SOS!Дерматолог сегодня где ребенку?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2008, 12:42     #1
вампИрка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 834
вампИрка отсутствует


Или кто из врачей-проблема в том, что на писуне у дочи раздражение страшное:было поменьше в течение недели, так мазали бепантеном
сейчас-жуть вижу
до понед до участкового врача не дотерплю,куда сгонять сегодня с ней?????
Старый 05-07-2008, 12:50     #2
Лариса Тонких
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул. Гданьская
Сообщения: 72
Лариса Тонких отсутствует


Насчет врача - не подскажу. А про раздражение - у нас тоже было. Снимайте памперс. Пусть ходит с голой попой. Каждый раз как пописиет - мыть, желательно с жидким мылом, промокать насухо. Через раз мазать бепантеном. Если бепантен не помогает - есть другие мази аналогичными свойствами, драполен, например.
Старый 05-07-2008, 13:13     #3
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


вот ни в коем случае мылом не мойте!!!только больше подсушите нежную кожу,что может потом привести к и к синехием.а где именно раздражение???я не врач,но у нас просто было раздражение разного характера:или вслед. ослаб иммунитета,вылезает грибок,тогда помогала розовая жидкость,напоминающая зеленку,кажется на "ц"называется,можно мазать только ввнешнюю часть писи,не внутри!!и еще есть мазь,вот она снимает многие воспаления-метилурацил.но это я про нашипроблемы написала,все-таки надо сначала врачу показать,позвоните дежурному
Старый 05-07-2008, 13:52
ответ для DROGAS на сообщение "вот ни в коем случае мылом не..."
    #4
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Подмывайте, но без мыла, сейчас тем более!!! Даже когда девочка выздоровеет, иначе можете заработать дисбактериоз, а за ним прилипнут всяки бяки!!!
Смазывайте кожу Бепантеном, памперсы пока в сторону. Попробуйте вызвать дежурного, но это уже завтра, т.к. в выходные вызов до 13.00, но это опять таки у нас так.
Скорее поправляйтесь!!!!!!
Старый 05-07-2008, 15:47
ответ для DROGAS на сообщение "вот ни в коем случае мылом не..."
    #5
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
вот ни в коем случае мылом не мойте!!!только больше подсушите нежную кожу,что может потом привести к и к синехием.а где именно раздражение???я не врач,но у нас просто было раздражение разного характера:или вслед. ослаб иммунитета,вылезает грибок,тогда помогала розовая жидкость,напоминающая зеленку,кажется на "ц"называется,можно мазать только ввнешнюю часть писи,не внутри!!и еще есть мазь,вот она снимает многие воспаления-метилурацил.но это я про нашипроблемы написала,все-таки надо сначала врачу показать,позвоните дежурному
точно мыть без мыла в трусиках или шортиках подержите...врача к сожалению не знаю..только к детскому геникологу могу посоветовать
Старый 05-07-2008, 16:41     #6
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от m a l i sh i Посмотреть сообщение
Или кто из врачей-проблема в том, что на писуне у дочи раздражение страшное:было поменьше в течение недели, так мазали бепантеном
сейчас-жуть вижу
до понед до участкового врача не дотерплю,куда сгонять сегодня с ней?????
у меня в деттве такое было - прикладывали смоченную в отваре череды ватку.
Старый 05-07-2008, 16:50     #7
Bonita 1
Участник
 
Профиль Bonita 1
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Просвещения, Озерки
Сообщения: 178
Bonita 1 отсутствует


Попробуйте позвонить в ХХI век. Я вызывала в выходные лора. Стоила услуга: 1300 р. Только их рекомендации и помогли. Я осталась очень довольна. Тел.: 380 02 38 (круглосуточно). Желаю удачи!
Старый 05-07-2008, 16:51     #8
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Или ромашку попробуйте заварите, она противовоспалительная. А, может, обратиться самим в детскую больницу типа 5й в Купчино? Там врачи принимают за денюшку с улицы. Тлько сначала позвоните, а то вдруг кожника нет сейчас.
Старый 05-07-2008, 16:53     #9
Мамочка Ксюшеньки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ст.м. Пр.ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 57
Мамочка Ксюшеньки отсутствует


От раздрожения помогает ДИСИТИН.Но его увы я не могу найти в продаже!!Выручает крохмал,но это смотря какое раздрожение!
Соглашусь,что памперсы в сторону!!!
Старый 05-07-2008, 17:28     #10
rllv11
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 204
rllv11 отсутствует


Розовая жидкость-это фукорцин, я доче тоже мажу при раздражениях, но с ним надо быть очень осторожной, можно кожу сжечь. Можно позвонить в скорую, они что-нибудь посоветуют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.