новая V.I.P. имидж-студия Дениса Осипова на Петроградской - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 16:32     #11
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Видела, как общался и стриг сам Осипов (сидела рядом в кресле, где мне портили волосы). Если этот человек исповедует подход "говорите-говорите, я все равно сделаю по-своему, потому что вы ни черта не понимаете, а я гениален", то открой он еще 10 вип студий и закажи рекламу во всех журналах города, я ему не поверю.
Старый 10-07-2008, 16:36     #12
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


я стригусь у Саши Славинского...раньше ездила к нему на Марата, а последний раз уже на Петроградскую...не знаю какой там "другой формат" :-), но салон попросторнее, цена действительно стала выше...
но мне все нравится...Саша очень хороший мастер, точнее топ-стилист выхожу из салона всегда в приподнятом настроении, стрижка хорошо и долго держит форму...буду и дальше к нему ходить...
Старый 10-07-2008, 18:49     #13
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


У меня подруг там постригли и покрасили. Стоило это.... ну, очерь дорого.

Итог, девушка, имевшая великолепные толстенные волосы до середины спины, вернулась с какими-то беыми патлами, неровными, как выдергаными концами.

После окраски волосы пришлось коротко состричь и покрасить в темный цвет.

НЕ СОВЕТУЮ
Старый 11-07-2008, 09:54     #14
Phillka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 235
Phillka отсутствует


Цитата:
Сообщение от peg74 Посмотреть сообщение
я стригусь у Саши Славинского...раньше ездила к нему на Марата, а последний раз уже на Петроградскую...не знаю какой там "другой формат" :-), но салон попросторнее, цена действительно стала выше...
но мне все нравится...Саша очень хороший мастер, точнее топ-стилист выхожу из салона всегда в приподнятом настроении, стрижка хорошо и долго держит форму...буду и дальше к нему ходить...
фото в студию, очень хочется посмотреть на стрижку!
Старый 11-07-2008, 11:07     #15
violin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 31
violin отсутствует


Я тоже слышала много негатива, о том, что слушают, а делают по-своему, безжалостно выстрегают волосы и все такое, но и положительных отзывов достаточно. Надо учесть, что они позиционируют себя, как креативные салоны.
Сама лет 5 стригусь и мелируюсь у девочки, которая работает у Осипова (стилист). Иногда очень хорошо получается, иногда так себе, правда, когда от нее уходишь все красиао, а в повседневной жизни самой так не уложиться.
Старый 11-07-2008, 11:29     #16
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от peg74 Посмотреть сообщение
я стригусь у Саши Славинского...раньше ездила к нему на Марата, а последний раз уже на Петроградскую...не знаю какой там "другой формат" :-), но салон попросторнее, цена действительно стала выше...
но мне все нравится...Саша очень хороший мастер, точнее топ-стилист выхожу из салона всегда в приподнятом настроении, стрижка хорошо и долго держит форму...буду и дальше к нему ходить...
а он спрашивает, что именно Вам хотелось бы? Или стрижет как ему видится, без учета пожеланий?
Старый 11-07-2008, 12:35     #17
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Я подстригалась в студии Осипова 2 месяца назад (но не втой, о которой здесь идет речь)...... рыдала дома потом....... Так мне не портили имидж нигде Стриглась у Марии Осиповой УЖАСССС, что настригла, причем не учла ни форму лица, ни то, что волосы тонкие....Больше я в эти салоны ни ногой!
Старый 11-07-2008, 16:25     #18
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
И, я поняла, у нее немного другой формат- поэтому и ценник выше. Т.е. там работают только стилисты, топ-стилисты и директора, и с тобой вначале обстоятельно беседуют, чтобы тебя понять и свести к минимуму возможные косяки и недовольство клиентов...
Ага-ага! Вот и я прошлой весной попалась: записалась в студию Осипова (на Кирочной) не просто к мастеру, а к стилисту, чтобы со мной побеседовали, обсудили, предложили какие-то идеи, посоветовали чего... Может, думаю, стиль сменю – стилисту же виднее...

Тень сомнения в правильности выбора закралась сразу, как только я этого "стилиста" увидала – девицу по 30, пахнущую (с утра-то!) потом, с грязными волосами, с отросшими корнями… "Ладно, – думаю, – по одежке встречают, но…"

– Ну, и чего вы, – говорит, – хотите?
Нормальное такое начало разговора...
– Ну, как минимум, кончики подровнять, прическу освежить, как максимум – каких-то кардинальных перемен, если что предложите.
Она ничего предложить не смогла – не "увидеть" ей меня в каком-либо образе, не умеет она этого. Ну что ж, тогда по минимуму – рассказала я ей, чего НЕ хочу в таком случае: не срезать больше 3 см, никаких ступенчатых стрижек, филировок, выщипанных прядей – у меня после этого волосы в разные стороны пушатся и хорошо не ложатся. Редко использую фен и укладочные средства, поэтому никаких стрижек, которые держат форму, только если час перед зеркалом щеткой с феном махать…
Хм… вот если бы она честно призналась, что не знает, что со мной делать, я б ей даже заплатила за свою сохраненную шевелюру. Но она решила сделать шаблонную стрижку (с соседнего кресла молоденькая девочка встала с такой же). Итог: длинные густые волосы, предмет моей гордости, превратила в куцые "рваные" космы, подчеркивающие все недостатки лица... Увидев себя в зеркале, я едва слезы сдержала.
Год уже отращиваю волосы после этого визита. Заслышав "у Осипова..." - вздрагиваю. Как и многие из тех, кто отзывы оставил вот здесь, например: http://www.krasota.ru/krasota/catalo...phtm?ident=471.
Старый 11-07-2008, 18:10     #19
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Ага, мне моя горе-парикмахер тоже пообещала обновление и преображение..., лучше бы не начинала, да еще и трендела со мной часа 2 пока стригла..... Муж был в шоке и запретил туда ходить , сказав, что такой "красивой" он меня еще не видел....
Старый 14-07-2008, 13:10     #20
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
фото в студию, очень хочется посмотреть на стрижку!
вот покрашусь и вывешу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.