Лучшая подруга не может найти на вас время 3 и более месяца. Она подруга?? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Лучшая подруга не может на вас найти времени 3 и более месяцев. Она подруга?
Да, подруга 196 65,77%
Подруга, но явно, уже, не лучшая..( 84 28,19%
Нет 18 6,04%
Проголосовавших: 298. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 22:20     #11
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Ответила, да - подруга, может и не лучшая , но подруга (хотя мне понятие "лучшая" кажется бредом)

Например, есть у меня подруга, общались каждый день, ну или максимум, через день, созванивались по несколько раз в день....в какой то момент времени я поняла что наступил момент перенасышения....и сократила наше общение, тут еще конечно примешалось то, что наши интересы несколько разошлись. В итоге стали общаться раз в неделю-полторы по телефону. Весной у меня было др, отмечала в клубе, она не пришла , сославшись на то , что поздно и она устала, хочет спать (была пятница), через месяц был ее др, отмечался в ресторане, и я тоже не пришла. Не пришла, не потому , что не хотела, а просто были другие дела и планы на данное время, и компания там была "не моя". Но при всем этом она остается моей подругой и если мне нужна будет ее помощь, она не откажет,и я аналогично. Просто в данный момент времени видимо нам хватает такого общения с ней.
Друг или подруга - это тот человек, встретив которого после долгой разлуки, думаешь, что расстались вчера. Когда не надо мозолить глаза каждый день, когда не надо придумывать повод для разговора и вымучивать улыбку. Друг - это твое, с тобой всегда, даже если видишься раз в несколько лет.
Старый 06-07-2008, 22:22     #12
Elephant
Активный участник
 
Профиль Elephant
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Елизаровская
Сообщения: 359
Elephant отсутствует


Всем: я просто представила такую ситуацию по отношению к моей лучшей подруге. Мы регулярно встречаемся поболтать.

Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Да, и если вы подруга, то вы ее поймете
А вот надо ли? Потому что быть может я для нее давно уже не подруга, раз так?
Старый 06-07-2008, 22:23     #13
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Если вам не надо, значит вы ей не подруга
Старый 06-07-2008, 22:24     #14
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Пионерлагерь
Старый 06-07-2008, 22:25     #15
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
Из соседней темы, поняла, что для многих, это норма
Итак, если на вас т.н. лучшая подруга не может найти время 3 месяца (чтоб встретиться с вами), не имея, при этом, обьективных причин для отказа, вы будете считать такого человека лучшей подругой? И вообще подругой? Обиделись бы?
А чего такого то? Вам же уже объяснили, друзья-это не любовники, с которыми нужна регулярностьМало ли, у подруги личная жизнь забила фонтаном, только порадоваться можно. По телефону/инету всегда можно поддерживать общение.
Старый 06-07-2008, 22:25
ответ для Iванова на сообщение "Пионерлагерь :))"
    #16
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Ну уже не детский сад, согласитесь уже неплохо!
Старый 06-07-2008, 22:25     #17
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


Да, подруга! Я со своей подругой уже второй год не могу стрелконуться Но по телефону раз в месяц трепемся

Живем на разных концах города: у нее маленький ребенок (второй по счету), муж (хуже ребенка, у меня дети,муж, которого я тоже три месяца не вижу и сумасшедшая работа)

Ну, нет времени, нет!!!! Но, тем не менее, считаю ее подругой, да и она меня, надеюсь, тоже
Старый 06-07-2008, 22:26
ответ для Ulala на сообщение "А чего такого то?:005: Вам же уже..."
    #18
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А чего такого то? Вам же уже объяснили, друзья-это не любовники, с которыми нужна регулярностьМало ли, у подруги личная жизнь забила фонтаном, только порадоваться можно. По телефону/инету всегда можно поддерживать общение.
+482
Старый 06-07-2008, 22:27     #19
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


У моей свекрови есть подурга, тоеж в Питере, но в другом конце города, встречаются не часто, порой год не видятся, но дружат уже лет 40!
Старый 06-07-2008, 22:29     #20
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


У меня есть такие подруги. Они не лучшие, просто подруги. Видимся раз в год по обещанию. У кого работа два через два, у кого пятидневка.Дети разных возрастов, родители престарелые, дачи и отпуска опять же. Еще у меня есть подруга, дружим с детства, я тут, она на Кавказе. Мы переписываемся по сети, поздравляемся по праздникам и звонимся в дни рождений. Нашей дружбе скоро 30 лет.А виделись в последний раз 9 лет назад. А вообще, у меня муж - лучшая подруга. И рядом всегда, и все могу рассказать. А самое главное - дальше него ничего не пойдет.

Последний раз редактировалось Шеффлера, 06-07-2008 в 22:32. Причина: дополнение





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.