*~*В нашем топике "за 30" ЛЕТОМ Беби Бум случится!!!*~* - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 21:20     #941
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Это ты в своей ЖК? Или кто тебе назначал? Вообще, конечно, аргумент про "двойня - неизученная тема" - Кулачков вам с девочками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
это мне назначили в центер невынашиваемости... консультация подтвердила...с другими врачами не советовалась
хотя теперь советуюсь и много кто говорит, что кисты связаны тьлько с недоношенностью... хоть бы так и було
Старый 11-07-2008, 00:50
ответ для Doublemom на сообщение "это мне назначили в центер..."
    #942
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Маш, дама оказалась не бывшая любовница, а почти свежая несостоявшаяся невеста.........
С ней он поступил так же, как со мной под конец нашей семейной жизни, ну может размах побольше. Обо мне и детях, в частности про Фельчика, она узнала недавно.
Вообще она удивительный человек. Кажется сюжет закручивается лихо.. Она врач и бизнесвумен (чем ОН ее взял...????!), строит санаторий и часовню в Псковской обл., предлагает достать любые деньги на Фельчика по мед.грантам. А БМ посадить (есть супер-связи в ген.прокуратуре)
О как бывает.. Собственно, у меня по жизни мексиканский сериал
Старый 11-07-2008, 07:33
ответ для Laguna на сообщение "Маш, дама оказалась не бывшая..."
    #943
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


ДОброе утро!


Олечка, твоим птичкам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Лол, не верю я в мексиканские сериалы. И особенно я не верю в наивных бизнесвумен с деньгами и связями, особенно связанных со строительством - ну нет там места наивности и быть не может. А тут уж слишком все наивно...
Старый 11-07-2008, 07:40
ответ для Doublemom на сообщение "это мне назначили в центер..."
    #944
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
это мне назначили в центер невынашиваемости... консультация подтвердила...с другими врачами не советовалась
хотя теперь советуюсь и много кто говорит, что кисты связаны тьлько с недоношенностью... хоть бы так и було
Ну вообще-то до 15 недели - это вроде нормально. У кого недостаточно прогестерона - тем обычно так и назначают примерно: весь первый триместр, а потом постепенное снижение дозы до 0.
А у когго ты в ЦН наблюдалась?
Кулачков твоим девочкам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девы, а я сейчас собираюсь и еду сдавать коагулограмму (после фраксипарина и тромбоасса). Подержите кулачки, плиз
Старый 11-07-2008, 08:23     #945
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Девы, а я сейчас собираюсь и еду сдавать коагулограмму (после фраксипарина и тромбоасса). Подержите кулачки, плиз
Держи, все хорошо будет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-07-2008, 08:48
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "Держи, все хорошо..."
    #946
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Держи, все хорошо будет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Ирчик, все упаковала и поскакала
Старый 11-07-2008, 09:52
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "ДОброе..."
    #947
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Лол, не верю я в мексиканские сериалы. И особенно я не верю в наивных бизнесвумен с деньгами и связями, особенно связанных со строительством - ну нет там места наивности и быть не может. А тут уж слишком все наивно...
Ирина, веришь ты или нет - они были. Я в прошедшем времени написала. Просто продолжаются.
А многие истории действительно звучат неправдоподобно, когда их коротко пересказываешь. Я тут тоже не собираюсь лапшой обрастать, пока слушаю внимательно, вроде все искренне и правдоподобно, а главное нет смысла врать или раскручивать меня на что-то. На что?
Хотя есть тут в особых одна ситуация...все вон щас на баррикадах.. Похоже новый вид бизнеса такого - выманить все док-ты (пусть в эл.виде) на больного ребенка, а потом по фондам деньги собирать.
А в наивные очень легко попасть, когда и не ожидаешь, особенно когда любоффь. Этих случаев гораздо больше, чем можно подумать. Вон хозяйка фотосалона, с которой мы сдружились - тоже бизнесвумен с ребенком, крутая во всем остальном, а вот грамотно кинутая на квартиру, дачу и машину своим любящим мужем..
Старый 11-07-2008, 11:42     #948
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
С ней он поступил так же, как со мной под конец нашей семейной жизни, ну может размах побольше
Негодяй какой...
Цитата:
О как бывает.. Собственно, у меня по жизни мексиканский сериал
Мдя.... Действительно, закручивается лихо
Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Девы, а я сейчас собираюсь и еду сдавать коагулограмму (после фраксипарина и тромбоасса). Подержите кулачки, плиз
Женик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Хотя есть тут в особых одна ситуация...все вон щас на баррикадах.. Похоже новый вид бизнеса такого - выманить все док-ты (пусть в эл.виде) на больного ребенка, а потом по фондам деньги собирать
Ничего себе...
Цитата:
А в наивные очень легко попасть, когда и не ожидаешь, особенно когда любоффь. Этих случаев гораздо больше, чем можно подумать. ..
Мне тоже так кажется.
Блин, не жизнь, а война - глаз да глаз....
Старый 11-07-2008, 12:34     #949
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Я не спорю, что жизнь иногда почище "Санта-Барбары", но когда одна женщина начинает названивать другой и этих женщин связывает в настоящем, будущем или прошлом один мужчина, в 95% это не просто так. А в особых я тоже уже подзависла с этой историей - почитываю я их, как и приемных, мне эти женщины душу греют и поддерживают веру в лучшее. И те истории, о которых речь разгорелась, тоже произвели неизгладимое впечатление. А вот теперь....
Старый 11-07-2008, 13:36     #950
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Я не спорю, что жизнь иногда почище "Санта-Барбары", но когда одна женщина начинает названивать другой и этих женщин связывает в настоящем, будущем или прошлом один мужчина, в 95% это не просто так.
Она мне не звонила, просто написала в Одноклассниках с дельным советом убрать фото детей и причастить их (я и сама собиралась это сделать, т.к. непонятные личности зачастили на страницу), а также попросила прощения, что плохо думала обо мне пока не поговорила уже после расставания с одним нашим общим знакомым. К тому же она не скрывается в сети.
А потом слово за слово, всплыли разные подробности.. И пришло решение. Нет ничего страшнее тандема двух пострадавших женщин, как раз именно в тех случаях, когда их объединяет общий мужчина
А про ребенка это тоже не сразу, хотя она изначально сказала, что если нужны лучшие врачи города, то чтоб я не стеснялась обращаться.
Но на самом деле я конечно все делю на 16 и бдю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.