Мечтают о велосипедах. Как с ними гулять??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 01:14     #1
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Подскажите, у кого этот этап уже прошел!
Моим 2 г 5 м, мечтают о велосипедах, просто сил нет. На прогулке садятся на чужие, вчера была истерика по поводу того, что не хотели слезать с велика.... Нравятся как трехколесные, так и четырехколесные... Стало понятно, что без велика и жизнь не мила.

А я - в полной растерянности. Детская площака через дорогу, ее просто не перейти, если у меня будет в руках 2 велосипеда и два ребенка. Мамочки, как вы преодолели этот этап - во сколько лет купили велики, как справлялись с двумя велосипедами и 2 детьми, какие велосипеды покупать - трех или четырехколесные.
Старый 02-07-2008, 10:21     #2
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


мы купили в прошлом году, нам было 3,5. Купили 4-хколесные. Но нам проще, мы катаемся возле школы или в парке, а они рядом с домом
Старый 03-07-2008, 00:53     #3
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Вот-вот! И у нас то же самое - с воплем эвакуирую обоих с детской площадки Но как с двумя выходить - не понятноПравда, мои на этих великах (когда им разрешают добрые мамы других детей - спасибо им за это большое - покататься) как на машинках - садятся и сами ногами перебирают, и могут так долго-долго ездить
Интересны ещё мнения на сей счёт
Старый 03-07-2008, 11:34     #4
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


ничего себе... как это вы такие большие товариЩи и без великов.... нас пока одЫн на двоих и уже ищу второй, а чувствую опять будет драчка (как из - за машинок)... гуляем вечером с бабушкой - то одного катаем, то другого... и дальше так же собираюсь поступать... одной - ка-то с трудом себе это представляю...
а это вам для затравочки :
Изображения
 
Старый 05-07-2008, 22:42     #5
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Нда....у нас истерика по поводу великов началась где-то в год. Сил терпеть истерики хватило лишь на 3 мес. Недавно купила один на двоих, примерно такой же как на фото выше. Сейчас задумываюсь о покупки чего-то вроде мотороллера, или какого либо другого подобного зверя так как делить велик мои хлопцы пока еще не научились, а вот бить друг друга и кусаться - эт пожалуйста. Вот интересно послушать тех у кого детки постарше. Не уж-то весь дом заставлен всякого рода прибамбасами? Когда дети научились делится игрухами?

БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ всем тем мамочкам кто умудряется гулять одной с годовасами или чуток постарше! Я вот только либо с мамой,няней, мужем. А иначе у нас расквашен нос, или песок в глазах, или соседское дите обидели или мусорку перевернули или сама мама после гулянки еще час бьется в истерике от пережитых удовольствий....
Старый 06-07-2008, 15:15     #6
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Девочки, я не мама двойняшек и даже не папаНо могу точно сказать,что есть модели великов "паравозиком".Возможно,для кого-то это окажется подходящим выходом из положения.
Старый 08-07-2008, 14:02     #7
Phillka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 235
Phillka отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Девочки, я не мама двойняшек и даже не папаНо могу точно сказать,что есть модели великов "паравозиком".Возможно,для кого-то это окажется подходящим выходом из положения.
В прошлом году даже была оптовая закупка великов из Москвы, но мы не знали и купили два простых. Девицы мои не спортивные оказались, что-то велики их не прельщают, на днях лошадей выпросили в Ашане, вот на них на улице сейчас каждый день скачут, так что велики планирую продавать, катались на них раза три-четыре максимум, все время пропылились в коридоре. Велик как на фотке выше. Так что если есть желающие, то велком!
Старый 08-07-2008, 15:20     #8
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


[quote=Julee;14212480]Нда....у нас истерика по поводу великов началась где-то в год. Сил терпеть истерики хватило лишь на 3 мес. Недавно купила один на двоих, примерно такой же как на фото выше. Сейчас задумываюсь о покупки чего-то вроде мотороллера, или какого либо другого подобного зверя так как делить велик мои хлопцы пока еще не научились, а вот бить друг друга и кусаться - эт пожалуйста. Вот интересно послушать тех у кого детки постарше. Не уж-то весь дом заставлен всякого рода прибамбасами? Когда дети научились делится игрухами?
quote]

а что делать??? у нас даже папа смирился с таким количеством игрушек и всяких прибамбасов.. просто молча перепригивает через лошадей, слонов, машинок и п... и тихонько пролезает между манежем и качелями...
кстати,не знаю, что делать с домашними качелями.. вроде на них качатся еще и качатся, а мы с них уже слазить пробуем... хорошо хоть не научились ремень растгивать...
Старый 08-07-2008, 17:53
ответ для Leeloo-iv на сообщение "[quote=Julee;14212480]Нда....у нас..."
    #9
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


мы прекрасно влезаем в маленький лифт 2 велика, фирмы Браво 14 и 16 дюймов колеса (не было двух одинаковых) 2 ребенка (по 3 г 7 мес) и Я. Ну надо конечно постараться и утрамбовать все это дело в лифт, но впринципе вполне реально, при чем если бы оба велика были бы с 16 дюймовыми колесами то наврядли бы влезли. Но в вашем возрасте такие еще великоваты будут, а покупать 12 дюймов - так это на один год.
Может вам пока 1 купить, а там посмотрите
Мои, кстати, целый год просили велики, я из этих же соображений и не покупала, 2,5 года не то и ни се получается, А истереки тоже были страшные с чужих великов не слезали вообще Ну и купили мы как только снег сошел. в итоге покатались 2,5 дня и усе, сейчас если вытаскиваем, хватает их максимум на 10 минут (мне это все добро дольше вытаскивать, чем дети катаются)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.