Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 22:41
ответ для varsa на сообщение "Хозяюшка2501..."
    #631
мамашка даняшки
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 178
мамашка даняшки отсутствует


мой любимый врач Ваткович Т.Г в МСЧ 157 добрая и внимательная
Старый 03-07-2008, 09:47     #632
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Дамы мне сказали что погибела врач Костина из 15 ж/к.Кто-нибудь знает что-нибудь?
Старый 03-07-2008, 13:40     #633
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Девочки привет
прочитала честно пол -темы Ищу хорошего врача - эндокринолога
Хочу обратиться в центр планирования в г Пушкине в частности к Мотовиловой Наталье Олеговне
Я читала отзывы здесь на сайте но их очень немного Может откликнуться ещё девочки кто был в этом центре и знают их врачей или ещё что-нибудь подскажите ??

кстати здесь спрашивали про врача Кургиу Марину Конст из клиники Нарвская ( если это ещё актуально ) Я у неё была правда давно Врач внимательная спокойная вообщем вполне приличная
Старый 08-07-2008, 00:24     #634
Мармеладинка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 57
Мармеладинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от varsa Посмотреть сообщение
По адресу у меня 10ЖК, а по участку врач Казакова. Про нее нашла только отрицательные отзывы... а т.к. у меня, к сожалению, есть только крайне неприятный впечатления о гинекологах (боюсь я их...), то идти к ней не хочу. Насколько мне известно, я могу просить обслуживаться у другого врача. Положительные отзывы нашла о Хан и Волковой.
Отсюда 2 вопроса:
- кто посещает 10ЖК? и может мне поподробнее все рассказать (о врачах)
- как проходит перевод к другому врачу? что для этого надо делать? могу ли мне отказать?
Очень надеюсь на вашу помощь...

ПыСы: Отзывы я читала, но они не самые свежие. Может что-то именилось..
Казакова любит поболтать. Поэтому к ней народ долго сидит. Поэтому все и отзывы такие.
Старый 08-07-2008, 00:27     #635
Мармеладинка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 57
Мармеладинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хозяюшка2501 Посмотреть сообщение
Я в 10 наблюдалась. Мой участок Иванова В.Н.Очень хороший врач. Спокойная, обходительная. Всегда раньше начинает прием. К ней почему- то многие переводятся. К ней всегда много народу.
Казакова -это соседний участок и соседний кабинет, тоже врач хорошая, но любит поболтать. Поэтому к ней можно полдня просидеть. Я попала к ней, когда моя врач в отпуске была. А насчет перевода, нужнв аргументы. Почему она Вас не устраивает, ведь Вы даже не были у нее? Не так страшен черт, как его малюют. Вы сходите к ней и ваши сомнения рассеются.
УДАЧИ ВАМ!
Согласна, действительно Казакова любит поговорить. Потому за полчаса проходит 1 человек, т.к. у других за это время проходит 3 человека. А врач внимательная и хорошая.
Старый 10-07-2008, 16:15     #636
ФОльга
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 153
ФОльга отсутствует


Это такая молодая девушка?
я была записана к ней, она меня продержала целый час в коридоре, после этого не пошла
это про Криволесову вопрос
Старый 14-07-2008, 14:36     #637
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Девочки, а к какому врачу податься при планировании? У меня пиелонефрит. Может кто подскажет врачей с подобной специализацией?
Старый 14-07-2008, 23:07     #638
Liko4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 79
Liko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
Девочки, а к какому врачу податься при планировании? У меня пиелонефрит. Может кто подскажет врачей с подобной специализацией?
Уменя на участке во 2жк центральный район Кудряшова ИВ мне нравиться
Старый 19-07-2008, 00:23     #639
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Тапильская Наталья Игоревна, благодаря её у нас есть Маруся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она вела мою беременность параллельно с гинекологом из районной поликлиники. День и ночь!
Старый 20-07-2008, 16:16     #640
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Ульфан- это женщина-гинеколог(извините, не помню точно имя-отчество) вела мою беременность. Настоящий профессионал. Принимает в ЖК №18. На сроке 8 недель врач из ЖК №17 Розенберг не разглядел мою беременность и сказал, что если я и беременна, то ребенок либо родится мертвый либо даун. Довел меня до слез. Я больше в этой консультации не появлялась. Пошла в ЖК№18 к Ульфан. Та сразу определила беременность. Результат: замечательно выносила и родила здорового сынишку Даню 3500г 52 см 9 по апгар 9.10.07. Сейчас нам 9 месяцев и мы уже топаем!!! Желаю всем удачи!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.