Роддом в Выборге - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 09:55     #1
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Девочки, доброе утро! Не нашла ничего конкретного по данной теме, так что задам свои вопросы здесь. может кто знает. Так складываются обстоятельства, что рожать я скорее всего буду в Выборге. Кто там рожал, какие впечатления, чего стоит опасаться?
Буду благодарна за ответы!!!
Старый 02-06-2008, 10:23
ответ для Silentium на сообщение "Роддом в Выборге"
    #2
Katiysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 543
Katiysha отсутствует


У меня мама там работала,спрошу.Но там вроде не плохо.Есть платные палаты.
Старый 02-06-2008, 10:57
ответ для Silentium на сообщение "Роддом в Выборге"
    #3
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


слышала про Выборгский роддом ТОЛЬКО очень положительные отзывы. заведующая там очень прогрессивная, отношение врачей хорошее и весьма доброжелательное. так что завидую)))
Старый 03-06-2008, 16:53     #4
Златик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 16
Златик отсутствует


Я рожала в Выборге. Мне все очень понравилось, роды приняли просто отлично, хотя они были достаточно сложные, рожались наоборот. Кстати, все было совершенно бесплатно. Получилось так, что у меня принимала роды врач практически одновременно с платницей, отношение было одинаковое. Только мне не очень понравилась питьевая вода, поэтому ей не пользовалась, привозили свою.
Старый 04-06-2008, 00:28
ответ для Silentium на сообщение "Роддом в Выборге"
    #5
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Не нашла ничего конкретного по данной теме, так что задам свои вопросы здесь. может кто знает. Так складываются обстоятельства, что рожать я скорее всего буду в Выборге. Кто там рожал, какие впечатления, чего стоит опасаться?
Буду благодарна за ответы!!!
Очень хороший РД!!!! Я первую дочу рожала 6 лет назад. Без разрывов и швов!!! Платных палат на тот момент в РД было всего 3 штуки, и они как назло были заняты. Но мне быстренько соорудили палату из маленькой родовой комнаты. Там было все (моя кровать, пеленальный столик, люлька для лялька, раковина, большое окно), ну кроме душа и телека. А првда еще стояло кресло, но его прикрыли какой то простынью. В общем воспоминания только позитивные!!!
Месяца 2 назад РД открылся после ремонта! Там поменяли окна на стеклопакеты, плитку, душевые, мебель и прочее другое... Теперь там 9 отдельных платных палат. Обычные - 3500 р., люксы - 6000 р. Род.залы отдельные.
Я буду рожать у Колычева С.К., как и первую дочу!!! И ведусь я у него всю беременность, в ЖК ни ногой!!!
Приезжайте, не пожалеете!!!
Хотя казусы бывают в любои РД.
Старый 04-06-2008, 00:51     #6
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Ну я прямо всё больше и больше радуюсь! Спасибо всем! =)))
Старый 09-07-2008, 10:06
ответ для Silentium на сообщение "Роддом в Выборге"
    #7
nadins
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пл Мужества
Сообщения: 380
nadins отсутствует


Девченки, а кто нибудь знает этот роддом на проветривание закрывается? Он же я так понимаю, единственный в городе. Спасибо.
Старый 09-07-2008, 23:41
ответ для Silentium на сообщение "Роддом в Выборге"
    #8
Златик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 16
Златик отсутствует


Он только открылся после ремонта, про проветривание ничего не слышала, октябрь, ноябрь точно работает
Старый 09-07-2008, 23:43
ответ для Silentium на сообщение "Роддом в Выборге"
    #9
Златик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 16
Златик отсутствует


А когда он нужен, могу узнать про прветривание поточнее
Старый 10-07-2008, 00:38
ответ для Silentium на сообщение "Роддом в Выборге"
    #10
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Знаю что оч.хороший рд,у меня там сестренка работала акушеркой долгое время. действительно положительный.но и у нихбывают огрехи. сестра там рожала сама 2-го. и как говориться-сапожник без сапог.кошмарик там был,ужасть,лечилась долго и малышкувыхаживают уже 3-й год. наверное зря такое пишу,просто нет идеальных рд ксожалению. думаю там просто был случа,что рожала сваоя и подход был наверное такой-что сама должна понимать что и как. если нуны подробности-в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.