Хочу что бы врачи приходили домой - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 13:49     #21
мамаАнна
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 64
мамаАнна отсутствует


У меня обе дочи застрахованы по ДМС в "Вирилисе" с рождения. Мы довольны. Много разных программ разной стоимости (есть только необходимый минимум: педиатр и 4 врача специалиста, а есть и элитные программы с возмещение стоимости назначенных лекарств, вакцинацией на домуи т.д.) В поликлинике никогда не были. Врачей ,если что-то не устраивает, в рамках программ можно менять. тел.дипетчерской службы СК "Вирилис" 3311708 (там могут рассказать подробно)
Старый 30-07-2008, 20:51     #22
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lastoschka Посмотреть сообщение
Я застраховала малыша в "Ренессансе". Очень довольна. Педиатр супер! Все специалисты ходят на дом. Второй год тоже буду страховать. Вполиклинике ни разу не были ( подписала отказ от обслуживания ).
Подскажите, плиз, фамилию педиатра - собираемся на днях заключать договор!!!
Старый 30-07-2008, 21:04     #23
Mamuntsia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконст/Ильюшина
Сообщения: 471
Mamuntsia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
А можно поподробнее? Я тоже хочу на дом? Откуда специалисты берутся?
Цитата:
Сообщение от swalow Посмотреть сообщение
постою, послушаю. тоже интересно
Цитата:
Сообщение от Силенька Посмотреть сообщение
А без всякой страховки вызываем на дом специалистов. Доктор к нам тоже ходит на дом-мне порекомендовала моя приятельница,я очень довольна. Она их малыша вела до 3-ёх лет,и я планирую тоже самое. Карточку нам завели в поликлинике,в неё всё записываем. Конечно,доктора ходят не бесплатно.Но дешевле,чем страховка. Опять же специалистов могу выбирать.
Девушки, топик старый, конечно, но хочу продолжить.
Удалось вам разобраться откуда специалисты берутся? И что с любым врачом из поликлиники можно договориться чтобы домой приходил?
Старый 30-07-2008, 21:16     #24
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamuntsia Посмотреть сообщение
... И что с любым врачом из поликлиники можно договориться чтобы домой приходил?
Всегда можно их самих спросить и отзывы мам на площадке послушать.
Старый 31-07-2008, 00:02     #25
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


Цитата:Сообщение от Lastoschka
Я застраховала малыша в "Ренессансе". Очень довольна. Педиатр супер! Все специалисты ходят на дом. Второй год тоже буду страховать. Вполиклинике ни разу не были ( подписала отказ от обслуживания ).

Подскажите, плиз, фамилию педиатра (хорошего, от Ренессанса или 21 века)- собираемся на днях заключать договор!!!
Старый 31-07-2008, 00:45     #26
mouse white
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 304
mouse white отсутствует


у нас доктор-педиатр по рекомендации, всех остальных специалистов она рекомендовала.причем невролог оказалась врачем из нашей поликлиники)) (это единственный врач, у которого моя дочь не орала!)
приходит раз в месяц -планово, и договорились, что если что, то на связи пока(ттт) экстренно не вызывали, только консультировались по телефону.
Старый 31-07-2008, 10:07     #27
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamuntsia Посмотреть сообщение
Девушки, топик старый, конечно, но хочу продолжить.
Удалось вам разобраться откуда специалисты берутся? И что с любым врачом из поликлиники можно договориться чтобы домой приходил?
Мы приглашаем специалистов из своей же детской поликлиники. Визит любого специалиста стоит 370 рублей, участковый педиатр сама делает прививки (Имовакс+Инфанрикс) нам на дому, когда приходит взвешивать. В каждом кабинете поликлиники есть телефон, по которому можно позвонить и договориться с доктором лично. Иногда, по желанию, сами ходим в поликлинику, в основном в субботу, когда никого нет, а доктора принимают.
Старый 31-07-2008, 11:09     #28
Юльчик2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 349
Юльчик2008 отсутствует


Мы страховались в "Ришаре", цены вполне доступные,все прививки дома и врачи тож,там можно выбрать разные варианты, можно прививки в центре делать,а врачи на дом ходят,можно все вместе, любой каприз за ваш счет! К нам педиатор приходила,так за малышом 2 часа наболюдала,все мне рассказала и про уход и про лактктацию и про все все!!! Я считаю,что после роддома обязательно надо вызвать такого врача,это поможет молодым мамам лучше понять потребности крохи,а следовательно значительно облегчить себе жизнь,я потом еще звонилп несколько раз этму педиатору,она отвечала на все мои вопросы.Если не найдете в поиске тел.этого Мед.центра,то могу порыть в документах,пишите в личку.
Старый 31-07-2008, 11:14     #29
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


я просто вызываю на дом тех спец-в, которые необходимы, анализы тож приходит делать мед.сестра из нашей же поликлиники
Старый 31-07-2008, 11:18     #30
Kessie
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 138
Kessie отсутствует


Юльчик, а сколько стоила страховка?
Я пока узнавала в Ренессансе - 74 -85 т.р средняя страховочка стоит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.