Бросил курить. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 22:51
ответ для VadSS на сообщение "Бросил курить."
    #101
AloneDred
Гость
 
Профиль AloneDred
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
AloneDred отсутствует


Есть психологическое воздействие на курящих... там 5 часов лечат (говорят что-то, это не книга) и человек должен бросить... сам не знаю, не курю, но всё же есть такое...
Старый 07-07-2008, 10:33     #102
Рабочая лошадка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 159
Рабочая лошадка отсутствует


Утром дочитала книгу, вот, сижу на работе, не курю уже 3 часа и не хочу почему-то ( обычная моя норма пачка в день)...удивила реакция коллег-курильщиков, когда сказала им: "Не зовите меня больше курить"...все почему-то посмеялись, да ты чееееееее??? кури-и-и-ить бросила ???...странно, и люди вроде взрослые
Старый 07-07-2008, 10:58     #103
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Sonya Посмотреть сообщение
Утром дочитала книгу, вот, сижу на работе, не курю уже 3 часа и не хочу почему-то ( обычная моя норма пачка в день)...удивила реакция коллег-курильщиков, когда сказала им: "Не зовите меня больше курить"...все почему-то посмеялись, да ты чееееееее??? кури-и-и-ить бросила ???...странно, и люди вроде взрослые
Вы молодец!
Старый 07-07-2008, 11:02     #104
Рабочая лошадка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 159
Рабочая лошадка отсутствует


Спасибо за поддержку!
Старый 07-07-2008, 12:07     #105
Снегурка в стрингах
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 794
Снегурка в стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Sonya Посмотреть сообщение
Утром дочитала книгу, вот, сижу на работе, не курю уже 3 часа и не хочу почему-то ( обычная моя норма пачка в день)...удивила реакция коллег-курильщиков, когда сказала им: "Не зовите меня больше курить"...все почему-то посмеялись, да ты чееееееее??? кури-и-и-ить бросила ???...странно, и люди вроде взрослые

Поздравляю Недельку надо подержаться потом автоматичекие позывы пройдут
Старый 07-07-2008, 20:26
ответ для VadSS на сообщение "Бросил курить."
    #106
Марошка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 118
Марошка отсутствует


А я прочитала половину книги и - мне хватило! Не курю уже полгода - чему оч рада и горжусь собой! Мой муж тоже мной гордится (тока ему не нравится, что я прошу не курить его в туалете, машине и т.д.)!
Старый 07-07-2008, 23:35
ответ для VadSS на сообщение "Бросил курить."
    #107
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


на работе коллега читал книжку. стало интересно как это люди прочитав бросают это дело. зомбируют чтоле
сам бросать не планировал, вернее задумывался чтобы бросить но тока сигареты, трубку не брошу
прочитал. ничо особенного зомбирования нет. можно читать. просто меняет взгляд на это дело.
после прочтения в субботу курил как паровоз, без каких-либо измененеий. вечером сигареты кончились. в воскресенье сигареты не покупал. 2 дня без сигарет и не хочется.
пойду трубку почищу
Старый 07-07-2008, 23:43     #108
Снегурка в стрингах
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 794
Снегурка в стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
на работе коллега читал книжку. стало интересно как это люди прочитав бросают это дело. зомбируют чтоле
сам бросать не планировал, вернее задумывался чтобы бросить но тока сигареты, трубку не брошу
прочитал. ничо особенного зомбирования нет. можно читать. просто меняет взгляд на это дело.
после прочтения в субботу курил как паровоз, без каких-либо измененеий. вечером сигареты кончились. в воскресенье сигареты не покупал. 2 дня без сигарет и не хочется.
пойду трубку почищу
Тогда Ва надо почитать "для женщин". Там как раз акцент на "вознаграждении" себя. Похоже у Вас очень близкие отношения с трубкой.
А правда, что из трубки накопившиеся солы и пр. иногда в рот попадают?
Старый 08-07-2008, 20:33     #109
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Sonya Посмотреть сообщение
Утром дочитала книгу, вот, сижу на работе, не курю уже 3 часа и не хочу почему-то ( обычная моя норма пачка в день)...удивила реакция коллег-курильщиков, когда сказала им: "Не зовите меня больше курить"...все почему-то посмеялись, да ты чееееееее??? кури-и-и-ить бросила ???...странно, и люди вроде взрослые
правильно! раз решила-надо до конца идти! я даже детей не хотела,т.к. думала бросить не смогу, но как только заполосатилась, как отрезало(ну, почти) даже муж через месяц бросил! дай бог, больше не начну! но если что эту чудо-книгу бум иметь ввиду
Старый 08-07-2008, 23:36     #110
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanchik Посмотреть сообщение
Тогда Ва надо почитать "для женщин". Там как раз акцент на "вознаграждении" себя. Похоже у Вас очень близкие отношения с трубкой.
А правда, что из трубки накопившиеся солы и пр. иногда в рот попадают?
я просто не хочу бросать трубку. сигареты на самом деле - гадость редкостная. единственный минус когда кака в рот попадет по неопытности. сегодня вот сигареты и не покупал. и не хочу. на работе охота просто перерыв сделать в работе. походу буду чаще днем заходить на ЛВ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.