История одних отношений... - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 00:32     #1541
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
не.. мой звезд был тощий волосатый и убоганький
Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
неее.. это потому что у меня вкус такой извращенный

Мой тоже изящный и волосатый был. До сих пор отголоски любви к такому типу.
Небось Мик Джаггер нравицца? Мне тоже не близки от каноны классической мужской красоты.

Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Это потому что впечатление о себе через несколько лет испортил
Старый 08-07-2008, 00:34
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1542
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


А мой был тоже тощий.
Старый 08-07-2008, 00:35
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1543
salut
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 053
salut отсутствует


Народ, пишите активнее, Слесарский нас нагоняет!
Старый 08-07-2008, 00:35     #1544
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


гы про ботаника - все верно, тут я ничуть не обижаюсь! Потому что реально такая и есть я... уютная, что ли И краснеть умею..... правда, рот мне лучше не открывать: все впечатление портится противная я ))))

Значицца, до пятницы есть время придумать что мне делать с головой. Я уже не так решительно настроена на то, что хочу МКСИМАЛЬНО сохранить длинну, но волосы хочу длинные! И не хочу их портить сильным осветлением... А что с пробором делать - не знаю Куда его девать-то? О.о хвост, ладно, понимаю.... но как жить с длинными волосами, чтобы УДОБНО было??? Они же все рвемя в глаза лезут! и в рот.. и вообще - ВЕЗДЕ!!
Я в последнее время "мальвинку" ношу, чтобы в глаза не лезли и не с хвостом... На фотах с проводов тёмы я как раз так....

с очками - пока смиримся.... разве что со следующей зарплаты можно оправу другую посмотреть. Но эти - без оправы вообще, только стекла. про линзы я уже писала: после того, как в школе я их поносила полгода, теперь не могу одеть вообще(ЛЮБЫЕ! пробовала... очень не хотелось в выпускном платье и в очках быть. Пришлось.. )

ох, литлваночки, давайте уже из меня человека сделаем, что ли? хорош киснуть......
о, знаю! я в среду пойду к Катерине, так, как мне нравится сейчас, как я одета и кину фото потом сюда! А вы оцените...
Старый 08-07-2008, 00:35     #1545
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Ой, ладно вам. Не знали бы, что она та самая Ксюша, и впечатления были бы другие. Девчонка как девчонка.
+1
Старый 08-07-2008, 00:39
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1546
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


О! Поняла, очень Тема похож на одного знакомого парня. Типаж один. Он наверное говорит так, не быстро. И внимательно смотрит на человека. Суеты в нем нет.
Старый 08-07-2008, 00:42     #1547
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-малина Посмотреть сообщение
Про то что Ксюша не соперница - эт смотря в чем. Мыж не знаем всех качеств этой девочки, мы видим только фото и то, как мне показалось не самое удачное
других фотографий нет: она везде примерно с одного ракурса снята и в одной позе... Характер ее - не знаю, не общалась.

НО! у меня попа лучше! Это с какой угодно стороны стороны смотреть. На фотографиях не видно, но это факт! И грудь на полразмера больше (ну ничто так не греет мою душу, как мои изменения фигуры за последний год + две недели, когда я похудела на 6 кг, а где надо - все осталось!!)
Старый 08-07-2008, 00:42     #1548
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
О! Поняла, очень Тема похож на одного знакомого парня. Типаж один. Он наверное говорит так, не быстро. И внимательно смотрит на человека. Суеты в нем нет.
неа... нет в нем таких черт...
Старый 08-07-2008, 00:47     #1549
Ягода-малина
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 123
Ягода-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
гы про ботаника - все верно, тут я ничуть не обижаюсь! Потому что реально такая и есть я... уютная, что ли И краснеть умею..... правда, рот мне лучше не открывать: все впечатление портится противная я ))))

Значицца, до пятницы есть время придумать что мне делать с головой. Я уже не так решительно настроена на то, что хочу МКСИМАЛЬНО сохранить длинну, но волосы хочу длинные! И не хочу их портить сильным осветлением... А что с пробором делать - не знаю Куда его девать-то? О.о хвост, ладно, понимаю.... но как жить с длинными волосами, чтобы УДОБНО было??? Они же все рвемя в глаза лезут! и в рот.. и вообще - ВЕЗДЕ!!
Я в последнее время "мальвинку" ношу, чтобы в глаза не лезли и не с хвостом... На фотах с проводов тёмы я как раз так....

с очками - пока смиримся.... разве что со следующей зарплаты можно оправу другую посмотреть. Но эти - без оправы вообще, только стекла. про линзы я уже писала: после того, как в школе я их поносила полгода, теперь не могу одеть вообще(ЛЮБЫЕ! пробовала... очень не хотелось в выпускном платье и в очках быть. Пришлось.. )

ох, литлваночки, давайте уже из меня человека сделаем, что ли? хорош киснуть......
о, знаю! я в среду пойду к Катерине, так, как мне нравится сейчас, как я одета и кину фото потом сюда! А вы оцените...
Если будет хорошая стрижка, то и при значительной длине они особо лезть не будут на лицо, ну и + укладка, куда ж без нее. С помощью каждодневной укладки сформируешь себе новый пробор. Пробор - это же по большому счету привычка волос лежать так как им удобно Теперь нужно сделать так чтобы им было удобно лежать по-другому. Опять же на счет пробора можно с парикмахером посоветоваться, надеюсь, что-нить дельное скажет.

Про очки, как раз-таки очки без оправы делают лицо какием-то безликим (во сказала-то ), нужно подбирать и тщательно.
Старый 08-07-2008, 00:47     #1550
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
Я в последнее время "мальвинку" ношу, чтобы в глаза не лезли и не с хвостом... На фотах с проводов тёмы я как раз так....
Не надо мальвинок
Это все прически для восьмиклассниц А чтобы было удобно, можно длинну оставить снизу, а верхние и передние волосы подснять немного. А лучше всего придти к парикмахеру и посоветоваться. Он/она лучше увидит. Сам себе человек ничего путного придумать не может





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.