Женщины выгнавшие мужей - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 19:02     #21
AsmodeY
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 34
AsmodeY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Так это и есть самая тяжкая вина... вот мне не избавиться от оной до конца дней....
Дура... но теперь-то что, жисть продолжается.... можно конечно убиться об стенку... только ребенку не поможет
Я воспитываю "чужого" сына. И для меня он сын и для него я отец. Так что не факт, что без "родного" папы ребенок будет несчастным. Подумайте теперь о своем будущем и, скорее всего, у вашего ребенка будущее будет намного светлее.
Старый 09-07-2008, 19:06
ответ для OpenAir на сообщение "Женщины выгнавшие мужей"
    #22
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Ну так а к чему тогда вопросы - зачем рожала.
А остальное - да, будет и на нашей улице праздник.
Но ребенку 3 года тем временем стукнет вот-вот... и ничто уже не вернет того что я по ночам работала в младенчетсве, вышла на работу в 11 месяцев, вечно нервная и усталая...
Ладно... это я так... деть уехал... скучаю и отдыхаю одновременно... и колбасит от этого не по деЦЦки... а комплексы выращивать в себе у меня на раз получается.
Старый 09-07-2008, 19:26     #23
AsmodeY
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 34
AsmodeY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Ну так а к чему тогда вопросы - зачем рожала.
А остальное - да, будет и на нашей улице праздник.
Но ребенку 3 года тем временем стукнет вот-вот... и ничто уже не вернет того что я по ночам работала в младенчетсве, вышла на работу в 11 месяцев, вечно нервная и усталая...
Ладно... это я так... деть уехал... скучаю и отдыхаю одновременно... и колбасит от этого не по деЦЦки... а комплексы выращивать в себе у меня на раз получается.
Моя нынешняя жена во время беременности в нищете вытерпела мужа наркомана, родила ребенка и с матерью два года пытались выжить на ее мизерную пенсию, и в страхе при постоянных атаках ублюдка... Я делаю все, чтобы она об этом больше никогда не вспоминала, и вам желаю найти свое счастье и не вспоминать. Прошлое не изменить, и комплексы к добру не приведут.
Но знаете, иногда да всплывает у нее вопрос - зачем рожала? Затем чтобы кАзлов винить потом?
Старый 09-07-2008, 19:32     #24
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от AsmodeY Посмотреть сообщение
Но знаете, иногда да всплывает у нее вопрос - зачем рожала? Затем чтобы кАзлов винить потом?
Не виню никого... просто устала... а встретить... видимо надо быть за гранью, как ваша жена... Иначе оказываешься слишком независимой... и что с этим делать - не понимаю... сверстники - мальчишки по большей части... взрослые мужики.... взрослые мужики . Ладно, не суть.... в общем-то и одной не дурно живется... просто иногда вот почитаешь какие мы сволочи оказывается... и прямо такая обида берет. Ну за что???
Старый 09-07-2008, 19:35
ответ для OpenAir на сообщение "Женщины выгнавшие мужей"
    #25
AsmodeY
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 34
AsmodeY отсутствует


Ну скажем не сволочи, а дуры... Без обид. Вам, женщинам, быть дурой не стыдно
То что других не вините - хорошо. И себя винить не надо - так получилось. Я то тему поддерживаю только из-за того, что не согласен с обсуждением, кто плох или хорош.
PS За гранью? Вы даже не представлете чего я только не делал, чтобы ее добиться. Я даже чтобы с ее мамой познакомиться в новый год наряжался дедом морозом и поздравлял всю семью. Шоковая терапия так сказать
Старый 09-07-2008, 19:40
ответ для OpenAir на сообщение "Женщины выгнавшие мужей"
    #26
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Круто! Ну значит она волшебная фея... я не фея... я слабая и подлаживаясь под ситуации становлюсь просто не женщиной а черте кем...
Бесит именно про сволочей. Про то что тянем алименты. Про то что тратим их на себя. Про то что рожаем типа чтоб заарканить. Про то что только и знаем как выедать мозг. И далее, далее, далее... Конечно тут большинство уже закалено в боях. Взрослые тетки, которые на себя не примеряют... а я меряю и прямо плохеет. Про меня все это тоже можно думать. И хочется еще больше "все сама", чтобы уже совсем не тени упрека.... уфффф... пошла я на спорт короче - это жизнь !
Старый 09-07-2008, 20:19
ответ для OpenAir на сообщение "Женщины выгнавшие мужей"
    #27
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Какую классную песню Розенбаума сейчас слушала. Очередь у магазина называется.

И у кассы, кошелёк свой дерматиновый
Разрывая нервно, думала она:
В том, что мужа своего звала скотиною,
Исключительно её самой вина.
Старый 09-07-2008, 20:35     #28
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от AsmodeY Посмотреть сообщение
Моя нынешняя жена во время беременности в нищете вытерпела мужа наркомана, родила ребенка и с матерью два года пытались выжить на ее мизерную пенсию, и в страхе при постоянных атаках ублюдка... Я делаю все, чтобы она об этом больше никогда не вспоминала, и вам желаю найти свое счастье и не вспоминать. Прошлое не изменить, и комплексы к добру не приведут.
Но знаете, иногда да всплывает у нее вопрос - зачем рожала? Затем чтобы кАзлов винить потом?
Какая прелесть.
Терпение русских женщин не имеет границ, 2 года...

Подозреваю, что это редкостный инфантилизм и не желание делать что-то самой.
Старый 09-07-2008, 20:36     #29
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Круто! Ну значит она волшебная фея... я не фея... я слабая и подлаживаясь под ситуации становлюсь просто не женщиной а черте кем...
Бесит именно про сволочей. Про то что тянем алименты. Про то что тратим их на себя. Про то что рожаем типа чтоб заарканить. Про то что только и знаем как выедать мозг. И далее, далее, далее... Конечно тут большинство уже закалено в боях. Взрослые тетки, которые на себя не примеряют... а я меряю и прямо плохеет. Про меня все это тоже можно думать. И хочется еще больше "все сама", чтобы уже совсем не тени упрека.... уфффф... пошла я на спорт короче - это жизнь !
Все у вас правильно.
Не усложняйте, а спорт - это замечательно!
Старый 09-07-2008, 20:48     #30
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
конечно никто не осудит - потому, что назовут две причины
1. он кАзел и с ним не возможна нормальная семья и ребенку тоже было плохо
2.он не был кАзлом - но случилась неземная любовь - а она все оправдывает потому, что ребенку нужна счастливая мама
собираюсь разводиться,.....
у меня всё не так,.
он не самых кАзлистый кАзёл...... и ребёнку с ним очень не плохо,...
и новой любви нет неземной,.. просто я не люблю и устала,..... от всего,
от мелкой кАзлистости,.... от вранья, от того что очень сложно притворяться что любовь есть,. когда её давно уже нет,
виноваты всегда двое,
он тем что допустил чтоб любовь ушла, за ней и уважение, и даже привычка,
я тем что не люблю, не дождалась, не сохранила,
счастливая мама???? да фиг с ним со счастьем,... главное чтоб во лжи не поехала крыша, тогда хреново будет всем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.