Под венец - с животиком:-)) Поделитесь опытом о своих ощущениях! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 19:46     #11
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машустик Посмотреть сообщение
Я покупала платье за неделю до свадьбы)
Цитата:
Сообщение от Dita Von Teese Посмотреть сообщение
А почему не должны успеть платье купить?!Я свое за один день купила,в первом же магазине,влюбилась просто в него!А покупала за 2 недели до свадьбы!Конечно,кому время позволяет может и пол года платье выбирать!Но,у Вас не тот случай!
Девочки, как вы меня порадовали
Прямо полегчало!
Буду надеятся, что остальные отзывы тоже будут в том же духе
Старый 09-07-2008, 00:20     #12
Белая Сова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: аллея Поликарпова
Сообщения: 480
Белая Сова отсутствует


Вышла замуж на 23 неделе.
Платье шила за две недели. Как вы говорите, а-ля Наташа Ростова)) Правда, получилась греческая богиня Очень красиво! А может мне просто повезло с модельером
Какое шить платье - даже не задумывалась. На таком сроке даже страшно было одевать приталенное, сковывающее движения и тесное... Да и видно животик уже было))) И потом, все же знали - так зачем скрывать свою гордость
Было все - и загс, и прогулка, и банкет. Конечно, устала, но усталось была вполне допустимая и очень приятная, ибо экономить на эмоциях тут уже нельзя.
Конечно, все это при условии общего хорошего самочувствия при беременности, чего Вам и желаю!
Старый 09-07-2008, 00:36     #13
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Ой, платье купить ничего не стоит! Мы тоже пошли и сразу купили. Правда, обошли несколько магазинов. Но у Вас же срок небольшой. Кстати, это самый приятный будет срок - не большой и не маленький. Токсикозные неприятности должны уже пройти, а неприятности от огромной пузобрюхости еще не наступят. Мне вот приходилось каждые полчаса бегать в сортир в своем белоснежном наряде. Мама ходила со мной и держала мне все мои юбки .
Старый 09-07-2008, 01:09     #14
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annamicha Посмотреть сообщение
Ой, платье купить ничего не стоит! Мы тоже пошли и сразу купили. Правда, обошли несколько магазинов. Но у Вас же срок небольшой. Кстати, это самый приятный будет срок - не большой и не маленький. Токсикозные неприятности должны уже пройти, а неприятности от огромной пузобрюхости еще не наступят. Мне вот приходилось каждые полчаса бегать в сортир в своем белоснежном наряде. Мама ходила со мной и держала мне все мои юбки .
УХ ты... Своеобразные впечатления...
Хотя уверена, что свадьба все равно удалась!
Правда, меня токсикоз итак не мучает - правда, вполне может быть что стал бы мучать на фоне повышенного волнения
Старый 09-07-2008, 01:10     #15
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashusha Посмотреть сообщение
Вышла замуж на 23 неделе.
Платье шила за две недели. Как вы говорите, а-ля Наташа Ростова)) Правда, получилась греческая богиня Очень красиво! А может мне просто повезло с модельером
Какое шить платье - даже не задумывалась. На таком сроке даже страшно было одевать приталенное, сковывающее движения и тесное... Да и видно животик уже было))) И потом, все же знали - так зачем скрывать свою гордость
Было все - и загс, и прогулка, и банкет. Конечно, устала, но усталось была вполне допустимая и очень приятная, ибо экономить на эмоциях тут уже нельзя.
Конечно, все это при условии общего хорошего самочувствия при беременности, чего Вам и желаю!
Ой, а покажите фото, если можно!
И если не секрет - у кого шили? Я подумываю об этом варианте - не покупать, а шить..
Старый 09-07-2008, 10:09     #16
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


я выходила замуж за 8 дней до родов.
на регистрации были только мы с мужем.
потом с 2 самыми близкими друзьями поехали в Пицца хат.
лучшей свадьбы для меня сложно было придумать, животик оказался хорошим поводом для свадьбы без толпы родни.
Старый 09-07-2008, 11:12     #17
Несси
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 126
Несси отсутствует


выходила замуж в 18 недель, платье купила за месяц - влезла без проблем, но брала свободного кроя на животик и шнуровкой
сначала думали отметить тихо по семейному, а в итоге собрали 40 человек с теплоходом на 6 часов и банкетом
единственное, себе купили безалкогольное шампанское и вино муж мне компанию составил...
все прошло замечательно и мы и гости остались довольны
Старый 09-07-2008, 12:23
ответ для Nelarina на сообщение "Ой, а покажите фото, если..."
    #18
Белая Сова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: аллея Поликарпова
Сообщения: 480
Белая Сова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Ой, а покажите фото, если можно!
И если не секрет - у кого шили? Я подумываю об этом варианте - не покупать, а шить..
Шила мне подающая надежды модельер Луиза. Рекомендую. Кстати, получилось на удивление совсем недорого, покупать было бы дороже (и вряд ли получилось бы обойтись без подгонки.. по крайней мере, я искала подходящее, но не нашла, чему даже рада)))
Вот ее страничка в контакте: http://vkontakte.ru/profile.php?id=1858845
У нее же в альбомах три фотки моего платья, одна из них: http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...8845_113987320
p.s. не реклама! просто положительный отзыв
Старый 09-07-2008, 12:41     #19
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


а я отказалась выходить замуж с животом. Потому что и не напиться толком, и суета эта, и вообще или подсознательно почувствовала что на фиг нам такой папа не нужен.. да и потом, даже если бы не разошлись.. Не каждый ребенок может сказать, что я был на свадьбе мамы с папой так что года в три ребенкиных было бы самое оно. Все имхо, конечно. Если хочется-надо выходить
Старый 09-07-2008, 16:37     #20
verevoshka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: всеволожск
Сообщения: 67
verevoshka отсутствует


я второй раз выходила замуж и срок был 18 недель- мы вообще без свидетелей и красоты-просто расписались-денег жалко стало...на мой взгляд свадьба болжна быть или шикарная или никакая.а расписывались потому что ребеночка пожалела-со справками и усыновлением- ну что за жизнь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.