Дала ананисту по яйцам- замучала совесь. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 00:50     #41
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красивые глазки Посмотреть сообщение
возможно, это было лет 5ть назад...
я чуть раньше-лет 6-7 назад
Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Товарисчи, онанист - это то, кто Плейбой смотрит и тихо сам с собой дома правую руку разрабатывает.

А описанные вами нехорошие дядьки - это эксгибиционисты. Они, как правило, трУсы и отпор дать не способны.

Автору респект и уважуха!
точно, это ж эксгибиционист был
Старый 07-07-2008, 01:00     #42
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


ну и чего побили мужика, стоял никого кроме себя не трогал.
Старый 07-07-2008, 01:03     #43
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
ну и чего побили мужика, стоял никого кроме себя не трогал.
Мирра, а вы ему компанию не хотите составить?
Старый 07-07-2008, 01:49     #44
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


честно:я бы на вашем месте еще бы и наступила по тому же месту!
Старый 07-07-2008, 03:46     #45
эээ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 259
эээ отсутствует


жалко мне что-то онаниста. ну да ладно. молодца, автор!
мне на "красавчиков" везет. первый раз вообще чудеса ловкости были. лет мне 14-15 было, жила еще в пригороде с родителями. ездили с 2мя девочками в питер - справлять др. возвращаемся домой, стоим на остановке. стоит отметить, что я ранее довольно бесбашенная была девушка, сейчас сгладилось немного. вообщем, решили мы, тупилки, поехать не на автобусе, а на машине, на частнике. у нас многие жители пригорода забирают народ с остановок. сели мы к одному типчику, ничего приглядного, мужик и мужик, хлипенький такой. я села спереди. едем мы едем... завел он со мной светскую беседу..я сижу, в окно смотрю..девочки мои притихли сзади..какой-то вопрос мне задал, типа "я загорел?", посмотрела на него, а он абсолютно обнажен, только в ботинках, ведет машину и это самое творит на ходу..и выбрит весь..и улыбается счастлииво..типа, реакцию ждет.оказывается, он изначально только в длинной футболке был, на ходу разделся. я сначала оторопела, но потом у меня такое ч-во ответственности взыграло(я самая старшая была и опытная из нас). говорю на него с наездом, чтоб или оделся или машину остановил. сама думаю, как он оденется-то?..он как-то быстро "сдался", прикрыл срам футболочкой. дальше ехали молча, только он меня все задобрить пытался, то радио менял, то жвачку предлагал. я была строга. в душе, конечно, трусила и на случай чего нащупала гаечный ключ под сиденьем и разработала план перехвата руля. довез нас до дома. я выходя, что-то ему еще сказала, типа он не мужчина, а слабак. как-то так.
часто встречались подобные. один раз дяденька (приличного вида) слезно умолял посмотреть на него "в процессе". я даже ему рассказик посвятила, так жалко его было. читать не давала, но думаю, ему не помогло бы
Старый 07-07-2008, 04:06     #46
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Удивительно умная была собака. Понимала всё абсолютно. Не скомандуй хозяйка , она сделала бы то же самое. ЧистА по-женски
Собака то умница, а вот хозяйка... заставила в брать зубами такую гадость!!!
Старый 07-07-2008, 09:49     #47
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от varvara-krasa Посмотреть сообщение
у меня такое ч-во ответственности взыграло(я самая старшая была и опытная из нас). говорю на него с наездом, чтоб или оделся или машину остановил. сама думаю, как он оденется-то?..он как-то быстро "сдался", прикрыл срам футболочкой.
вашему сообладанию можно памятник поставить!я б в 14-15 лет объяснила бы дяденьке, что он делает не так путем оторывания объекта его деятельности.если б конечно не прттивно стало
Старый 07-07-2008, 10:33     #48
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Не понимаю радостной реакции. Ударить извращенца, который и сделать то ничего не может ибо занят "делом" велика доблесть. Особенно "понравились" реплики добить. Эксгибиционистов и онанистов в городе хватает, устройте травлю и реализуйте свои потребности. И только не шейте мне дело об их защите ,я предпочитаю, чтобы ими занимались психиатры,менты, а не агрессивно настроенные сограждане.
Старый 07-07-2008, 10:56     #49
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Ой какая прелесть.....Надо было и правда добавить.....

Молодец автор))))))))))
Старый 07-07-2008, 10:57     #50
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Не понимаю радостной реакции. Ударить извращенца, который и сделать то ничего не может ибо занят "делом" велика доблесть. Особенно "понравились" реплики добить. Эксгибиционистов и онанистов в городе хватает, устройте травлю и реализуйте свои потребности. И только не шейте мне дело об их защите ,я предпочитаю, чтобы ими занимались психиатры,менты, а не агрессивно настроенные сограждане.
Что значит сделать ничего не может?Сегодня он рукоблудничает,а завтра будет в том же парке жертву себе выискивать (ттт не дай Бог) с этого то и начинается......оторвать им яйца нафиг вместе с руками.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.