~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 22:58     #1151
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


О, да, мы тоже компанейские... было и по три ужина, за компанию Но сейчас мы одни
Старый 08-07-2008, 22:58     #1152
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Я когда ем обычно стараюсь отвлечь и говорю, что мама поест и молочко придет, тогда дам. (правда молочко совсем уже не приходит)
Но иногда малыш начинает ну так просить, что уж и не отвертишься. Сегодня например просил-просил, а потом отошел от меня, овернулся спинкой, сел на корточки и ТАК ГОРЬКО заплакал тихо-тихо... Ну блин как тут не дашь?

И вторую грудь всегда наглаживает. Я уже забила и сразу две оголяю. Иногда мы в процессе дажи и сандалики с носочками снимем и ножками вместе с ручками. Ласковый.
Старый 08-07-2008, 23:06     #1153
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Итак , нам 3 г и 9 мес, а молочко всё приходит... приходит...Все так ночь...с сисей...до 5 раз, иногда ни разу...скоро 4 года
Девушки терпение...
Мы весим всего 14500, это без 3 мес 4 ГОДА!!!
Старый 09-07-2008, 09:14     #1154
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha1985 Посмотреть сообщение
У нас проблемы с едой, но у ребя целиакия. Вам стоит проверить живот по полной программе.
А как? Какие анализы сдать? Что еще сделать? Это к гастроэнтерологу или куда?
Старый 09-07-2008, 09:48     #1155
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Сходите к педиатру, пожалуйтесь на плохой аппетит, про грудь лучше не говорить или сказать, что и ее неохотно сосет. Врачи сразу на ГВ списывают, мы много времени из-за этого потеряли, т.к. я не собиралась ребя насильно отучать, а видела что с животом не то у него, продолжала капать врачам на мозги. Можно начать с капрограммы, дизбактериоза (посмотреть, что с флорой) и рекомендуют сейчас всем лямблии проверять.
Старый 09-07-2008, 10:38     #1156
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Svetlada
ха.. у меня деть в два и восемь - 88 см росту... микросоматик.. пацан.. я, конечно, волнуюсь.. но все анализы в порядке...

насчет лямблий - а ЧТО это даст??? вот их лечить надо ТОЛЬКО в том случае, если у детя понос, рвота и температура... во ВСЕХ остальных случаях = даже при положительном анализе - если стул в норме, нет рвоты, срыгиваний - то лечить НЕ НАДО... + еще надо кровь смотреть - что там с эзонофилами - если их много + положительный анализ - тогда можно и полечить..
я была на приеме у одного известного паразитолога или как там они называются... - вобщем она меня утешила тем, что каждый человек болеет лямблиями несколько раз за жизнь - избежать этого никак.. обычно происходит самоисцеление.
самоисцеление не происходит только у ослабленных организмов - у кого иммунный статус, у кого еще что...

насчет целиакии - ну вот мой деть на безглютене с 7.5 месяцев - это нисколько не сказалось на росте.. это нам в 5 диб посоветовали сесть на диету - без анализов - был понос с вводом овсянки...

а понос несмотря на безглютеновость продолжался до 2 лет ровно...
при этом, кстати - все анализы на какашки - отличные... несу белый понос - а все по нулям, да еще и детрит есть - это остатки органики - которые указывают на то, что стул нормальной консистенции, а не понос..
о как..

вобщем сейчас склоняюсь к мысли - что это из-за шрама на животе - после операции в месяц - внутренний шрам реально давит... я сама чуствую, что он еще до сих пор грубый, а раньше прям видно было - как сжимал животик...
гастроэнтеролог тоже склонен так думать...
тем более, что детю последнее время перепадает - свекровь, вот не додумалась - дала котлеты с хлебом, в тот же день вечером рыбу в кляре...
ттт - собираемся сделать сами провокацию...
Старый 09-07-2008, 10:54     #1157
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


А у нас целиакия по клинике, нам с глютеном не дружить. У меня малой всегда рос и прибавлял хорошо, пока прикормы не начались. Про лямблии согласна. Лучше уж сделать простые анализы и знать, что все с животом в порядке.
ЗЫ: анализы у нас всегда были идеальными
Старый 09-07-2008, 14:36     #1158
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Угу, именно так. Детки вообще умные - моя сразу смекнула, что в садике ей сися не светит
и практически сразу стала спокойно засыпать в своей кроватке!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо Надеюсь, что и моя будет засыпать сама в садике без проблем потому , что пока дома у нас через раз выходит - то тихо-мирно и быстро, а то с такой истерикой, что туши свет
Но ГВ наше-таки закончилось - больше на засыпание не просит, только обнимает меня и все
Обозначение точки завершения помогло
Старый 09-07-2008, 16:06     #1159
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Очень здорово написали, все правильно сделали, нечего огорчаться!!!
Старый 09-07-2008, 16:53     #1160
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
О, да, мы тоже компанейские... было и по три ужина, за компанию Но сейчас мы одни
Света! Какие проблемы.... мы же недалеко живем, приходите в гости!!! Или мы к вам можем зайти вечерком.

Адрес кинь в личку.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.