Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 225 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 22:00     #2241
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное, с вашей поддержкой намного легче пережить эту неудачу!!!
Будем дальше пытаться, отдохнем, съездием в отпуск и подумаю, куда двигать дальше.
Может правда попытаюсь еще осенью на программу, если там будет ЖФ, а вообще у меня на сентябрь запись к Каменецкому, может к нему на консультацию схожу.
Я не попала в удачных 30%, но у вас все будет хорошо!!!
Marik, ne propaday! A Kamenezkogo vse hvalyat!!!! I ochered' k nemu za god. Ochen' v tebya veru!!!!!
Старый 02-07-2008, 22:06
ответ для Мышарик на сообщение "Marik, ne propaday! A Kamenezkogo vse..."
    #2242
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Marik, ne propaday! A Kamenezkogo vse hvalyat!!!! I ochered' k nemu za god. Ochen' v tebya veru!!!!!
Ну да, записывалась в феврале!
Ну как же я пропаду, а кто вас поддерживать будет!!!
Уверена в вашей победе и держу кулачки!!!
Старый 02-07-2008, 22:10     #2243
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Меня сегодня Чежина записала на 15.07. на прием
Бусерелин у меня заканчивается 29.07. Правда когда она мне позвонила я ступила, она спросила есть ли у меня анализи я ляпнула что да. А потом подумала о каких анализах идет речь, может все заново надо перездать или просто те что есть принести. Гистология есть это понятно, а вот что ещеПозвонила и поросила девочек на рецепшене чтоб она мне перезвонила вот жду........ Скажет вот болда не может все сразу спросить. У меня вечно стопор какой то наступает когда звонок неожиданный от неё, почему так . Наверное все время волнуюсь
Иришка, здорово, поздравляю! Наконец-то конкретные даты!!!
А на счет анализов, так правильно, лучше перезвонить, чем на приеме выглядеть глупо. Но я думаю ничего дополнительно не надо сдавать.
Старый 03-07-2008, 09:46     #2244
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Ну да, записывалась в феврале!
Ну как же я пропаду, а кто вас поддерживать будет!!!
Уверена в вашей победе и держу кулачки!!!

Спасибо, Мариш! Все у нас у всех будет хорошо!!!
Старый 03-07-2008, 11:33     #2245
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Всем доброго дня!!!
Только что звонила в ЦПСиР сказали что сегодня после 17.00 будут давать телефон регистратуры отделения ЭКО, дело сдвинулось с мертвой точки.
Старый 03-07-2008, 11:43     #2246
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Вы знаете, я тоже оч волновалась на приеме у нее, все вопросы себе записала и тд...спрашиваю ее, как я пойму, что что-то не то, или вдруг у меня вопросы возникнут, а Чежина говорит - по любым вопросам звоните, не надо мучиться, голову ломать, звоните в клинику!

[quote=pepik;14155808]Не переживайте, думаю, большинство анализов у Вас есть, а если чего-то нет, то врач скажет, что надо доздать. Я когда на прием шла, со списком сверялась (девочки из Марниинки писали):

Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Коагулограмму, мазок (т.е. те анализы, у которых небольшой срок действия) не стала переделывать, то, что осталось после оформления квоты, то и отнесла - все нормально прошло.
Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Иришка, здорово, поздравляю! Наконец-то конкретные даты!!!
А на счет анализов, так правильно, лучше перезвонить, чем на приеме выглядеть глупо. Но я думаю ничего дополнительно не надо сдавать.
Добрый день всем
Вчера Чежина отзвонилась сказала принести то что есть а там посмотрит если что надо будет доздать скажет. Всем спасибо за беспокойство.
Старый 03-07-2008, 11:44     #2247
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!
Только что звонила в ЦПСиР сказали что сегодня после 17.00 будут давать телефон регистратуры отделения ЭКО, дело сдвинулось с мертвой точки.
Отлично вот началось какое то движение наконец
Старый 03-07-2008, 11:46     #2248
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Возможно вас запишут одной и спервых, т.к. кроты в ЦПСиР стали давать только сейчас.
Старый 03-07-2008, 11:52     #2249
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


[quote=VIA-letta;14168202][quote=pepik;14155808]Не переживайте, думаю, большинство анализов у Вас есть, а если чего-то нет, то врач скажет, что надо доздать. Я когда на прием шла, со списком сверялась (девочки из Марниинки писали):

quote]
Извините ,а не могли бы вы скинуть этот список ,с которым вы ходили,чтобы лишнего не сдавать это то что для получения квоты или то что нужно уже к протоколу
Старый 03-07-2008, 12:04     #2250
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Возможно, хотя квот в ЦПСиР было много (по ЖФ-200шт) и их очень быстро раздали (я имею ввиду Новиков с Атласовым). Я когда бумажку на Шкапина получала у тётеньки которая их выдаёт была большая пачка с готовыми квотами. Да я в принцепе то и не сильно в протокол спешу, хотела на сентябрь после отпуска. Но на первый прием всё равно пойду как можно раньше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.