"А была ли девочка? (с)".... или Фантом по имени Плюшкина.... - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 23:52     #281
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


угу, думаю, уже можно писать этой Лене, что она их не дождётся...
Старый 08-07-2008, 23:54     #282
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Девочки, противно как, слов нет...

Саш, может, правда убрать эту тему? чтоб не читала эта (самоцензура), а то еще что-нибудь придумает. Про психол. исследование - вряд ли, а что человек на голову больной - эт точно.
Старый 09-07-2008, 00:00
ответ для lubimaia67 на сообщение "shusla..."
    #283
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
shusla Так значит она еще и привезти хотела? Еще и в контакте засветилась. АБАЛДЕТЬ!!!!!
Давно уже ко мне в группу залезла, ну яж не знаю, кто да чего, добавляйся кто хочет, круг же сами понимаете, узкий, по интересам, прорекламировала эта Юлия ходилки, мне они так понравились, я мужу видеоролик неделю показывала, так достала его. Тоже хотела купить, но как ценник на сайте производителя увидела, подумала так обойдемся и без них. А эта Юлия обещалась купить всем под заказ, но я не знаю, кто-нибудь заказывал или нет, надо будет Лене Кубенцовой письмо накатать, чем у них там все закончилось.
Старый 09-07-2008, 00:00     #284
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
"У нас с вами живая душа, она сострадает, чего ж тут расстраиваться? Что, не хватит, что ли??? Скупее станет? "Над вымыслом слезами обольюсь..."
Лен, ты прости. Не согласна.
Веру можно разбить.
А душа может сломаться.
У каждого свой передел.
Сочувствуя Биму, ты знаешь, что его нет на самом деле.
А здесь все-таки были слова о реальных людях.

пы.сы. А Белого Бима никогда не могла ни смотреть, ни читать.
Я, видимо, малодушна.

И не хочу тратить часть своей души на сочувствие в пустоту.
Я лучше буду переживать за Сашу, Свету, тебя, Ксюху и других.
Тех, кому это действительно нужно.

И я еще раз соглашусь с Сашей: я ненавижу ложь.
Нет ничего хуже.
Старый 09-07-2008, 00:00     #285
Marina_Marina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 58
Marina_Marina отсутствует


Гадость какая... Как же я не люблю людей которые убивают доверие. Оно нам так нужно! Всем, а не только особым... Хорошо что таких мало. Девочки, милые, пожалейте ваши нервы! Пожалуйста.
Старый 09-07-2008, 00:02     #286
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
""Жизнь такова, какова она есть,
И больше -- никакова!" ППКС

Мне не жалко своего сочувствия, когда шла тема Софички, мне не жаль своей радости, когда выдуманная семья усыновила выдуманных детей. Белого Бима тоже выдумали. Что с того? У нас с вами живая душа, она сострадает, чего ж тут расстраиваться? Что, не хватит, что ли??? Скупее станет? "Над вымыслом слезами обольюсь..."

А то, что это выдумано - это не моя проблема, а той, кто выдумывал. Видимо, у нее были какие-то свои причины, которых я не понимаю. Пусть Бог, который, по словам Снежной Королевы, все видит, спрашивает, какие причины это были. Мне даже не интересно.

Тут кто-то в людях разуверился? А что, кто-то думал, что люди не могут быть лживы, ужасны, подлы? Что за новость-то??? Ату ее, ату... Боюсь, камнями побили бы, если дать волюшку. Дай Бог нам не завраться и не запутаться, а оставаться такими же добрыми, честными и терпимыми. "И не введи нас во искушение..." (Вот уж прадедушка-священник и бабушка атеистка рукой моей водят )
Лена...ты просто ...
Старый 09-07-2008, 00:03     #287
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение

И я еще раз соглашусь с Сашей: я ненавижу ложь.
Нет ничего хуже.
...и это тоже...
Старый 09-07-2008, 00:05     #288
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Я считаю оставить надо.
В назидание потомкам.

Цитата:
Тут кто-то в людях разуверился? А что, кто-то думал, что люди не могут быть лживы, ужасны, подлы? Что за новость-то??? Ату ее, ату... Боюсь, камнями побили бы, если дать волюшку.
Нет, Лена, не побили бы. И ее не ату - а пытаются понять.
Мотив.
Его нет. Очевидного по крайней мере.
И еще. Про людей.
Я не хожу в Грачей, и ЖГ. Потому что там концентрация добрых-порядочных-нежных-участливых-понимающих сильно меньше, чем тут. Мне тут хорошо, а там некомфортно.
Я выбираю себе среду обитания. И я не испытываю счастья, когда гадят в моем гнезде.
Как ни стараюсь.

То, как в С Таней опять дружно выступили в аналогичной теме, говорит мне о том, что вы ложно понимаете травлю.
В вас силен советский период, когда поддержать андеграунд и гонимых было делом чести.
Это не тот случай, Лена и Таня.
Это не комсомольское собрание и Юлю не исключают из комсомола.
Это как придти к вам в дом и обидеть вашего ребенка. Пострадавшие реально тут - наши дети. Их матери отрывали от них время, а некоторые еще и психовали сильно.


Я все. Я забыла и прошла мимо.
Старый 09-07-2008, 00:05     #289
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


от себя лично..типа ИМХО ...в ответ Лене : Белый Бим не лез мне в душу ...и я ни когда не буду за него молится....


а давайте ещё поговорим о Боге....я начну http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=501228 и нас тут много
Старый 09-07-2008, 00:05     #290
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
""Жизнь такова, какова она есть,
И больше -- никакова!" ППКС

Мне не жалко своего сочувствия, когда шла тема Софички, мне не жаль своей радости, когда выдуманная семья усыновила выдуманных детей. Белого Бима тоже выдумали. Что с того? У нас с вами живая душа, она сострадает, чего ж тут расстраиваться? Что, не хватит, что ли??? Скупее станет? "Над вымыслом слезами обольюсь..."

А то, что это выдумано - это не моя проблема, а той, кто выдумывал. Видимо, у нее были какие-то свои причины, которых я не понимаю. Пусть Бог, который, по словам Снежной Королевы, все видит, спрашивает, какие причины это были. Мне даже не интересно.

Тут кто-то в людях разуверился? А что, кто-то думал, что люди не могут быть лживы, ужасны, подлы? Что за новость-то??? Ату ее, ату... Боюсь, камнями побили бы, если дать волюшку. Дай Бог нам не завраться и не запутаться, а оставаться такими же добрыми, честными и терпимыми. "И не введи нас во искушение..." (Вот уж прадедушка-священник и бабушка атеистка рукой моей водят )
Улыбнитесь скрытой камере!!! Вы участвовали в реалити-шоу "Разведи лохов на сострадание". Апплодисменты режиссёру-постановщику, он же автор-исполнитель. Лохи свободны.
До следующих встреч в эфире!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.