Детские секондхенды.Всё о них. - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 15:53     #331
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
я бы возможно покупала бы лучше на ДО, но так как живу в области и уже закончила учиться в питере, поэтому, то что хочу купитьна ДО, не успеваю, поэтому, для меня СХ - выход. конечно, когда я раньше каждый день в инст ездила, меня совсем не напрягало по дороге домой заскочить к кому-нить за покупками. а теперь так лень выбираться в Питер, все-таки 2 часа туда и обратно ради одной вещи...
Я тоже в пригороде живу. Но мне так понравилось на Удельной, что буду регулярно наведываться туда)) Жаль, что я раньше про это СХ не знала. Там такой выбор одежды на совсем маленьких девчушек!
Старый 04-07-2008, 20:39     #332
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


вот блин начиталась вас, пошла тоже в СХ накупила мелкому 8 вещей всего за 30 р, жилетка. джинсы, штанцы, 3 рубашки, майка уличная и плавки афигенные шортиками оркестра, ну все НМ, СТ Оливер, Хилфингер, состояние идеальное. давно мелкому ничего не покупала, а тут что-то прям пробрало... нашла там еще автокресла по 500р до 13 кг, вод думаю, купить или нет, фирма конечно мне не известная, но выглядат номально, даже с челами на ножки... если обивку поменять , так ваще клевое будет...
Старый 04-07-2008, 23:01     #333
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
у нас есть и сх и стоки, правда стоки у нас зажравшиеся, честно скажу, ценник там дороже чем в магазе, причем за такое г, пусть и фирменное, но это не серьезно. а в сх бывают продавцы не в теме. видела кенгурушку бэби бъерн ориджинал, без упаковки конечно в СХ продавали за 150 р, цвет под ждинсу тогда она мне не нужна была, а сечас бы я ее б купила б, но нет уже... да и игрушки порой продаются фишер прайс, тини лав. кскидс и тп за копейки, я лично телефончик елком ФП с виброй купила за 100р, когда на ДО его за 40 р продавали, сотик ФП за 2 р, на ДО он стоил 150р, и телефон КСкидс с функцией записи голоса, который в детском мире 750 р стоил, помню меня жаба задушила, купила всего за 15, батарейки поменя и все работает. состояние отличное. я вообще люблю в СХ ходить за игрухами хорошими, очень нравится за копейки какую-нить класную изруху купить, а еще робота как-то купила за 100р, он говорил, светился,шевелился, ходил, стрелял реагировал на движение, крутой такой был, правда муж ночью на кухню пошел и родот среагировал и на него поехал, а он на него вс просони наступил и убил его, жалко так было
вот, а еще платьеце купила не удержалась для своего будущего малыше, такое умильное, с биркой было, но я его уже постирала давно, всего 65 р и пинетки нект в прозраной коробочке были красивой от 0 до 3 мес - всего 50р
Простите, это у вас в пригороде такой сх находиться? Я просто не видела в сх игрушек? И цены какие-то нереальные. Ездила на уделку, но что -то почти везде были цены на дет.вещи 150-250 руб.
Старый 04-07-2008, 23:03     #334
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
Завтра еду к ней в гости, узнаю...
Извините, а вы узнали?
Старый 04-07-2008, 23:07     #335
Женечка
Ветеран
 
Профиль Женечка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: КУПЧИНО М.КАРПАТСКАЯ
Сообщения: 903
Женечка отсутствует


НЕт сорвалась поездка
Старый 04-07-2008, 23:11     #336
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


я то не в пригороде, я в другом городе ЛО - в Сосновом Бору живу, а ето как никак 80 км от СПБ в общем-то сегодня отоварилась. я правда в основном там дитя отовариваю и мужа, сама в магазе предпочитаю одеваться, потому что себе труднее найти чем кому-то... но вот купила себе штанцы Н&ММама для беременных за 250 р стильные, брюки для беременных за 170 прикольные тоже Н&ММама черные- классика, рубашку и блузку пренатал для Беременных за 170+170 и кофточку Онли жлдя пуза за 80 р: зашла в Здоровый малыш и ошалела от цен, мало того что убожечки, так еще и все от 2000р для будущих мамаш, ужас!
Старый 04-07-2008, 23:15
ответ для Женечка на сообщение "НЕт:( сорвалась поездка"
    #337
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
НЕт сорвалась поездка
жаааааааль!
Старый 04-07-2008, 23:23     #338
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
я то не в пригороде, я в другом городе ЛО - в Сосновом Бору живу, а ето как никак 80 км от СПБ в общем-то сегодня отоварилась. я правда в основном там дитя отовариваю и мужа, сама в магазе предпочитаю одеваться, потому что себе труднее найти чем кому-то... но вот купила себе штанцы Н&ММама для беременных за 250 р стильные, брюки для беременных за 170 прикольные тоже Н&ММама черные- классика, рубашку и блузку пренатал для Беременных за 170+170 и кофточку Онли жлдя пуза за 80 р: зашла в Здоровый малыш и ошалела от цен, мало того что убожечки, так еще и все от 2000р для будущих мамаш, ужас!
спасибки за ответ Сама тоже там не одеваюсь,как начнёшь в детском "рыться" про себя любимую забываешь, а вот дочам много чего хорошего и фирменного в сх покупала.
Да уж, а ценник для беременных воооооще ужас
Старый 05-07-2008, 23:52     #339
Векша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 735
Векша отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
я то не в пригороде, я в другом городе ЛО - в Сосновом Бору живу, а ето как никак 80 км от СПБ в общем-то сегодня отоварилась. я правда в основном там дитя отовариваю и мужа, сама в магазе предпочитаю одеваться, потому что себе труднее найти чем кому-то... но вот купила себе штанцы Н&ММама для беременных за 250 р стильные, брюки для беременных за 170 прикольные тоже Н&ММама черные- классика, рубашку и блузку пренатал для Беременных за 170+170 и кофточку Онли жлдя пуза за 80 р: зашла в Здоровый малыш и ошалела от цен, мало того что убожечки, так еще и все от 2000р для будущих мамаш, ужас!
пздравляю с покупкой!!!
Старый 09-08-2008, 13:28     #340
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Девочки, подскажите, когда на Удельной начинают повляться осенние вещи: штанишки, курточки всякие..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.