А что у меня с QIP ??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 13:20
ответ для Lenok+Katya на сообщение "А что у меня с QIP ???"
    #11
*Pina Colada*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 134
*Pina Colada* отсутствует


Спасибо подсказали.
Старый 03-07-2008, 14:03
ответ для Lenok+Katya на сообщение "А что у меня с QIP ???"
    #12
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


И я уже не ставлю себе ни квипа, ни аськи. С кем надо общаюсь в мирке. А то надоели эти вирусы и гадости. С миркой (тьфу, тьфу) пока ничего плохого не случалось.
Старый 03-07-2008, 15:32     #13
yuR
Элита
 
Профиль yuR
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Звёздная, Золотая Долина
Сообщения: 1 920
yuR отсутствует


у меня таже история переустановила. теперь пишет: неправильный пароль/номер((((((((((
что делать-то??
Старый 03-07-2008, 16:14
ответ для yuR на сообщение ".."
    #14
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuR Посмотреть сообщение
у меня таже история переустановила. теперь пишет: неправильный пароль/номер((((((((((
что делать-то??
и у меня так пишет.
Старый 03-07-2008, 16:29
ответ для Белая на сообщение "и у меня так пишет."
    #15
yuR
Элита
 
Профиль yuR
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Звёздная, Золотая Долина
Сообщения: 1 920
yuR отсутствует


саоме странное, что пароль абсолютно точно помню
у-у-у-ууу
Старый 05-07-2008, 00:44
ответ для Lenok+Katya на сообщение "А что у меня с QIP ???"
    #16
Татошкин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 307
Татошкин отсутствует


так все просто..вы скачайте новую версию и установите...а не загружается ни аська,ни квип потому как были аттакованы вирусом.. Это вирус-новый Троян!Проверьте в своих офф-лайн контактак пользователя с номером 12111 ISQ Sistem.Он крадет ваши аси и квипы.Удалите его из своих котактов и поменяйте пароль.Хакеры запустили его почти во все аси и квипы.!
у меня такое же было,пришлось переустанавливать...
Старый 05-07-2008, 00:59     #17
yuR
Элита
 
Профиль yuR
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Звёздная, Золотая Долина
Сообщения: 1 920
yuR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татошкин Посмотреть сообщение
так все просто..вы скачайте новую версию и установите...а не загружается ни аська,ни квип потому как были аттакованы вирусом.. Это вирус-новый Троян!Проверьте в своих офф-лайн контактак пользователя с номером 12111 ISQ Sistem.Он крадет ваши аси и квипы.Удалите его из своих котактов и поменяйте пароль.Хакеры запустили его почти во все аси и квипы.!
у меня такое же было,пришлось переустанавливать...
не поняла. я не могу запустить свой номер и найти контакты, вообще не могу открыть контакт-лист... меня туда не пускают
что делать-то? уже переустановила два раза
Старый 05-07-2008, 01:02     #18
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


http://www.kp.ru/daily/24116/339976/
Цитата:
«Страшный вирус 12111» не крадет пароли к ICQ

Владельцы «аськи» перепугали добрую половину планеты

Антонина ВЕТКИНА, KP.RU — 20.06.2008
В дополнительной информации контакта 12111 только имя: "ICQ System". Использована иллюстрация newsru.com

Среди пользователей программы ICQ два дня была истерика: пароли к «аське» крадет неизвестный вирус!

Волноваться было из-за чего: почти у всех пользователей популярной программы для общения в списке контактов появилось странный номер 12111 с именем ICQ System.

Ничего плохого таинственный контакт сделать не успел, но в блогах вовсю заговорили о необходимости срочно удалить 12111 и немедленно поменять пароль к программе.

Стали появляться версии, что это за вирус и какие будут последствия. Один юморной блоггер пошутил: «Да это проделки режиссера Бекмамбетова – устроил спам-атаку, фильм свой рекламирует!»

Многие восприняли шутку за чистую монету. Ведь Тимур Бекмамбетов, снявший в Голливуде блокбастер «Особо опасен», уже известен любовью к мистификациям. Напомним, недавно в сети появился ролик якобы с камер слежения: сотрудники офиса устраивают жуткий погром в конце рабочего дня. Ролик посмотрели миллионы пользователей Сети. Позже сам режиссер признался: съемка – постановочная, это остроумный пиар фильма…

Некоторые горячие головы даже предложили объявить Бекмамбетову бойкот за такие проделки и не ходить на премьеру его голливудского дебюта.

Но к «проблеме 12111» Бекмамбетов точно не имеет отношения. Мы не поленились и связались с компанией, которая ведает пиаром фильма «Особо опасен». От «12111» там открестились: «не наших рук дело!».
Но кто же тогда перепугал народ?

Сначала ситуацию прояснили в Антивирусной лаборатории Касперского. Ведущий вирусный аналитик «Лаборатории Касперского» Виталий Камлюк сообщил, что "происшествие никак не связано с каким-либо новым вирусом для ICQ и пользователям компьютеров не стоит бояться за свои данные. Это говорит о том, что если здесь произошло вмешательство третьей стороны, то оно задевает исключительно серверы службы ICQ".

А чуть позже очнулась и сама служба ICQ. На официальном сайте появилось сообщение: так мол и так, контакт 12111 появился для вашего же удобства: чтобы контактировать со службой поддержки.

Планета может выдохнуть спокойно... Непонятно только, почему нельзя было с самого начала объявить о новшестве?!
Старый 05-07-2008, 01:35
ответ для Тамтамчик на сообщение "http://www.kp.ru/daily/24116/339976/"
    #19
yuR
Элита
 
Профиль yuR
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Звёздная, Золотая Долина
Сообщения: 1 920
yuR отсутствует


познавательно. прочитала.
аська не работает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.