О карте Сбера - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 23:03     #21
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
Я думаю Ваша карточка выпущена под "зарплатный проект", поэтому и не взимается плата
Вот уж нет Зарплатная у меня сберовская , принудительно.

Вот тут можно ознакомиться с информацией банка.
Старый 05-07-2008, 00:03     #22
Сиамка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПБ, м.Рыбацкое
Сообщения: 220
Сиамка отсутствует


ой девочки, напугали вы меня со сбером, а я ж тут на надели сходила и заказала карту виза электрон, а теперь прям не знаю ! а вот подскажите , а отказаться я от нее смогу в любое время???
Старый 05-07-2008, 02:12
ответ для Чайюри на сообщение "О карте Сбера"
    #23
Гилви
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Там, где тепло
Сообщения: 340
Гилви отсутствует


Банкоматы СБ действительно много где. Но вот попробуйте в воскресенье вечером снять деньги в банкомате в каком-нибудь крупном торговом центре

Либо банкомат будет "зависший", либо в принтере бумага для чеков закончилась и вам не дадут снять деньги, либо банкомат будет пуст.
Несколько раз уже накалывалась, увы
Старый 05-07-2008, 10:14     #24
Olivje
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 864
Olivje отсутствует


Цитата:
Сообщение от norkina Посмотреть сообщение
Банкоматы СБ действительно много где. Но вот попробуйте в воскресенье вечером снять деньги в банкомате в каком-нибудь крупном торговом центре

Либо банкомат будет "зависший", либо в принтере бумага для чеков закончилась и вам не дадут снять деньги, либо банкомат будет пуст.
Несколько раз уже накалывалась, увы
+1
в Окее банкоматы еще и "шутят"
Старый 05-07-2008, 13:09     #25
SoLnouShka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 4 128
SoLnouShka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сиамка Посмотреть сообщение
ой девочки, напугали вы меня со сбером, а я ж тут на надели сходила и заказала карту виза электрон, а теперь прям не знаю ! а вот подскажите , а отказаться я от нее смогу в любое время???
Раз уже заказали, попробуйте, может, и ничего будет.
Старый 05-07-2008, 13:25     #26
Сиамка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПБ, м.Рыбацкое
Сообщения: 220
Сиамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnoushka Посмотреть сообщение
Раз уже заказали, попробуйте, может, и ничего будет.
а куда теперь деваться!!!! буду пробовать!!! Спасибо за моральную поддержку!!
Старый 05-07-2008, 23:05
ответ для Чайюри на сообщение "О карте Сбера"
    #27
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


У меня Сберовская Маэстро и Виза-Классик. Проблемы возникали только от нерадивых, безграмотных операционисток в Кемеровской и Новосибирской областях. С питерскими сотрудниками пока (ттт) все нормуль.
Старый 06-07-2008, 10:41
ответ для ksjuh на сообщение "Если хотите делать покупки в..."
    #28
KVAk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 570
KVAk отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksjuh Посмотреть сообщение
Если хотите делать покупки в интернет-магазинах, на РЖД и т.п., то сзади на полосе, где расписываться, должен быть числовой код CVV (могу ошибаться в названии)
код называется cvc из 4 цифр и cvc2 из 3-ех.
Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Зато банкоматы есть на каждом углу в любом городе!
И можно еще и сразу за телефон, квартиру и кредит с нее сразу снимать в определенный день месяца.
1. не так уж и на каждом углу, в метро вообще практически нет! часто не работает: нет ленты или денег; причем если даже денег на счету хвататет, может не дать снять все.
Цитата:
Сообщение от Киевлянка Посмотреть сообщение
зато это стабильный, главное государственный банк.
уж если очень хочется банк с гос.акционером, то тогда ВТБ посмотрите
2. ЖКХ и прочие услуги так можно оплачивать во многих банках, а вот в сбере попробуйте потом разобраться, если оплата придет не вовремя
Цитата:
Сообщение от Up&down Посмотреть сообщение
мне у них нравится, что если случайно заблокируешь, через сутки сама разблокируется, а во многих банках надо заявление писать. Ну и банкоматы повсюду, удобно.
мошенникам тоже нравиться...множество попыток для ввода пин. А пробывали написать на блокировку заявление, когда куда-то дели карту, а потом прийти и восстановить ее? У меня столько криков было, что только перевыпуск можно и он платный будет, и что только через месяц карта придет...был настойчив, написал заявление на отказ от претензий по счету в период блокировки карты, только тогда разблокировали.
Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Кажется, не больше двух недель. И дают легко -- мне с зарплатой школьной учительницы выдали когда-то. Без платы совсем, да. Но надо сразу 3 тысячи (рублей) положить туда. Минимального остатка, впрочем, все равно нет. И она строго дебетовая. Возможен небольшой овердрафт, если была конвертация валют из-за рубежа.
это для работающих и указываеющих место работы надо 3 тыс, можно и вообще без пополнения карту выпустить причем как виза-электрон, так и маестро.
Старый 06-07-2008, 11:45     #29
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даргоша Посмотреть сообщение
Девушки а мн карту выдавали на работе ,она сроком действия до 01,01,08, .а сейчас я не работаю я могу её сама продлить или легче новую оформить?
А Вы уволились или в декрете? Если уволились, то организация могла подать сведения об увольнении и в автоматический перевыпуск Вы не попали.
Старый 06-07-2008, 13:58     #30
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киевлянка Посмотреть сообщение
зато это стабильный, главное государственный банк.
нифига он не государственный. Ушли те времена. государственные гарантии да..., но давненько читала только в случ. обвала и т.п. на 25 тыс ре... Делайте выводы сами сколько денег хотите хранить. пластик всё ж для денег под рукой, а не для больших сумм. И мошенники встречаются в мире...

У меня VISA классик. Стоит первый год вроде 1200, потом дешевле. Не буду врать, 600 что ли?можно допкарту оформить с нужными ограничениями по суммам ежемес. съёма денег детю или мужу, папе , маме. бабушке-пенсионерам... ну мало ли...
Удобно что там есть и магнитная полоса и чип (как у симкарты) можно расплачиваться абс. в любом магазине по пину или по паспорту-правам,
в интернет-магазине,
за границей
и на нашем юге даже в самых захудалых универсамах в глубинке (по чипу как раз)
+ из приятного в том году при оплате банк. картой бензина на некоторых заправках была скидка.
+ банкоматы на любом углу в любом городе и даже в сёлах!!! (теперь бесплатно деньги выдают. раньше в чужих городах снимали рублики маленькие), не надо прятать деньги, которые везешь, просто они на пластике.
и положить деньги могу в любом СБ любого города России абс. бесплатно во многих местах вне очереди в валютной кассе.
Родственники мне могут подложить денег на карту бесплатно, а я их получаю в другом городе беШплатно, экономия на переводах
можно подключить услугу СМС-банк (все отчёты о тратах тут же приходят на ваш телефон)
Самый главный недостаток по мне - не присылают ежемес. отчёт.
Звонить надо или в банкомате делать запрос за 30 рублей (всё равно не всё видно, а только то что трачу я, то что списывают они за обслуживание тайна)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.