Кому помогли мощи Св.Александра Свирского или иные святые места? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 23:14     #151
anomalija
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 366
anomalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Просила у св. Ксении супруга, чтобы он меня любил...Получила. Сама не любила. Через 5 лет расстались в ненависти. Я простила. Он до сих пор шарахается. А вот о другом, любимом, но не любящем, просила, прошу - и ноль результат. Если учесть, что уже 15 лет почти прошу - впечатляет. Уже не верю ни в какую высшую помощь.

Просыпаюсь с мыслью о тебе...
Кто ты мне? Не брат, не друг, не милый,
Но и у преддверия могилы
Будет мысль последней - о ТЕБЕ!

Это я написала много лет назад. Еще актуально. Почему, если у других исполняются молитвы - у меня эта - никак?!
Вот, скопировала цитату из "Помощи"
Бог не слышит? Бог всё слышит и видит. Только желание твое исполнить не находит полезным для тебя. Он вверг тебя в огонь искушения, чтоб из тебя выжечь всё неправое, и не погасит огня сего, пока вполне не очистишься. Ты похож теперь на хлеб, посаженный в печь. Хозяйка не вынет хлеба из печи, пока не удостоверится, что он испекся; и Господь не изведет тебя из печи скорби твоей, пока не увидит, что ты прочно установился в добрых расположениях
Феофан Затворник

Тяжело это принять... Как много моих желаний не исполнялось, казалось, Бог не слышит... Но ведь в любой молитве последние слова "да будет воля Твоя", а не моя.
Старый 07-07-2008, 23:43     #152
МЕД-ведица
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 184
МЕД-ведица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аll-in-Аll Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста до скольки открыт вход в Часовню Ксении Блаженной?
ДО 16 часов
Старый 09-07-2008, 00:12
ответ для МЕД-ведица на сообщение "ДО 16 часов"
    #153
Аll-in-Аll
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 722
Аll-in-Аll отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕД-ведица Посмотреть сообщение
ДО 16 часов
Спасибо.
Старый 10-07-2008, 01:58     #154
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Я ездила к Ксении на Ваську и просила у нее счастья или хотя бы спокойствия в личной жизни, семью просила, любимого...ребенка....все получила в тот же год. И мужа и семью и детку.
Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
А говорят, что все тетки просят у нее одного и того же, более того, Ксения по этим вопросам "специализируется", если можно так выразиться...
Я в топике про привлечение женихов написала, что ездила к Ксении просить вернуть любимого (женатого ). Он не вернулся, но тут же познакомилась со своим будущим мужем.
Старый 11-07-2008, 17:24     #155
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


девочки, а часовна Ксении по понедельникам работает? мне как-то показалось, что выходная она по понедельникам. закрыто...
Старый 11-07-2008, 22:33     #156
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda Посмотреть сообщение
Я в топике про привлечение женихов написала, что ездила к Ксении просить вернуть любимого (женатого ). Он не вернулся, но тут же познакомилась со своим будущим мужем.
как же можно такое просить у святых?? Я про женатого , извините
Старый 12-07-2008, 00:03     #157
margaritka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 524
margaritka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Просила у св. Ксении супруга, чтобы он меня любил...Получила. Сама не любила. Через 5 лет расстались в ненависти. Я простила. Он до сих пор шарахается. А вот о другом, любимом, но не любящем, просила, прошу - и ноль результат. Если учесть, что уже 15 лет почти прошу - впечатляет. Уже не верю ни в какую высшую помощь.

Просыпаюсь с мыслью о тебе...
Кто ты мне? Не брат, не друг, не милый,
Но и у преддверия могилы
Будет мысль последней - о ТЕБЕ!

Это я написала много лет назад. Еще актуально. Почему, если у других исполняются молитвы - у меня эта - никак?!
По-моему нельзя просить для себя конкретного человека. Это ведь будет насилие над ним, если он Вас не любит.

Т.е. можно просить любимого и любящего мужа. Но нельзя просить, чтобы конкретный Вася (Петя) стал этим мужем.
Старый 12-07-2008, 00:58     #158
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от margaritka Посмотреть сообщение
По-моему нельзя просить для себя конкретного человека. Это ведь будет насилие над ним, если он Вас не любит.

Т.е. можно просить любимого и любящего мужа. Но нельзя просить, чтобы конкретный Вася (Петя) стал этим мужем.
по моему опыту (правда из другой сферы жизни) просить-то можно, и получить моно - но результат потом самой же и расхлебывать.
лучше все же даже прося как-то более общё, как-то с вариантами и с целью - как оно будет лучше и правильнее.
потому чтомы видим только сегодняшний день, а с небес видна вся наша, и не только наша - жизнь. и оттуда лучше видно - что нам можно, нужно, и полезно.
Старый 12-07-2008, 01:22     #159
margaritka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 524
margaritka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
по моему опыту (правда из другой сферы жизни) просить-то можно, и получить моно - но результат потом самой же и расхлебывать.
лучше все же даже прося как-то более общё, как-то с вариантами и с целью - как оно будет лучше и правильнее.
потому чтомы видим только сегодняшний день, а с небес видна вся наша, и не только наша - жизнь. и оттуда лучше видно - что нам можно, нужно, и полезно.
Ага. Как я рада, что не исполнилась моя просьба десятилетней давности!
Старый 12-07-2008, 01:25     #160
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


а я была оч не рада, когда исполнилась(((
зато теперь стала умнее и спокойнее. нет, значит есть причины.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.