Второй брак - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 13:17
ответ для EvaBalu на сообщение "Нет. Мне виноватые не нужны."
    #191
olenkathebest
Старожил
 
Профиль olenkathebest
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 465
olenkathebest отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Нет. Мне виноватые не нужны.
я ж не утверждаю, что так все делают)
мне тоже не нужны))
Старый 09-07-2008, 13:28     #192
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkathebest Посмотреть сообщение
В любом случае хочется верить и доверять людям... иначе очень сложно жить
угу - каждый сам выбирает верить, доверять и раскрываться -это однако не одно и тоже..
Старый 09-07-2008, 15:07     #193
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Я своего бывшего не хочу пинать - Бог ему судья, претнзий нет, просто кричал при разводе, что все мне отдаст, что не будет за машину мою дележку устраивать..а в итоге - нервотрепка иполный мой отказ от раздела имущества - все ему - говна не жалко. А в браке типо нежадный был
Старый 09-07-2008, 15:26
ответ для DeTKa на сообщение "Второй брак"
    #194
zvezda1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северо-Запад
Сообщения: 838
zvezda1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
Чем вас "соблазнил" второй муж?
Как вы поняли, что не хотите больше жить с первым мужем? Как вобще понять, что пора разводиться, не страшно ли было: остаться одной, не иметь средства для существования, как смотреть в глаза людям и т.д.
Почему вышли замуж второй раз, а не просто стали жить вместе?
Какие у вас отношения сейчас с бывшим мужем.
Ваш второй муж был женат брака с вами?

Он был совсем другим, почему был? Есть!!! Не такой как первый! Такой, о каких пишут в романах (я не верила в наличие таких в жизни, пока не встретила ЕГО). Уходить от первого мужа было ОЧЕНЬ страшно, но и изменять ему, и при этом быть с ним совсем не хотелось. У меня от него есть сын... Были слезы, истерики, я незнала что делать, но все-таки решилась! О том, что подумают окружающие меня как-то мало волнует - это моя жизнь и мне ее жить! Поэтому о людях, и о том как смотреть им в глаза, я не думала совсем! Прожив полгода вместе, нам очень захотелось скрепить наши отношения еще больше и мы поженились!
С БМ мы сейчас уже общаемся спокойно, тем более у нас есть ребенок, у него наконец-то стало налаживаться на личном фронте (ттт).
Мой второй муж был женат когда мы с ним встретились, разводились мы практически одновременно!!!
Уже прошло 3 года, а я ни разу не пожалела!!!!
Старый 12-07-2008, 00:59     #195
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
почитал темку. что ни бывший - так убогий или казел
вот что интересно - дамочки изначально за убогих выходили или они тс в процессе воспитания их местными принцессами такими стали?
у меня просто вурдалак оказался... не в принципе неплохой человек, но... если нет любви - это уже похо... а если из тебя ещ всю кровушку выпить на пару с мамашей хотят - надо свливать...
Старый 12-07-2008, 01:03     #196
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
Я своего бывшего не хочу пинать - Бог ему судья, претнзий нет, просто кричал при разводе, что все мне отдаст, что не будет за машину мою дележку устраивать..а в итоге - нервотрепка иполный мой отказ от раздела имущества - все ему - говна не жалко. А в браке типо нежадный был

что ж с моим будет???? ысегда товарищ жадноват был...
Старый 12-07-2008, 21:57     #197
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Вышла замуж не по большой любви я, так случилось, плюс еще и забеременела, как это бывает, неожиданно (а я 8 лет не могла иметь детей). Выходя замуж знала, что свою любовь еще встречу, что это не конец, что все это временно... Прошло 2 года после рождения дочки, живем с мужем 4 года... и случилось то, чего я и ждала, и боялась, и не думала, что встречу сейчас.. я встретила ЕГО он разведен 4 года, причем история похожая - его жена полюбила другого мужчину спустя 10 лет брака. Он ждет меня, мне не решиться на такой ответственный шаг, как принять наконец-таки решение, времени мало еще прошло, хотя Он ждет, когда я соглашусь быть его женой. Смотрю на дочку, ужасно больно и жалко отрывать ее от родного горячо любимого отца (а уж как он ее обожает), но что будет, если я так и останусь ради нее с ним? Я ведь мучаю мужа, он чувствует, я пропадаю, мы почти не общаемся, между нами давно ничего нет, ни близких отношений, ни вообще чего бы то ни было общего.... Мы никогда с ним не ругались, никогда не было скандалов в доме, он не пьет, не курит, идеальный муж и замечательный отец, но ему так не повезло с женой, не ту взял, считаю я, не подхожу я ему, другой темперамент, другие взгляды на жизнь. Мне стыдно, я разбиваю ему жизнь, он молодой, ему всего лишь 26, и я могу просто убить всё его хорошее отношение к женскому полу, доверие убью...но так долго не сможет продолжаться, такая жизнь.

Я в смятении, хочу к тому человеку, не хочу его терять, он мой, и я это чувствую... В первом браке свадьбы у меня не было, я так решила тогда, зачем лицемерие, если любви нет. В этот раз свадьба будет, я это знаю, и будет венчание, так как уверенна, это будет окончательный мой муж, даже если случится что-то, что нас разведет по жизни (всякое бывает...) Дело времени, говорит ОН, но какого - говорю я
У нас с Вами очень похожи ситуации..только у нас 2-е детей в браке,а мой любимый человек женат,но детей нет..мы очень хотим быть вместе,но знаем ,что этого никогда не будет...Он хочет детей,а я на третьего не пойду,мой сын безумно любит своего отца,я полностью завишу материально от мужа.У моих детей есть свои комнаты,есть прекрасная семья,а если я уйду к НЕМУ,мы будем жить в съемной квартире...Муж у меня прекрасный человек,я его люблю и уважаю,но мне нужно другое-и это другое полностью дает мне мой ЛЧ...каждый час,каждую минуту мысли только о нем и так тяжело смириться с тем,что никогда мы с ним вместе не будем......
Старый 13-07-2008, 22:49
ответ для lokka на сообщение "У нас с Вами очень похожи..."
    #198
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
У нас с Вами очень похожи ситуации..только у нас 2-е детей в браке,а мой любимый человек женат,но детей нет..мы очень хотим быть вместе,но знаем ,что этого никогда не будет...Он хочет детей,а я на третьего не пойду,мой сын безумно любит своего отца,я полностью завишу материально от мужа.У моих детей есть свои комнаты,есть прекрасная семья,а если я уйду к НЕМУ,мы будем жить в съемной квартире...Муж у меня прекрасный человек,я его люблю и уважаю,но мне нужно другое-и это другое полностью дает мне мой ЛЧ...каждый час,каждую минуту мысли только о нем и так тяжело смириться с тем,что никогда мы с ним вместе не будем......
Да, жизнь штука зловредная Но красиво, главное, не жалейте этих минут, часов и дней, что бы ни произошло в вашей жизни

У меня разрешилась ситуация немного сегодня....
Муж сам начал разговор о нас, сказал, что любви нет, предложил разойтись ЭТо смешно, наверное, но я не ожидала услышать этого от него.... Полегчало, правда непривычно как-то, еще не прижилась к этой мысли, к мысли о скорых переменах в жизни, так страшно...
Старый 14-07-2008, 12:53     #199
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Да, жизнь штука зловредная Но красиво, главное, не жалейте этих минут, часов и дней, что бы ни произошло в вашей жизни

У меня разрешилась ситуация немного сегодня....
Муж сам начал разговор о нас, сказал, что любви нет, предложил разойтись ЭТо смешно, наверное, но я не ожидала услышать этого от него.... Полегчало, правда непривычно как-то, еще не прижилась к этой мысли, к мысли о скорых переменах в жизни, так страшно...
Вот это да...а мой меня никогда и никуда не отпустит-очень меня любит,хотя почти меня застукал,был разговор,но понял,что сам в этом виноват..,т.к мне требуется внимание и лююбовь!и муж изменился,стал более нежным и внимательным...
ЖелаюВам с доченькой всего самого наилучшего!и пусть любимый человек не обманет Ваших надежд!!!
Старый 14-07-2008, 13:02     #200
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
Вот это да...а мой меня никогда и никуда не отпустит-очень меня любит,хотя почти меня застукал,был разговор,но понял,что сам в этом виноват..,т.к мне требуется внимание и лююбовь!и муж изменился,стал более нежным и внимательным...
ЖелаюВам с доченькой всего самого наилучшего!и пусть любимый человек не обманет Ваших надежд!!!
Спасибо большое за поддержку, сейчас она важна, ведь страх перед неизвестным будущем еще во мне будет присутствовать какое-то время

Я не совсем поняла на самом деле эту ситуацию, так как мой муж сам же мне всегда говорил, и даже не так давно еще раз повторял, что у него надолго хватит терпения закрывать глаза на мои выходки, так как он любит меня, и не планирует со мной расставаться....За сегодня человек пять мне сказало, что он не разлюбил, просто чувствует, что я мучаюсь... не знаю, где правда, где нет, для меня это стало ударом, скорей всего, по самолюбию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.