История одних отношений... - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 16:57     #1441
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от 877 Посмотреть сообщение
Именно! Вот и я про то же! Мне даже номерить ничего не захотелось... Единственное, что цепляло взгляд - это платья в черно-белой гамме, с цветочками...
Я так уже 2 недели хожу по магазинам, очень хочется обновку, но ничего не нравится
А сегодня решила, что надо себя-любимую чем-нибудь вкусненьким побаловать Так и не придумала, чего хочу Похоже, что ничего...
При этом в жизни все хорошо А вот желаний почему-то никаких... ничего не нравится... Нет, вру! велосипед нравится, который на день рождение подарили И рассекать на нем по парку нравится И две орхидейки, которые сама себе по тому же поводу купила, нравятся... хожу и надышаться на них не могу Хоть бы прижились они у меня.
Старый 07-07-2008, 17:04
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1442
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Надо покраситься. По себе знаю, что это очень меняет внутренний настрой. Прическу можно изменить, если жалко длинные волосы терять, то можно просто подстричься ступеньками, например, как Дженифер Энистон. Здесь или вот здесь. Линзы нужно! Очки, Кать, тебе не к лицу. Такие красивые глаза приходится прятать. Сама ношу линзы уже не один год, привыкла, конечно, не сразу, но теперь их и не замечаю, могу подсказать, с каких можно начать (вообще, пока не подобрала подходящие, тоже думала, что линзы - это не для меня).
Цвет волос - ну, не светлый это точно.

И...в клуб. Для начала. =)
Старый 07-07-2008, 17:05     #1443
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Я уже сама в этого Тему влюблена

Ага, красивый пацанчик.
Блин, а как же на Ксюшу уже хочется посмотреть. Блондика она наверное, с стервозным взглядом.
Старый 07-07-2008, 17:08     #1444
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Еще посмотрела на фото Артема. Понимаю тебя очень. Вот в такого же инфантильного, но уверенного в себе мальчика была когда-то влюблена до беспамятства. Эх, даже ёкнуло чуть-чуть. Сложно его отпустить, знаю. И повторю, как и все. Тебе нужно отвлечься. Сильно отвлечься. Желательно на что-нибудь приятное.
А у вас там в "почти Новосибе" в ролевые игры играют? Я сама бывший ролевик. Ох, как затягивает. И все проблемы забываются.... Может, попробуешь?
Старый 07-07-2008, 17:12     #1445
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
А у вас там в "почти Новосибе" в ролевые игры играют? Я сама бывший ролевик. Ох, как затягивает. И все проблемы забываются.... Может, попробуешь?
Должны. Я, кстати, почему-то уже не раз думала о Кате как раз в ролевой игре
Там, правда много странных людей без головы. Но где их мало!
Старый 07-07-2008, 17:13     #1446
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Должны. Я, кстати, почему-то уже не раз думала о Кате как раз в ролевой игре
Там, правда много странных людей без головы. Но где их мало!
Да, их везде полно. Зато много очень интересных людей. По крайней мере, в Питере - это обычные программисты, бухгалтера, менеджеры и просто студенты, да, кто угодно, просто с общим увлечением. Но отвлекает здорово.
Старый 07-07-2008, 17:15
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1447
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


клуб не возможен по причине города: у нас нет, а из новосиба после 11 я домой уже не попаду... Линзы, как и постоянные каблуки, отменим по причине здоровья и примем это как данность! Линзы я носила, теперь не могу даже вставить(у моей мамы та же история)
А вот волосы... Я действительно очень давно хочу этого(гы, и правда около 6 лет уже), но боялась испортить! Цвет очень хорошо знаю, какой хочу меня теперь то останавливает, что ему как раз этот цвет больше всего нравится и не будет ли это выглядеть как специально? Или забить на то, как это выглядит и вообще на его мнение?..
Старый 07-07-2008, 17:19
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1448
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Забить, забить!
Старый 07-07-2008, 17:25     #1449
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от 877 Посмотреть сообщение
Я действительно очень давно хочу этого(гы, и правда около 6 лет уже), но боялась испортить! Цвет очень хорошо знаю, какой хочу меня теперь то останавливает, что ему как раз этот цвет больше всего нравится и не будет ли это выглядеть как специально? Или забить на то, как это выглядит и вообще на его мнение?..
Забить! И сделать так, как нравится ТЕБЕ
Старый 07-07-2008, 18:01
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1450
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


тЭЭЭкс, взглянула на мальчика, ну на вкус и цвет товарищей нет, по сему про маЛчЫка я просто промолчу...

Про Катю, девушка, у Вас хорошие данные, но вот подавать их Вы совершенно не умеете, длину волос можно и оставить, но вот с хвостиками и просто распустешкам пора прощаться, как и с этой формой очков, не можешь линзы - подбирай другую форму оправы. Говоришь деньги есть свободные? Дуй к стилисту, причем не к лучшей подружке, а к действительно дорогому, чтоб он с тобой качественно поработал. Например полностью красится в темно-красный цвет... (Ржевский молчать!!!!), а вот несколько прядей сделать, чтоб волосы заиграли - обязательно нужно. Опять же макияж аля "деффочка ромашка" пора бы оставить где-то далеко в детстве. Так же как и романтишные платешки, нет, конечно парочка должна быть, но не все же в этом стиле...
Короткие юбки... хорошо конечно, но по моему длинное макси (не размахайка) смотрелось бы куда лучше, опять же, девушки, Вы обратили внимание, как Катерине хорошо в не широких джинсиках и простеньком, не вычурном свитерочке?

ну и на последок, сижу я сегодня, лениво мне работать, хочется поговорить, а в аське, как на грех, любимых собеседников нет, за то есть товарисЧ... ну мне с ним скучновато, он круто моложе меня, но за то куча энтузиазма на общение, так вот со скуки я ему стучусь и рассказываю что купила, зачем, почем, как я была хороша в этих шмоточках, а уж сколько я наготовлю со свежекупленной хлебопечкой, а так же треплюсь про планы на квартиру и т.п. радости. Спросите, нужен ли он мне? Да триста раз нет. Просто мне хочется потрепаться вот и все.
Аналогию уловили? Особенно Катя? Ты поняла?
Артема не тянет с тобой пообщаться, просто, когда ему скучно, он забивает время тобой, ты как непопулярный ансамбль на концерте мега звезды, который выступает в самом начале, никому не интересно, все ждут звезду, а ансамблем просто время забивают....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.