отдых с палаткой? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 21:48     #11
O.K.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 296
O.K. отсутствует


А мы в выходные ездили на Финский залив, не доезжая Приморска 25 км, (54 км, к памятнику Агриколе) места суперр дюны, сосны песок... залив чистый, правда по колено. Места для палаток-достаточно, и ехать от города часа два.
Старый 08-07-2008, 14:53     #12
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
Мы на след выходные поедем сюда с палатками отмечать годовщину свадьбы http://www.r-hutor.ru/about.htm.
Правда, если едете на сутки, то цены указанные за день умножайте на 2.

Съездили. Отдохнули хорошо , но больше туда не поедем. Начну с того, что база отдыха скорее рассчитана на состоятельных рыбаков, нежели чем на любителей спортивной рыбалки и отдыха с палатками. Рыба в озере водится достойная, но поймать ее (по наблюдениям) не просто и очень дорого. Кстати цены с 1 июля у них поднялись, и хочу обратить внимание, что все цены суммируются. Т.е. например: платите за беседку + за отдых с каждого человека + за рыбалку с каждой удочки в час! + лодка + инвентарь и т.д.+ каждая пойманная рыба идет через кассу (напр. осетр – 800 руб./кг, форель – 300 руб./кг). Пойманную рыбу отпускать нельзя.

Хочу заметить, что плату они берут за все , что можно, даже за место под палатку (палатки были у нас свои). А в зимней беседке не было не только спальных мест, но даже чайника!!!, т.е. утром нам пришлось идти к администратору и вымаливать чайничек на пол часа. Про администратора-кассира хочу сказать отдельно: женщина средних лет с лицом, не обремененным интеллектом, свою основную задачу понимает так: «Ничего просто так не давать, ничем не помогать (даже в плане совета), денег брать побольше и чтобы клиенты не забывали, что они на чужой территории.»

Вообщем уехали мы с двойственными чувствами.
Старый 08-07-2008, 15:26     #13
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Вот дела! Ну до чего же у нас могут испоганить хорошую идею, обидно! Идея действительно хороша, но когда во главе угла деньги, согласна, очень неприятно
Старый 08-07-2008, 16:26     #14
Миссис Хрю
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 151
Миссис Хрю отсутствует


А мы обычно ездим с палаткой и своей лодкой надувной на Вуоксу или на Суходольское озеро. Там красиво, большое озеро, есть где на лодке с мотором погонять. К озеру и самой реке подъезды есть. Правда на выходных в определенных местах с хорошими пляжами народу много. В прошлом году на неделю ездили я просто в восторге была.
А вообще у меня предложение объединятся. А то мы вроде любим ездить, то особо не с кем. А вдвоем не удобно, что палатку не на кого оставить присмотреть пока на воду уходишь. С компанией веселее. Так что кто знает интересные места делитесь.
Старый 08-07-2008, 21:09     #15
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


А может кто про южное направление подскажет?
Поехать на выходные с палатками, чтобы недалеко от города и мало народу было, и желательно сосны около озера.
Старый 09-07-2008, 00:57
ответ для soko78 на сообщение "отдых с палаткой?"
    #16
малышNя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Ржевка
Сообщения: 752
малышNя отсутствует


А на мой взгляд, тихий отдых на Ястребином, или на скалах в Хийтоле- оксюморон, слишком популярные места.

Мои любимые - оз.Ветреное и Бол.Зеленодольское (но тоже весьма посещаемы). На севере Ладоги под Сортовалой много тихих скальных бухт
Старый 09-07-2008, 16:04     #17
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Цитата:
Сообщение от малышNя Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, тихий отдых на Ястребином, или на скалах в Хийтоле- оксюморон, слишком популярные места.

Мои любимые - оз.Ветреное и Бол.Зеленодольское (но тоже весьма посещаемы). На севере Ладоги под Сортовалой много тихих скальных бухт
А как там с дорогами?т.е. их состояние.
Старый 09-07-2008, 22:58     #18
малышNя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Ржевка
Сообщения: 752
малышNя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Без бретельки Посмотреть сообщение
А как там с дорогами?т.е. их состояние.
Мы на четверке проходим там везде и надо сказать без особых проблем
Старый 14-07-2008, 14:39     #19
petrikea
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 217
petrikea отсутствует


Были в эти выходные на оз. Зеркальном- фу-фу-фу!
Само озеро хорошее, чистое, вода тёплая, но столькоооо людей!Прямо целые парковки машин!
И горы, ГОРЫ мусора! и из всех машин всяка-разна музыка -брррр!Я туда больше не поеду!
Старый 14-07-2008, 22:40
ответ для soko78 на сообщение "отдых с палаткой?"
    #20
мой сынок
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 236
мой сынок отсутствует


мы всегда под приозервск едем. поселок Синево. там стояночка- машинку оставляешь - лодочку берешь и выбираешь любой остров- а какой они все красоты!!!!! мы в выходные едем!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.