Прописка через фирму - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 10:39
ответ для SVET-lana-SPB на сообщение "Прописка через фирму"
    #11
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


я делала года 2 с лишним назад, получала в милиции. фирма ладога. нигде не показывала кроме садика, не довелось, поэтому не знаю, липа или нет была)))))
Старый 03-07-2008, 12:02
ответ для SVET-lana-SPB на сообщение "Прописка через фирму"
    #12
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


я сделала липу в юр.конторе на Невском, 88.
через неделю пошла получать полис ОМС, где меня вычислили в 2 секунды.
позвонила в юр.контору, объяснила ситуацию, они мне на это ответили, что тетя в страховой ни фига не понимает и т.д. НО можно полис у них оформить
я сказала: "ага, спасибо"
вот такая история, пришлось заявлять об утере паспорта и новый получать
Старый 03-07-2008, 12:14     #13
Formosa
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 16
Formosa отсутствует


Регсоюз и юр. контора на Невском 88 принадлежат одному хозяину.
Старый 03-07-2008, 13:28
ответ для SVET-lana-SPB на сообщение "Прописка через фирму"
    #14
SVET-lana-SPB
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 9
SVET-lana-SPB отсутствует


А что можете сказать о Содружестве и Империи Права?

И вообще, может сделать временную на пару лет? Прям не знаю, что делать...
Старый 03-07-2008, 15:16     #15
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
я делала года 2 с лишним назад, получала в милиции. фирма ладога. нигде не показывала кроме садика, не довелось, поэтому не знаю, липа или нет была)))))
Ладога (тогда еще Форум) еще в 2003 делала нормальную регистрацию, по которой проблем не было вообще - ни с ОМС, ни с ОЗП, ни с пособиями-карточкой ЗМ
Старый 03-07-2008, 15:21     #16
К-Ар-Та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: CМОЛЬНЫЙ
Сообщения: 713
К-Ар-Та отсутствует


У мужа была такая прописка(не помню через кого оформляли,может их уже и нет)По адресу прописки существовала фирма какая-то,их там человек 20 было прописано.Адрес в центре города,поэтому вопросов не было.Единственно было неприятно когда на выборы ходил:там"эту квартиру уже знали"
Хочу предостеречь:когда выписывались оттуда - надо было заплатить за коммунальные услуги в паспортном столе 5000 рублей -без этого форму 9 не давали.А нас никто не предупреждал и мы,скажем мягко,не были к этому готовы,да еще в то время были финансовые трудности и я через неделю должна была родить.Поэтому имейте это ввиду,на всякий случай.
Старый 07-07-2008, 14:08
ответ для SVET-lana-SPB на сообщение "Прописка через фирму"
    #17
SVET-lana-SPB
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 9
SVET-lana-SPB отсутствует


Снова всем здрасте! Я решила делать временную регистрацию на несколько лет (с оформлением договора найма). Вопрос такой - еще ставят в паспорт или на отдельном листе с фотографией? Прочитала в нете - везде по-разному написано. Контора, через которую буду делать, грит, что ставят ее в паспорт. Кто-нибудь делал себе временку на пару лет? Подскажите, плиз!
Старый 07-07-2008, 14:24     #18
Бриз
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 073
Бриз отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVET-lana-SPB Посмотреть сообщение
А что можете сказать о Содружестве и Империи Права?

И вообще, может сделать временную на пару лет? Прям не знаю, что делать...
Через СОДРУЖЕСТВО делала 1 раз на год ( 1800р.,возможно, сейчас дешевле)- сделали за неделю, не знаю, липа или нет- не проверяла, но скорее всего.
А мес. 4 назат хотела сделать более серьезную регистрацию, тоже на год (6500р.). По ней можно загран паспорт получить. Вобщем,меня мариновали 2 мес. Оказалось, что у них изначально не было собственника для регистрации. Они попросили доплатить 2500р., тогда они меня пропишут быстрее...... Я отказалсь. Вобщем, актуальность прошла, мы написали заявление, чтобы деньги вернули. Нам до сих пор не ответили. Каждый день звоню-говорят- перезвоните звтра. Я уже плюнула на них, т.к. по договору к ним не докапаться. А муж настойчив. Вот думаю, чем дело кончится...
Старый 07-07-2008, 14:31     #19
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
Через СОДРУЖЕСТВО делала 1 раз на год ( 1800р.,возможно, сейчас дешевле)- сделали за неделю, не знаю, липа или нет- не проверяла, но скорее всего.
А мес. 4 назат хотела сделать более серьезную регистрацию, тоже на год (6500р.). По ней можно загран паспорт получить. Вобщем,меня мариновали 2 мес. Оказалось, что у них изначально не было собственника для регистрации. Они попросили доплатить 2500р., тогда они меня пропишут быстрее...... Я отказалсь. Вобщем, актуальность прошла, мы написали заявление, чтобы деньги вернули. Нам до сих пор не ответили. Каждый день звоню-говорят- перезвоните звтра. Я уже плюнула на них, т.к. по договору к ним не докапаться. А муж настойчив. Вот думаю, чем дело кончится...
Ничего вы уже не вернете, только нервы попортите.
Старый 07-07-2008, 14:32
ответ для SVET-lana-SPB на сообщение "Прописка через фирму"
    #20
Бриз
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 073
Бриз отсутствует


Вам с какой целью регистрация нужна??? Временная, как я знаю, делается только на ГОД ( каждый год в течение 4х лет делаю). Если для работы, то подойдет обычная с черной печатью. Выдают листочек, на котором Ваши данные и печать. В Содружестве эти листочки через ксерокс делают, только данные меняют и все. Такую липу можно самим делать....поэтому туда не советую обрашаться.
В другом месте делала 3 года назад, там от руки написано было и печать нормальная была. Но та контора закрылась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.