Любовь и бабло - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 23:46     #801
LexusIS250
Banned
 
Профиль LexusIS250
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки, Посвещения
Сообщения: 208
LexusIS250 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Л Посмотреть сообщение
Как это на кого?

На того кто писал

Ой-ой оюшки

И не стучала, а нажимала кнопку,которая для этого предназначена
Ааафигеть!!!! Люююди добрые ну с этим человеком все ясно!!! Нажимала на кнопку которая для этого предначена!!! Боже боже... как это мелко!!!! В жизни ни когда ни на кого не стучала никому всегда сама разбиралась... а у тут жаловаться сразу Ну собственно о чем говорить... Пусть живет на свои несодержанка!!!
Старый 10-07-2008, 23:51     #802
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Svetil'nik* Посмотреть сообщение
а что, не стоит?
Мы Вам про Емелю, вы про Федора.. Мужчина кормилец в семье - это факт, который не нужно доказывать. Доказано уже ! Даже если женщина в семье работает, на мужчине лежит бОльшая ответственность. Я об этом пишу и это меркантильностью не назвать !

Солидарна. Предназначение мужчины из века в века - добытчик - уж тут никто не оспорит. А кто рядом с каким мужчиной живет- это уже личный выбор каждого.
Есть хорошая фраза - человек живет так, как хочет жить. не хуже, не лучше. А если мы так живем и жалуемся - это пустой звук, измени желание и изменится жизнь.
Старый 10-07-2008, 23:58     #803
LexusIS250
Banned
 
Профиль LexusIS250
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки, Посвещения
Сообщения: 208
LexusIS250 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
оппаньки!!! гм я вообще-то вообше ни с кем СВОИМ баблом делиться не собираюсь тем более на том основании что у кого -то его меньше чем у меня... со мно же не собираются делиться те у кого больше чем у меня...гм.. мндя.. или что? то что человек женщина дает ему право на мое бабло? гыыы
я бабло либо трачу ( в свое удовольствие) если мне доставляет удовольствие тратить деньги на женщину - это мое дело - личное.. и не боле того... если женщина иоя жена.. то извините - еслия женился я на себя определенные обязательства принял - и я уже не для себя бабло зарабатываю а для семьи..
НО давате не путать понятия.. ДЕЛИТЬСЯ я ни с кем не собираюсь
Не имеет значение как сказать... я имела ввиду как раз то же самое что вы написали... а вы видели что я вкладываю в понятие делиться из моих более ранних постов... опять же повторюсь мой мужчина на продукты дает деньги сам и иногда помогает мне на какие-то мои нужды... а как это назвать какая разница... не стоит так придираться к словам важен смысл!!!
Старый 11-07-2008, 00:00     #804
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
оппаньки!!! гм я вообще-то вообше ни с кем СВОИМ баблом делиться не собираюсь тем более на том основании что у кого -то его меньше чем у меня... со мно же не собираются делиться те у кого больше чем у меня...гм.. мндя.. или что? то что человек женщина дает ему право на мое бабло? гыыы
я бабло либо трачу ( в свое удовольствие) если мне доставляет удовольствие тратить деньги на женщину - это мое дело - личное.. и не боле того... если женщина иоя жена.. то извините - еслия женился я на себя определенные обязательства принял - и я уже не для себя бабло зарабатываю а для семьи..НО давате не путать понятия.. ДЕЛИТЬСЯ я ни с кем не собираюсь
я валяюсь...
мы тут на миллион страниц как раз об ЭТОМ - Вы не заметили???
Старый 11-07-2008, 00:03     #805
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
я валяюсь...
мы тут на миллион страниц как раз об ЭТОМ - Вы не заметили???
Старый 11-07-2008, 00:03     #806
LexusIS250
Banned
 
Профиль LexusIS250
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки, Посвещения
Сообщения: 208
LexusIS250 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
я валяюсь...
мы тут на миллион страниц как раз об ЭТОМ - Вы не заметили???
Ага ага!!! И я в предыдущем посте о том же сказала!!!
Старый 11-07-2008, 00:04
ответ для Эва на сообщение "Любовь и бабло"
    #807
LexusIS250
Banned
 
Профиль LexusIS250
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки, Посвещения
Сообщения: 208
LexusIS250 отсутствует


Будто бы мы говорили что надо с первой встречной поперечной женщиной делиться своим баблом!!!
Старый 11-07-2008, 00:08
ответ для Эва на сообщение "Любовь и бабло"
    #808
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


на самом деле, девочки, здесь много говорилось и о том, что муж не должен.. Мы доносили , доносили смысл своих постов и наконец-то донесли.. Вернее, с нами согласились.
Старый 11-07-2008, 00:09     #809
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Svetil'nik* Посмотреть сообщение
на самом деле, девочки, здесь много говорилось и о том, что муж не должен.. Мы доносили , доносили смысл своих постов и наконец-то донесли.. Вернее, с нами согласились.
слава тебе, Яйца!
Старый 11-07-2008, 00:09     #810
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
я валяюсь...
мы тут на миллион страниц как раз об ЭТОМ - Вы не заметили???
Нет, Яна, не совсем об этом. "Делиться" или там "помогать" баблом женщине - это то, что Кошелёк называет "тратить на женщину" - то, про что он пишет "если мне доставляет удовольствие тратить деньги на женщину - это мое дело - личное.. и не боле того". А обеспечивать семью - это добровольно взять на себя такое обязательство. Ну, конкретно для Кошелька это, как я понял, произошло вместе с заключение брака (или как-то так). Ключевое слово здесь - добровольно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.