Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 13:36     #2231
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Нет не один раз, кто-то давал ссылки на документы, что 3 раза!
Спасибо))))
Старый 02-07-2008, 16:29     #2232
Физика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 59
Физика отсутствует


Альпика, не отчаивайтесь))) все будет хорошо))))
Представляете, у меня подруга родила четвертую девочку!!!!! но они продолжают хотеть мальчика)))))
Старый 02-07-2008, 16:33     #2233
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


У меня сегодня подругат тоже родила дочьку, говорит, что очень много девочек с ЭКО и очень хвалят Иванова...
Старый 02-07-2008, 16:41     #2234
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Меня сегодня Чежина записала на 15.07. на прием
Бусерелин у меня заканчивается 29.07. Правда когда она мне позвонила я ступила, она спросила есть ли у меня анализи я ляпнула что да. А потом подумала о каких анализах идет речь, может все заново надо перездать или просто те что есть принести. Гистология есть это понятно, а вот что ещеПозвонила и поросила девочек на рецепшене чтоб она мне перезвонила вот жду........ Скажет вот болда не может все сразу спросить. У меня вечно стопор какой то наступает когда звонок неожиданный от неё, почему так . Наверное все время волнуюсь
Старый 02-07-2008, 17:07     #2235
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Вы знаете, я тоже оч волновалась на приеме у нее, все вопросы себе записала и тд...спрашиваю ее, как я пойму, что что-то не то, или вдруг у меня вопросы возникнут, а Чежина говорит - по любым вопросам звоните, не надо мучиться, голову ломать, звоните в клинику!
Старый 02-07-2008, 17:18     #2236
Daria Nik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 137
Daria Nik отсутствует


А Иванов - он откуда? Из Мариинки?
Старый 02-07-2008, 17:20     #2237
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daria Nik Посмотреть сообщение
А Иванов - он откуда? Из Мариинки?
В мариинке по гос. программе, а вообще в Пушкине.
Старый 02-07-2008, 17:25     #2238
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Меня сегодня Чежина записала на 15.07. на прием
Бусерелин у меня заканчивается 29.07. Правда когда она мне позвонила я ступила, она спросила есть ли у меня анализи я ляпнула что да. А потом подумала о каких анализах идет речь, может все заново надо перездать или просто те что есть принести. Гистология есть это понятно, а вот что ещеПозвонила и поросила девочек на рецепшене чтоб она мне перезвонила вот жду........ Скажет вот болда не может все сразу спросить. У меня вечно стопор какой то наступает когда звонок неожиданный от неё, почему так . Наверное все время волнуюсь
Не переживайте, думаю, большинство анализов у Вас есть, а если чего-то нет, то врач скажет, что надо доздать. Я когда на прием шла, со списком сверялась (девочки из Марниинки писали):
  • Группа крови и резус-фактор,
  • клинический анализ крови+свёртываемость, действителен 1мес.,
  • анализ крови на сифилиз, ВИЧ, гепатиты В и С 3мес.,
  • исследование на флору из уретры и цервикального канала и степень чистоты 2нед.,
  • цитологическое исследование мазков шейки матки,
  • заключение терапевта (как ранее писала lirosas) со словами «возможности вынашивания беременности и родов»,
  • (по показаниям) проверка труб, биопсия эндометрия, бактериологическое исследование материала из уретры и цервикального канала,
  • гормоны крови (почти все по д.ц.): ФСГ и ЛГ, Ингибин В, Пролактин и Эстрадиол, Прогестерон и Тестостерон, Кортизол, Т3, Т4, ТТГ, СТГ 6 мес.,
  • Обследование на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител 6 мес.,
  • инфекционное обследование: хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, вирус простого герпеса, цитомегалия, токсиплазмоз, красуха 6 мес. ,
  • для супружеской пары старше 35 лет – медико-генетическое консультирование: исследование на кареотип.
  • мужины…спермограмма уже наверно у всех есть и на сифилис, ВИЧ и гепатиты.
Почти все у меня было, только пересдала гормоны по дням цикла, т.к. 2х годичной давности. И еще в Мариинке предупредили, что анализы она в карточку подклеивают, поэтому ксерокс сделала.
Старый 02-07-2008, 17:27     #2239
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Коагулограмму, мазок (т.е. те анализы, у которых небольшой срок действия) не стала переделывать, то, что осталось после оформления квоты, то и отнесла - все нормально прошло.
Старый 02-07-2008, 21:57     #2240
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Альпика, не отчаивайтесь))) все будет хорошо))))
Представляете, у меня подруга родила четвертую девочку!!!!! но они продолжают хотеть мальчика)))))

Eto sil'no!!!!! Zdorovo!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.