*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ - МАЛЬЧУГАНОВ И ДЕВЧАТ!!! *** 2008 *** - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 10:26     #2551
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение

Дочка, просто Чудо!
спасибо

Цитата:
Сообщение от kalisto Посмотреть сообщение
тема отличная, а то идешь, и толком не знаешь, где удасться покормить.
спасибо
Цитата:
Сообщение от kalisto Посмотреть сообщение
А у нас вчера был первый секс (уточню, что у меня было кесарево)! Прошло больше месяца с учетом лежания на дородовом, уже прямо свербило.
И было больно, прямо как в первый раз! Хотя, может, это из-за презерватива, я все-таки с этой штуковиной уже года 4 не встречалась. Не пойму даже, отчего так. Теперь вот сижу и жду, будут какие-то выделения или нет.
я вот хочу тоже, только боязно как то
Старый 10-07-2008, 10:30     #2552
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Блин, девочки
Я вот равнодушна не была, но я ненавидела ГВ и все, что с этим связано, детский плач, попытки мне что-то предлагать и советовать и т.д.
Сейчас стало как-то по -другому. Т.е. питание воспринимаю философски, свое питание и сон уже в принципе не воспринимаю. Мужа хочу убить, т.к. то он на тренировке, то после работы часов в 21 приедет... а я жду как дура его, чтоб сына ему сбагрить И завидую белой завистью всем, у кого мужья взяли выходной, или отпуск или просто раньше приходят с работы...
Ничего, в субботу отомщу им))) Сбегу надолго, пусть выкручиваются как хотят)))
И мне не о чем стало с мужем разговаривать че-та. Какой-то насеткой ощущаю себя: вместо совместного ужина я мыла банки-бутылки-соски и пр, сына укачивала свекровь,а муж ел.
А потом все по кругу: одна грудь, ор, другая грудь - ор, ор, ор, ор, бутылка - спит и так целыми днями...
А я вам тут жалуюсь)
Саш, держись. Все через это проходят. У меня муж тоже в 9-10 вечера приходит домой, когда е в командировке. Договорились, что купание и вечерний моцион-общение с ребенком - его, я только кормлю. Ну и по выходным его привлекаю. В прошлое воскресенье оставила ему дитё и пошла в салон красоты, пришла через пару часов, он бегает взъерошенный, я, говорит, еще даже не завтракал и не умывался (время было 3 дня) Знай наших!
Уже писала, что начинаем фильм вечером смотреть, так я отключаюсь через 20 минут, даже в пооложении сидя! про книжки я вообще молчу, програмку ТВ читаю уже 2-й день!

Так что ты не одна! Мы все с тобой! Самые тяжелые, говорят, первые 3 месяца, потом жизнь налаживается!

Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
хочу в душ!!! а Кузька не спит... но молчит... но как только я уйду он конечно разревется, а папа наш сегодня на работе, а саня еще спит, поставить его в шезлонге, чтоб он меня наблюдал?
Так, а я всунула соску доче и успела сгонять помыться, быстро прочитать ЛВ, позавтракать уже не получается, скандалит.
Носи его везде с собой в шезлонге.
Старый 10-07-2008, 10:36
ответ для Tamela на сообщение "*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ -..."
    #2553
nat81
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, м. Технологический институт
Сообщения: 172
nat81 отсутствует


ох ... у кого то из нас детки ещё малышки ... а моей уже больше месяца ... КАК же быстро они ростут ... мы вот 24-го мая родились ... 45 см и 2650 (выписывались с весом 2491) ... а сейчас уже 53 см и 3690 во вторник вот взвешивались
...
девочки где можно посмотреть советы и т.п. по питанию для меня .???
а то меня наш педиатор вообще чуть ли ни на хлеб с водой посадила ... а больше всего меня убивает, что она говорит ... "нельзя молочное ... творог, сыр,молоко ..." ваще слов нет !!!
... кто что из вас ест ???
Старый 10-07-2008, 10:40     #2554
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat81 Посмотреть сообщение
ох ... у кого то из нас детки ещё малышки ... а моей уже больше месяца ... КАК же быстро они ростут ... мы вот 24-го мая родились ... 45 см и 2650 (выписывались с весом 2491) ... а сейчас уже 53 см и 3690 во вторник вот взвешивались
...
девочки где можно посмотреть советы и т.п. по питанию для меня .???
а то меня наш педиатор вообще чуть ли ни на хлеб с водой посадила ... а больше всего меня убивает, что она говорит ... "нельзя молочное ... творог, сыр,молоко ..." ваще слов нет !!!
... кто что из вас ест ???
ем молочку без наполнителей в основном для детей Тему, геркулес, макароны, гречу, абрикосы... супчик легкий, говядину... чай... вот и все
Старый 10-07-2008, 10:46     #2555
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


я котлетки наварачиваю
Старый 10-07-2008, 10:50
ответ для Tamela на сообщение "*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ -..."
    #2556
Ksushkin2008
Наш человек
 
Профиль Ksushkin2008
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 172
Ksushkin2008 отсутствует


Эх... пока кормились погода спортилась... гулять не пойдем
Старый 10-07-2008, 10:52     #2557
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksushkin2008 Посмотреть сообщение
Эх... пока кормились погода спортилась... гулять не пойдем
эх...а мы опять массаж начали((так что компашку вам мы не скоро составим...
Старый 10-07-2008, 10:54
ответ для Tamela на сообщение "*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ -..."
    #2558
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


сегодня была в поликлинике у невролога..плановый осмотр...так она столько нового наговорила + то что уже извесно..что хоть стой, хоть падай
Старый 10-07-2008, 10:56
ответ для Tamela на сообщение "*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ -..."
    #2559
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


прописала какието капли для мозгов(
Старый 10-07-2008, 10:57
ответ для Tamela на сообщение "*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ -..."
    #2560
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


а еще дала направление в больницу на стационар дневной.........(((((((((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.