Гадания на таро, экстрасенсы, бабушки-знахорки - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 19:50     #81
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


У меня сложилось впечатление что Вы ищите общения с "экстрасенсами" всгда, когда в жизни наступает "тотальная попа" (судя по топику).
Старый 09-07-2008, 19:51     #82
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Я этого неисключаю ( говорю, что просто "непроверяемая" это субстанция). А яму роет человек себе сам в любом случае. Своими действиями. Даже, если есть чужая воля в этом, то действие-предпосылка человека - он притянул к себе того человека, который не поленился сделать то, что сделал ( навязанная негативная программа).
Заигралась ли я? - не думаю. Хотя, вполне вероятно, что вред себе наношу. Возможно,это как рентген - немного облучения при необходимости можно, но злоупотреблять нельзя ( в случае с нешарлатанами). Я уже говорила, что я хожу не так часто, как можно подумать.
Общалась позавчера с такими ребятами, случайно...
Так, за чашкой чая и картами выложили мне все, что я хотела знать(совпало, как оказалось, сегодня это узнала).
Только, девушка там сильнее была, но, она не на все вопросы отвечала.
Старый 09-07-2008, 19:52     #83
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
Ууу... понятно )))
Еще и заплатили дорого, наверное. Знакомая ситуация, ни о чем она.
И что Вам понятно?
Нет, заплатила недорого. И, если заметили, то про положительный (условно)случай вообще хотела замять. Ситуация "ни о чем" - да, я не собирась давать контакты, и не собираюсь напускать тумана ( она больше никогда не приедет в этот город, все нити ведущие к ней потеряны...и т.д. и т.п.). Просто вот описала случай.
Старый 09-07-2008, 19:53     #84
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
Общалась позавчера с такими ребятами, случайно...
Вы так пишите, что можно подумать, словно Вы общались с не-такими ребятами.
Старый 09-07-2008, 19:54     #85
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
И что Вам понятно?
Нет, заплатила недорого. И, если заметили, то про положительный (условно)случай вообще хотела замять. Ситуация "ни о чем" - да, я не собирась давать контакты, и не собираюсь напускать тумана ( она больше никогда не приедет в этот город, все нити ведущие к ней потеряны...и т.д. и т.п.). Просто вот описала случай.
Это я про поточный метод приема.
Не люблю такое.
Старый 09-07-2008, 19:55     #86
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


А не-поточный метод это как?
Старый 09-07-2008, 19:57
ответ для The_Empress на сообщение "А не-поточный метод это как?"
    #87
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
А не-поточный метод это как?
А это как раз за чашкой чаю.
Когда оплата идет не деньгами.
Старый 09-07-2008, 20:02     #88
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
А это как раз за чашкой чаю.
Когда оплата идет не деньгами.
Вообще, откуда такое мнение? Любая работа должна оплачиватся! Почему кто-то должен что-то делать за бесплатно???
Старый 09-07-2008, 20:03     #89
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Поясню свою мысль. У меня сложилось впечатление, что Вы по сути перекладывание решение своих житейских проблем на экстрасенсов. Давайте в данном случае называть вещи своими именами. На магов.
Говорить о черной магии можно легко, много, цветисто, а вот о белой и сказать толком нечего. Просто метафора.
Например, человек научился преодолевать очень сложный участок пересеченной местности. Он много раз преодолевал его, выучил наизусть, знал все до последней ямочки-бугорочка. Уже мог преодолевать легко и быстро хыть с закрытыми глазами держа и направление и самый безопасный способ движения по тем или иным участкам.
Что делает Черный Маг, обретший такое умение?
Он встречает (или заманивает) человека, которому "чиво-то надо", но для этого нужно преодолеть указанный участок, и обещает провести его по этому участку. Но ведет он его в темноте или при лунном свете, когда рельеф местности меняет очертания.
Попутно, пока ведомый спотыкается, падает и терпит другие неудачи, Маг через это использует его энергию страха, растерянности, неумения, чуства вины, что он не может сделать так как ему говорят, того, как смешно он наворачивается в услужливо организованных сложных местах и т.д. А то и не брезгует выпавшим при падении из кармана кошельком.
А что делает Белый Маг?
Он просто зажигает Свет.
А уж человек пройдет сам при этом свете, совершая ошибки и удачи в меру своего опыта. Но кое-что при этом свете просто будет чуточку лучше видно, чем просто при свете дня.

"Черный" маг насильно меняет реальность, в принудительном порядке, а "белый" скорее помогает человеку пройти через это. Мобилизует все его ресурсы, где-то дает чуть-чуть уверенности, той которой не хватает.
Т.е. "черный" скорее берет и по воздуху проносит человека над неприятностями, "белый" же помогает пройти человеку самому через все это. Такое вот "решение" ситуации не есть хорошо. Потому как это дано. И это надо пройти. Т.е. "обмануть" не получится. Ситуация встанет в полный рост потом. Но уже в некотором роде "обремененная". Т.е. есть снежный ком маленький, средний и большой. В след. раз ситуация "вырастет". Потому та же магия для лечения заболеваний. Можно вот раз и вылечить и болезни как не бывало. А можно мобилизовать все силы организма и тогда он сам справится.

Афигенное объяснение!! Респект!
Старый 09-07-2008, 20:05     #90
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Вообще, откуда такое мнение? Любая работа должна оплачиватся! Почему кто-то должен что-то делать за бесплатно???
А кто вам сказал, что она не была оплачена?
Была, но не деньгами (но, я бы предпочла отдать просто деньги)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.