узнала о любовнице во время беременности!Что делать?! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 00:45     #71
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Установление отцовства и свидетельство о рождении - это две разные бумажки. Сначала в ЗАГСе подписывается бумажка об установлении отцовства, а потом выдается свидетельство. В некоторых случаях, я так понимаю, в судебном порядке отцовство можно установить, по экспертизе... Короче, девушка с юристами консультировалась. Говорят, что можно. Вообще, удобненько в некоторых случаях и с некоторыми папашками...
Бред, хотела бы я послушть этого юриста. В ЗАГСе при получении свидетельства о рождении пишется совместное заявление об установлении отцовства, после чего выдается свидетельство о рождении, где вписаны и отец, и мать. Прочерк в свидетельстве о рождении ставится только в том случае, если женщина, не находящаяся в браке, пишет в графе отец - прочерк при заполнении документов. Есть еще судебный порядок установления отцовства, в т.ч. по экспертизе, тогда в свидетельство о рожднии вносятся изменения на оснвоании судебного решения (не путать с усыновлением).

Автору. ИМХО, но в Вашем случае мужчина - классический многоженец. Его полностью устраивает наличие жены и любовницы, ни с одной он расставаться не хочет и не будет, в этом я абсолютно уверена. В принципе, если Вы это примите, то можете совершенно спокойно сосуществовать, не трепля себе нервы хотя бы до рождения ребенка и некоторый период после. Я знаю семьи, где такое сосуществование продолжается несколько лет, и все довольны (относительно конечно, каждый получает желаемое: муж - внимание жены и любовницы, жена - материальную обеспеченность и определенный соц статус.). На настоящий момент наверное надо абстрагироваться от этой ситуации и сосредоточится на ребенке, хотя представляю, как тяжело это сделать. Если у Вас тяжелая жизненная ситуация - сейчас неподходящий момент делать резкие шги, проблемы лучше решать по мере важности, а самое важное сейчас - здоровье ребеночка. Так что забудьте о любовнице, не лезте на конфликтные разговоры, сосредоточьтесь на самом главном. А потом, после родов, уже будете думать, как жить дальше, если не примите ситуацию такой, как она есть - то порвете с ним как только обретете материальную независимость. В любом случае, удачи Вам и терпения. Держитесь.
Старый 08-07-2008, 01:07
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #72
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


что официально что нет никакой разницы для мужиков:я со своим первым/официальным/мужем прожила 11 лет так этот КОЗЕЛ в прямом и переносном/Козерог/и родить не дал и развелись через 11 лет брака:у него роман случился с дочерью от первого брака!!!!!Родной!!!!А в вашей ситуации все будет зависеть от того как вы себя поведете:меньше скандалов и сцен/они этого не любят/И выбирать он будет ту с которой комфортнее жить.Только вот вопрос:зачем он вам такой нужен?Он же вам противен буде,т и чем дальше тем больше!!!!
Старый 08-07-2008, 03:10     #73
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от BLAZY Посмотреть сообщение
дождитесь рождения ребенка, это многое меняет..... если у него осталось хоть что то человеческое, он одумаеться, если нет - а нужен ли такой вам? тяжело это все пережить, держитесь
сама не верю, что одумается. Приехала только что с дачи подруги. Были там с ним. Подруга говорит, что со стороны и не подумаешь, что он на 2 фронта(актёр). Смотрю на него и не могу поверить, что он мог такое сделать! В голове пока не укладывется! Он уверяет,что с ней не встречается, что у нас всё хорошо же? ну чего ты?(это когда у меня слёзы на глазах сами по себе наворачиваются). Был разговор, в котором он сказал: она меня любит...Я не нашлась, что сказать сразу на это...
Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
а что значит почти?
и уж если так планировали, почему ж до ЗАГСа дело не довели?
мне кажется тут больше проблема розовых очков,которые неожиданно спали,когда поставили перед фактом
Потому что я думала что ЗАГС не главное, если забеременею-зарегистрируемся, чтобы ребёночек родился в официальном браке. "Почти"-были поздние приезды домой, но это оправдовалось, как халтура на машине по дороге из Колпино, где у него все друзья и откуда он сам. Он туда ездит очень часто по делам и общаться с друзьями. Не ночевал очень редко дома,за год примерно 5-6 раз. Эти поздние приезды меня и начали в последнее время настораживать. Я даже у него не так давно спрашивала: "что ты так часто в Колпино ездишь? Может у тебя там вторая семья?"
и как-то сказала, одень трусы другие...он-зачем? я же не к любовнице еду..." И смеёялся!
Работает на себя. Хочет работает, хочет - нет. В последнее время не работает. Говорит, что лето-руки на работу не стоят(а что-то "другое "только стоит). Деньги есть от сдачи его недвижисмости и халтуры на машине и случайных зароботков.



Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Почитала исходный пост такое впечатление, что мужчина не может выбрать одну женщину. И так аргументировано доказывает жене, что не бросит ее...наверное, так же аргументирована объясняет любовнице, что ее тоже не бросит.

А женщинам кажется очевидным, что выбор должен быть сделан в чью то пользу. Зачем это мужчине? Ему итак удобно. Не думаю, что он будет что то менять.
я полностью с вами согласна. Ничего он менять не будет. Если только та не настоит и не перевесит даже рождение малышки. Или же БОГ ему ещё раз поможет и она от него забеременеет.

Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
Начните думать , что вы вместе по-расчету(так я сделала) так проще, потом, если противно станет прогоняйте...
желательно постараться выжать из него максимум...
и лучше ложитесь на сохранение!!! там с девченками пообщаетесь, отвлечетесь в другой обстановке...лучше будет уверяю!!!
я буду стараться так сделать, но не знаю, получится ли...Иногда так хочется послать или по морде надовать, но имоции я сдерживаю, не могу себе позволить сильно нервничать.
А на сохранении я недавно лежала. Полторы недели назад. Мне там ещё хуже было. Особенно вечерами. Хорошо, что подруга рядом живёт, я к ней ездила каждый день, а то с ума сошла бы. Этот встречался со своей, когда я сохранялась, телефон не брал, на смс не реагировал.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАЮ, буду писать о ходе событий. Вы-мои психотерапевты. С кем ещё поделиться? Сдесь- это сделать легче.
Всё равно -это ШОК! Я пока отключаться могу от этого, но если вдумываюсь и представляю-в ужасе!Как так?!За что мне такое испытание!Никогда не думала, что будущий отец моего ребёнка во время моей беременности так себя поведёт!!! Я понимаю, что виновата только я сама.
Изначально. Когда все вокруг были в удивлении от моего выбора, когда я только с ним познакомилась. Но вы же знаете, что пока сама не оступишься, никакие советы не будут услышаны. Хотя теперь я понимаю, что надо прислушиваться к советам близких людей. Всё равно не могу понять, как человек мог жить двойной жизнью столько времени?! Это же тяжело!!!
Всё пошла спать, малышка бунтуется ...
Старый 29-07-2008, 12:35     #74
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Девочки, скоро будет продолжение.
Он всё таки уехал...Нет его уже 2 недели, хотя сказал, что через 2 недели приедет.
4 суток уже не выходит на связь. Отдыхает,купается,ест фрукты, пьёт пиво и т.д. и всё это ему лезет в глотку...,когда я в СПб, в 4 стенах. Даже не интересно, как я и малышка себя чувствует!
Я с каждым днём всё больше в шоке от него.
Зато небольшие плюсы есть без него! Это поправилась на 1 кг! И Животик стал расти, а то в последнее время, с ним, даже не поправлялась. Итак всего набрала за время бер-сти 3 кг!
Старый 29-07-2008, 13:12
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #75
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Хочется вам что-то сказать теплое. Потерпите еще немного. Все образуется.
Старый 29-07-2008, 14:07     #76
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
это клиника... а психически он здоров?
У меня отец такой же. Здоров. Бегал за мамой как в попу ужаленный год,ночевал под дверьми,вес подружки уговаривали маму обратить на него внимание. и что? забеременела,он сбежал,ну она меня оставила, при том,что на себя меня записал потом....в мои 16лет вызывали в суд,он подал на то,что я не его ребенок хотя до этого и так куча судов была в моем детстве..еще тогда решение было...Сейчас ему 47, мне 24,от нового брака его старшенькому сыну 4,младшенькой 1,5, примерный семьянин и заботливый отец
Старый 29-07-2008, 14:10     #77
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
Девочки, скоро будет продолжение.
Он всё таки уехал...Нет его уже 2 недели, хотя сказал, что через 2 недели приедет.
4 суток уже не выходит на связь. Отдыхает,купается,ест фрукты, пьёт пиво и т.д. и всё это ему лезет в глотку...,когда я в СПб, в 4 стенах. Даже не интересно, как я и малышка себя чувствует!
Я с каждым днём всё больше в шоке от него.
Зато небольшие плюсы есть без него! Это поправилась на 1 кг! И Животик стал расти, а то в последнее время, с ним, даже не поправлялась. Итак всего набрала за время бер-сти 3 кг!
наплюйте на него,думайте о себе и ребеночке дети-наши цветочки главно о них думать,ну и о себе любимой,а он...да мало ли их таких кАзлов найдете еще себе намного лучше, чем с этим всю жизнь мучаться, ну это конечно если он не изменится в ближайшее время хотя блин такие не меняются в конце концов,мужик дело приходящее и уходящее,а вот детей Бог дает не всем
Старый 29-07-2008, 14:52
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #78
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


А я вот не согласна, что разрешение многоженства - это панацея. Во-первых, все-таки не надо приувеличивать, что половина живет на 2 дома. Половина так не живет. Большинству гулящих мужиков этот геморрой не нужен. И живут они все-таки с женой, а к любовницам заходят в гости или даже вообще не заходят никуда, просто имеют их где придется. И многих женщин это все-таки удерживает от участи Гюльчитай, боятся осуждения, боятся нестабильности, боятся неуважения. А вот когда у каждой женщины будет уверенность в том, что даже от женатого мужика можно легко получить и официальный статус и деньги и обязательства итп, то башню у наших и так не сильно ценящих себя русских барышень вообще снесет окончательно. В обществе, где нет патриархального отношения к женщине, ничего хорошего от такой идеи не будет, кроме многократного умножения кАзлов и кАзлих
Старый 29-07-2008, 15:05
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #79
Перечная мята
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Перечная мята отсутствует


автор, очень хочется поддержать...но не знаю как.
Главное что б с малышиком все хорошо было,
Старый 29-07-2008, 16:29     #80
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А я вот не согласна, что разрешение многоженства - это панацея. Во-первых, все-таки не надо преувеличивать, что половина живет на 2 дома. Половина так не живет. Большинству гулящих мужиков этот геморрой не нужен. И живут они все-таки с женой, а к любовницам заходят в гости или даже вообще не заходят никуда, просто имеют их где придется. И многих женщин это все-таки удерживает от участи Гюльчитай, боятся осуждения, боятся нестабильности, боятся неуважения. А вот когда у каждой женщины будет уверенность в том, что даже от женатого мужика можно легко получить и официальный статус и деньги и обязательства итп, то башню у наших и так не сильно ценящих себя русских барышень вообще снесет окончательно. В обществе, где нет патриархального отношения к женщине, ничего хорошего от такой идеи не будет, кроме многократного умножения кАзлов и кАзлих
полностью с Вами согласна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.