Грустный ангелочек - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 20:58
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #351
Keynbr
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
Keynbr отсутствует


Очень рада за Вику и Олю! Поздравляю!
Старый 12-07-2008, 01:05
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #352
Пелагея
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 162
Пелагея отсутствует


Поздравляю!!! Как Викуля?
Старый 12-07-2008, 11:44
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #353
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


поздравляю от всей души.
Старый 12-07-2008, 14:54
ответ для Keynbr на сообщение ":support:Очень рада за Вику и Олю!..."
    #354
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


И я поздравляю. Пусть все у вас будет как надо и еще лучше!!!
Старый 12-07-2008, 16:55
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #355
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Девочки, здравствуйте.
Узнав о том, что меня забанили, первыми тремя желаниями было - покрутить пальцем у виска в отношении модератора, который это сделал, сказать: да нужны вы мне сто лет, и больше здесь не появляться. Но уйти молча, не прощаясь с теми, кто меня поддерживал долгие четыре месяца, пока я готовилась к появлению Вики, И еще какое-то время поддерживали Вику, чтобы ее мама поскорее нашлась, было бы свинством по отношению к ним. Посему из трех желаний я пока реализовала только одно - первое.
Викулька уже двенадцатый день дома. Она замечательная малышка. Уже на второй день мне казалось, что она всегда с нами была. Даже вдруг возникло чувство, что именно я ее и родила, а не какая-то А.Ю. Думаю, в скором времени я буду даже подробности родов помнить
Острее всего проходит адаптация у Антона. У него страшная ревность, но сдерживаемая внутри. А посему ребенок стал страдать неврозами. Не слушается, орет без повода, отказывается есть. С воплями просыпается по ночам. Это не постоянно, скорее вспышками происходит. Стараюсь уделять ему как можно больше времени, кладу спать с собой, даю на ночь успокоительное - сегодня была первая ночь. когда он спал спокойно.
Что касается Вики, то меня страшно смущает ее контактность. она тянется абсолютно ко всем женщинам в ее поле зрения, уделившим ей хоть каплю внимания. Я знаю, что для домребенковского ребенка это норма, пока не появится привязанность. Я была уверена, что буду воспринимать это спокойно. Но когда она, играя с чужой мамой на площадке, ясно демонстрирует, что ее мама ей на данный момент не нужна - начинаю страшно ревновать. Сразу понимаю, что чуствует каждый из моих детей, когда видит, что на данный момент мама с другим ребенком.
Как и сказала Аня, подробности нашей жизни с Викой я описываю в ЖЖ. Записи, которые не содержат упоминания Викиного диагноза, находятся в открытом доступе - их может читать любой желающий. Посему всех вас буду рада видеть на своих страницах. Обещаю, что если мне не понравится поведение кого-то из моих читателей, постараюсь выяснить отношения в личке. И лишь как крайнюю меру предприму бан.
Кроме того, Мои контакты остаются в профайле. Посему, если кому-то интересно, как у Вики дела - милости прошу задавать вопросы в личку.
Фотографии Викульки Вы можете увидеть на сайте eva.ru . На всех форумах я логинюсь под одним и тем же ником - там в поиске пожно найти мой профайл и посмотреть находящиеся в нем фоты. Если у кого-то возникнут затруднения - пишите в личке, дам ссылку. В том числе и на топик, где я делюсь Викиными успехами.
Что касается тутошнего форума, то думаю, настала пора раскланиваться. Мы с Антоном не питерцы, Вика с некоторых пор тоже перестала ею быть. Кроме того, я очень не хочу чтобы мое пребывание на форуме зависело от недалекой на мой взгляд, а потому неуважаемой мной личности. Тем более, повторись ситуация, из-за которой случился бан - я поведу себя точно также и буду считать себя правой. А причину бана - идиотской. А поскольку меня не устраивают правила ЧУЖОГО для меня дома, которому я не имею права диктовать правила поведения, я считаю самым правильным этот дом покинуть. Посему данный мой пост является прощальным.
Я желаю счастья всем состоявшимся мамам и всем будущим мамам. независимо от того, каким образом в их жизни появился малыш.
Старый 12-07-2008, 18:04     #356
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Очень жаль. Но наверное так лучше.
У меня Аня тоже бросается с радостью ко всем кто готов с ней пойти за ручку. Тоже думала что готова к этому, пока ребенок не оказался дома. Уговариваю себя волшебным словом ПОСТЕПЕННО.
Удачи и счасть вам.
Старый 15-07-2008, 00:07
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #357
Lota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 386
Lota отсутствует


Переезжаем читать Ваше жж.
Терпения Вам и любви!
Старый 15-07-2008, 19:07
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #358
женя
★ Qzya ★
 
Профиль женя
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: дома
Сообщения: 10 952
женя отсутствует


пункт 2.11 никто не отменял.
Старый 21-08-2008, 09:41
ответ для Lota на сообщение "Грустный ангелочек"
    #359
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


девочки, а почему не отредактировано название? ведь Вика уже дома!
Старый 22-08-2008, 14:46     #360
жмучка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино; Тосно
Сообщения: 94
жмучка отсутствует


Девочки. Как я рада за Викулю и Олю.
Сама родила долгожданную доченьку в 32 года ( 24 декабря 2007г.). Хочу ещё моей доченьки братика или сестричку, только приёмного, но мне не дадут, т.к. я воспитываю ребёнка одна.
Сидела, читала сейчас о приёмных детишках и ревела.
Я так мечтаю о втором малыше. Хочу подарить радость быть рядом с МАМОЙ карапузу из ДД.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.