Тунис - 2008 !!! - Страница 342 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 00:34     #3411
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ульяна Т Посмотреть сообщение
Я бы тоже не против... все равно куда....
Буду у нее все подробно узнавать - все вам расскажу.
Старый 03-07-2008, 02:30     #3412
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Всем привет! Собрались с мужем в августе рвануть в Тунис. Пока ни на чем конкретном не остановилась. Какой курорт лучше? Где лучше море и пляжи, природа? Хотелось бы тихий и красивый отель, но с возможностью выезжа гуда-нибудь на тусовку (рестораны, клубы). Девушки, специалисты, посоветуйте пожалуйста приличный отель (4* или 5*) с приличной едой и обслуживанием и главное с очень хорошим центром талассотерапии. Желательно все включено. Ну или можно выбрать хороший отель, а на талассо походить в другой.
Старый 03-07-2008, 08:08
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #3413
pivla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 340
pivla отсутствует


Все таки самые лучшие пляжи в Махдии, но с тусовками там напряг, точнее там и нет ничего, за пределами отеля.
Старый 03-07-2008, 09:12     #3414
superoleg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 243
superoleg отсутствует


Я в таком же положении выбрал "Hasdrubal Тhalassa&SPA" в Хаммамете. Во-первых, отзывы про Хаммамет-отличные пляжи; во-вторых, отзывы про отель,-один из лучших вообще на Средиземноморском побережье; в-третьих, довольно дорогой, что даёт надежду на качественный отдых. Советую при выборе смотреть отзывы на сайте tophotels.ru, там по каждой стране даётся характеристика отелей и отзывы туристов.
Старый 03-07-2008, 09:38     #3415
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


[quote=LenaD;14159162]Скажите пож-та, работает ночью дьютик в Тунисе? Что-то я подзабыла... И как там выбор парфюмерии и косметики?[/quote

Дьютик ночью работает.Парфюмерии достаточно много, с косметикой похуже вроде бы.Есть диор точно, шанель, еще вроде лореаль, все не помню-особо не смотрела.
После основного дьютика (где алкоголь и парфюмерия) есть еще дьютик со шмотками
Старый 03-07-2008, 11:47
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #3416
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Тэкс, девочки, вроде кто-то брал ребенка в Сахару. Расскажите, каково это ребенку. Нашей 4 года и она хочет на верблюдах в пустыне покататься. Ей это точно надо?
Старый 03-07-2008, 11:54     #3417
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Тэкс, девочки, вроде кто-то брал ребенка в Сахару. Расскажите, каково это ребенку. Нашей 4 года и она хочет на верблюдах в пустыне покататься. Ей это точно надо?
Нашей было 4.5 - мы не взяли, и были рады, так как и взрослым то тяжело почти постоянно быть в автобусе + остановки только стандартные + питание не фонтан. С нами ездили детки - самой младшей 7 лет было, и угадайте кто больше всех тормозил, и какую семью все дружно ждали - а это более 50 человек.
А в пустыне максимум час проведете, и хорошо, что вас вывезут не в жару, а вечером. И стоит ли это 2 дней в автобусе?
Хотя если у вас ребенок очень стойкий и привычный к подобным экскурсиям, то впечатлений будет масса у ребенка я думаю
Старый 03-07-2008, 11:57     #3418
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Нашей было 4.5 - мы не взяли, и были рады, так как и взрослым то тяжело почти постоянно быть в автобусе + остановки только стандартные + питание не фонтан. С нами ездили детки - самой младшей 7 лет было, и угадайте кто больше всех тормозил, и какую семью все дружно ждали - а это более 50 человек.
А в пустыне максимум час проведете, и хорошо, что вас вывезут не в жару, а вечером. И стоит ли это 2 дней в автобусе?
Хотя если у вас ребенок очень стойкий и привычный к подобным экскурсиям, то впечатлений будет масса у ребенка я думаю
C пустыней как повезет, мы там были днем, в самую жару. Только мы в сентябре ездили, так что было комфортно. А в июле-августе в пустыню с ребенком я бы не рискнула.
А на верблюдах вроде и в городе можно покататься. Надо у гида в отеле спросить.
Старый 03-07-2008, 12:12     #3419
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от superoleg Посмотреть сообщение
Я в таком же положении выбрал "Hasdrubal Тhalassa&SPA" в Хаммамете. Во-первых, отзывы про Хаммамет-отличные пляжи; во-вторых, отзывы про отель,-один из лучших вообще на Средиземноморском побережье; в-третьих, довольно дорогой, что даёт надежду на качественный отдых. Советую при выборе смотреть отзывы на сайте tophotels.ru, там по каждой стране даётся характеристика отелей и отзывы туристов.
Ооо, спасибо, кака раз нацеливаюсь на Хаммамет, но отель этот отмела, потому что думала, что он на Джербе. А раз так, буду подробнее все узнавать . А как вам здешний талассо-центр?? Как процедурки, качественные? И какова их примерная стоимость? Я просто после Китая стала фанаткой всяких этих процедурок. Без них уже не могу в отпуске
Старый 03-07-2008, 12:18
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #3420
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


http://www.fontanka.ru/turizm/
вот тут про наши злоключения.Говорят в Пулково туристы сидят самолета ждут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.