, и фотку дали, а тут....эх.....
К Плужниковой надо конечно сходить, но даже боюсь, она ведь и прогнать может....имеет полное право.....А в ЖК мою шейку и посмотреть бояться.....И еще кто-то из девочек писал, что она в отпуске ......надо конечно позвонить...и сходить...
Девочки успокойте!!!!!
Старый 11-07-2008, 09:46     #384
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, получила результаты тестестерона свободного. До этого сдавала в ИБС и ЦН. Но сейчас надо было оперативнее ответы знать, сдала в Хеликсе и МЧС. Нормативы разные, результаты противоречивые. Не знаю что и думать (((
1. Я бы верила МЧС
2. Сдай еще в ИБС, бог троицу любит
Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Спасибо большое.
НО... Шифрующиеся или активничающие Маши тут есть??? Оговорки здесь очень даже полезные.
А я - Мишун!!!

Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
К Плужниковой надо конечно сходить, но даже боюсь, она ведь и прогнать может....имеет полное право.....А в ЖК мою шейку и посмотреть бояться.....И еще кто-то из девочек писал, что она в отпуске ......надо конечно позвонить...и сходить...
Девочки успокойте!!!!!
А почему она тебя прогонять должна, если ты у нее наблюдаешься?
Чего расстроилась-то про мужа? Это же УЗИ было не вместо второго скринингового, а в дополнение.
Плужникова в среду была еще, т.е. не в отпуске.
Старый 11-07-2008, 09:56     #385
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Умка, я бы сходила к Плужниковой. Хотя ее вроде и правда нет уже в ЦН
Старый 11-07-2008, 09:56     #386
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Всем привет!!!
про шейки ничего подсказать не могу...но могу кулачков подержать@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташь, тебе на вакум, что б все прошло хорошо и быстро @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташь, а кариотип тебе ни разу не удалось сделать, да?
Старый 11-07-2008, 09:58     #387
Natalya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 338
Natalya отсутствует


Плужникова сегодня, 11-го, последний день. Так что решайтесь скорее. Лучше, наверное, сходить, для успокоения. Если не захочет бесплатно принять, можно платно - 600 рублей за приём.
Старый 11-07-2008, 09:58     #388
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Ну, вот!!! так и знала....позвонила в ЦН, сказали, что ТА в отпуске до 28, что меня без записи никто не примет, даже мое направление на консультацию из ЖК - это туфта....мол пусть ЖК дает направление не на консультацию, а на госпитализацию....сижу и реву...
Старый 11-07-2008, 09:59     #389
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
Плужникова сегодня, 11-го, последний день. Так что решайтесь скорее. Лучше, наверное, сходить, для успокоения. Если не захочет бесплатно принять, можно платно - 600 рублей за приём.
То есть мне наврали???? Это новенькая Татьяна Владимировна (вроде так ее зовут) отвечала...
Старый 11-07-2008, 10:11     #390
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
Ну, вот!!! так и знала....позвонила в ЦН, сказали, что ТА в отпуске до 28, что меня без записи никто не примет, даже мое направление на консультацию из ЖК - это туфта....мол пусть ЖК дает направление не на консультацию, а на госпитализацию....сижу и реву...
Ну вот реветь точно не выход......и мылышу это вредно!!!!
позвони, попроси принять платно может у ЕВ и очередь не большая...темболее если платно и нужно срочно..может на встречу пойдут..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.