Вы влюбились... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 19:25     #101
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Не просто ППКС. ППКС в квадрате. Заодно и огромные извинения за то что в других топах с Вами спорил.
Да ладно... Я и не сержусь нисколько
Старый 02-07-2008, 19:28     #102
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Автор - пусть считает , если ей интересно ..примеряя на себя , взвешивая кошельки..
А зарезать тут при чем ?Она , конечно , леди , но не Макбет же
Просто мне показалаось что убийцы получают у Вас куда больший прилив симпатии чем влюбленные женщины. Впрочем возможно я ошибаюсь.
Старый 02-07-2008, 19:34     #103
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Просто мне показалаось что убийцы получают у Вас куда больший прилив симпатии чем влюбленные женщины. Впрочем возможно я ошибаюсь.
Человек , который совершил страшный грех, искупил его перед людьми и отмаливает перед Богом уже 12(!) лет- да , вызывает.
Молоденькая по.свистушка , наставляющая мужу рога , рыдающая от любви и при этом прикидывающая, с кем ей удобнее - не вызывает.
PS Пережила крышеснос , знаю что почем. Но. В тот же момент прекратила близкие отношения с мужем , а вскорости ушла от него совсем. это так , эксклюзивно для вас рассказала.
Старый 02-07-2008, 19:40     #104
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Человек , который совершил страшный грех, искупил его перед людьми и отмаливает перед Богом уже 12(!) лет- да , вызывает.
Молоденькая по.свистушка , наставляющая мужу рога , рыдающая от любви и при этом прикидывающая, с кем ей удобнее - не вызывает.
PS Пережила крышеснос , знаю что почем. Но. В тот же момент прекратила близкие отношения с мужем , а вскорости ушла от него совсем. это так , эксклюзивно для вас рассказала.
Ну не всем быть такими идеальными как Вы (а также все другие учасники ЖГ). Иногда женщины думают и решает прежде чем резать.
Старый 03-07-2008, 10:31     #105
Brosha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 68
Brosha отсутствует


Вот она все думает,остаться или уйти к любимому???
А ее кто-то зовет????За уши из семьии тащит??
Была у меня в жизни такая опыта...сердечко щемило,без слез думать о нем не могла,ночные смс,встречи по 5 раз на день на 2 минуты..и тоска...тоска...,а рядом муж...муж...
ЭХ,2 года болела!!!!и решилась,говорю ему:Милый,я решилась!Я ухожу от мужа,мы будем наконец-таки вместе
А он мне:Это еще зачем???Не глупи,не разводись.
Вот вам и наука,девушки..
ВОТ ТАКОЙ РУБЕЦ ОСТАЛСЯ!!!!!
Так что теперь живу себе в свое удовольствие,влюбляюсь,но мужа на руках ношу.
Старый 06-07-2008, 22:29     #106
Манечка:)
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 135
Манечка:) отсутствует


Заранее прошу прощения за большое количество слов, но очень уж хочеться написать, что иногда нежность, которую подруга испытывает к мужу имеет намного большее значение, чем та страть которую она сейчас испытываете к своему новому знакомому.

Нежность - это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек, раз за разом, тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе, чтобы согреть...
Нежность это не кофе в постель, и не "я тебя люблю" после
секса, не завтраки-обеды-ужины, не большие зарплаты, не рука,
открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы "как дела?"
нежность это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись...,
нежность это солнце в твоих глазах, когда ты смотришь на меня спящую, нежность это мой вдох и твой выдох,
нежность это кончик пальца, притрагивающийся к носу.
Нежность это сила любви, но нежность - это не сюсюканье.
Нежность - лучшее доказательство любви, чем любые клятвы.
Нежность это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать..
нежность это когда ты сам того не замечая, убираешь мои волосы за ухо..
Нежность это не слова, нежность это дыхание в одном ритме,
нежность это когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют порознь, нежность это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь,
нежность это плечо друга в которое можно уткнуться и незаметно вытереть слезы, и его рука, гладящая по волосам,
нежность это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко,
нежность это когда ты возьмешь мое лицо в ладони, целуя меня или
просто обнимешь меня, прижимая к себе все крепче и пытаясь
соскучившимися по мне руками почувствовать меня всю сразу
нежность это когда ты подбираешь с пола, разбросанные вещи и, улыбаясь, кладешь их на место
нежность это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе
нежность это осознание, что есть то место где тебя всегда так ждут с любовью, с теплотой, немножко с грустью, без условий. Немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет,
и их всегда так ждут.
Ждут на минуту, ждут на секунду, ждут на неделю, ждут на всю жизнь.
Старый 06-07-2008, 22:38
ответ для МамаРУС на сообщение "Вы влюбились..."
    #107
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Это страсть!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас она такая-----------------со временем пройдет!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.